Mafio кидалово? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:возможно

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.08.2016, 01:06   #11
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Mafio кидалово?

Будем надеется, что я ошибаюсь и он вернется. По поводу 4х месяцев - на самом делал последний раз что-то я ему делал уже месяца 3 назад, и с тех пор жду денег. Он всегда периодически пропадал, а сейчас вобще пропал...
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2016, 21:31   #12
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Mafio кидалово?

А в чём проблема то? Ну то есть я имею в виду как блек повредит самому Mafio? Объявится, разъяснит ситуацию, отдаст деньги - блек будет закрыт. Никаких вообще обид и претензий. Закрытый блек это больше плюс к репутации даже чем минус. Не объявится, не разъяснит, не отдаст деньги - ну тут какбы всё понятно.
Конечно у всех бывают в жизни ситуации, которые вообще ни разу не жизнеутверждающие, но другие люди всегда в состоянии войти в твоё положение. Ну, попытаться то разъяснить её хотя бы стоит. В скупе нынче и с телефона за 3к рублей зайти можно, много времени на это не уйдет.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2016, 02:13   #13
Аватар для Insider_ua
Пользователь

По умолчанию Re: Mafio кидалово?

Я к сожалению не очень знаком с участниками форума, так как общался тут довольно редко. Но не смотря на это, считаю что мое мнение тоже кому-то возможно будет интересным. Мне кажется, что не следует делать исключения. Человек не выполнил условия сделки - значит попадает в черный лист. Объявиться, объяснит ситуацию и если вы посчитаете его аргументы убедительными, то уберете его с этого списка.
Insider_ua вне форума Отправить сообщение для Insider_ua с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2016, 00:41   #14
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Mafio кидалово?

Вот и еще месяц прошел. Делаем выводы. Прошло уже более месяца с момента создания поста. Думаю этот человек уже не объявиться.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидалово спонсора на 100к+, угрозы в мою сторону Twinker Курилка / Yak floor 44 06.04.2013 08:42
Очередная тема про кидалово unsimple.com AeroX Черный список / Black list 65 03.04.2013 16:17
Кидалово [Herurg c trinity-core.ru] maa Черный список / Black list 47 23.08.2011 11:34
Кидалово от lastrev DeForMator Черный список / Black list 12 05.12.2010 16:29
Progress-DEV.com кидалово Andersen Курилка / Yak floor 64 12.07.2010 22:59


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх