Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc - Страница 13 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.09.2016, 01:10   #121
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Защита от дурачков дурачкам. Что мешает поставить разный интервал на нажатия?

Для Вас наверное будет ударом, но даже самые примитивные кликеры (не говоря уже о мышах за 5-15 тысяч рублей), умеют нажимать кнопки с разной задержкой, что делают эту защиту совершенно бесполезной.
Не забываем еще про пинг
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.09.2016, 02:05   #122
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Защита от дурачков дурачкам. Что мешает поставить разный интервал на нажатия?

Для Вас наверное будет ударом, но даже самые примитивные кликеры (не говоря уже о мышах за 5-15 тысяч рублей), умеют нажимать кнопки с разной задержкой, что делают эту защиту совершенно бесполезной.
В ла2, задержка больше 1 с, уже фатальна... Если в кликере задержка больше 1 с, это уже бесполезный кусок г*. Использую кликер ( макросник ) только изза задержки 5 мс

Добавлено через 1 минуту
Кстати, вчера была обнова смарта, 15 минут работы, я уже запустил волкера... Я молчу

Последний раз редактировалось nn03; 25.09.2016 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
nn03 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2016, 02:27   #123
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Защита от дурачков дурачкам. Что мешает поставить разный интервал на нажатия?

Для Вас наверное будет ударом, но даже самые примитивные кликеры (не говоря уже о мышах за 5-15 тысяч рублей), умеют нажимать кнопки с разной задержкой, что делают эту защиту совершенно бесполезной.
Совершенно верно.. Слив денег в никуда.
Репутация тс на этом форуме тоже не мало говорит.
За эти деньги лучше взять достойную альтернативу.
__________________
https://srvgame.ru Хостинг серверов в России.
SRV вне форума Отправить сообщение для SRV с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2016, 14:11   #124
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Я очень признателен вашему интересу к этой теме, всегда есть к чему стремиться и направления в которых развиваться, и мы не исключение. Разработанная нами система защита от кликеров/макросов является самым эффективным решение подобного рода. По моему глупо критиковать лучшее из существующих решений, не находите?

Цитата:
Сообщение от SRV Посмотреть сообщение
Совершенно верно.. Слив денег в никуда.
Репутация тс на этом форуме тоже не мало говорит.
За эти деньги лучше взять достойную альтернативу.
О репутации мне говорит человек c 2 сообщениями и регистрацией 2 месяца? Хорошо, мы учтем ваше мнение.

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2016, 14:09   #125
Герой

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Разработанная нами система защита от кликеров/макросов является самым эффективным решение подобного рода. По моему глупо критиковать лучшее из существующих решений, не находите?
Повторяю - эффект только если лузер, а прошаренные сделаю заглушку.
Повторяю - ваша защита клиента, бессмысленная, так-как сервер по сути, ничем не защищает, а написанные сервера, которые вам тулят и льют море инфы о фиксах - написаны криво, от суда вывод, нахера мне брать клиент защиту, если сервер не защищен?, а собственно нахера тогда мне такой сервер?
Теперь про слив бабок.
Я считаю, что пользователи сами ведутся и не слушают, что пишут другие, вам-то на руку, а им скупыми оставаться.

А теперь вчитываемся ВНИМАТЕЛЬНО:
Я продаю супер сервер за 10к, но нужна еще клиент защита 6к и тут же ее рекламировать и рекомендовать.
ПОЗОР.
Давайте - вы не будете говорить мне, про защиту сервера, с помощью клиента - это чушь полная, никогда клиент сторона, не сможет защитить, серверную сторону - это просто-напросто невозможно.

Для лузеров:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Для того, чтобы был качественный сервер, нельзя брать за основу исходники лыжи, - это ведет к краху.
Эти исходники подходят для Java программистов, начинающих разработчиков л2 сервера, чтобы изучить игру и работу, чтобы писать свое, но никак не для основы.
А вот для верного механизма и защиты сервера, клиент защита не нужна.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2016, 15:32   #126
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Я очень признателен вашему интересу к этой теме, всегда есть к чему стремиться и направления в которых развиваться, и мы не исключение. Разработанная нами система защита от кликеров/макросов является самым эффективным решение подобного рода. По моему глупо критиковать лучшее из существующих решений, не находите?



О репутации мне говорит человек c 2 сообщениями и регистрацией 2 месяца? Хорошо, мы учтем ваше мнение.

Я как продавец, опубликовал WM аттестат.
А вашего к сожалению даже на сайте не видно.
Вы бы позаботились об этом, что бы можно было в случае чего и претензию покупателю открыть.
__________________
https://srvgame.ru Хостинг серверов в России.
SRV вне форума Отправить сообщение для SRV с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2016, 20:59   #127
Изгнанные

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Вроде гитао говорил что леймгвард не должен и не защищает от косяков сделанных на самом сервере.
Не понимаю в чем суть этого разговора?
Не будет акуму и не будет нас или других конкурентов, придут люди похуже и начнут реально пихать то, что никому не надо и тем более совершенно не в качественном виде.
Вам не жалко чужих денег, Вам надо скорее всего поставить точку над чем-то. Вы ее поставили, сомнений нет, однако простому админу, который в первый раз открывает сервер далеко не понятно:
1. Что такое защита.
2. Как сделать защиту самому.
3. Как мне заплатить за крутую защиту сервера.
4. Почему клиент уровень защита + енкрипт трафика не достаточен.

И я скажу по другому. Если у проекта с бюджетом в 10-20к будет выбор во что вложиться будь это сборка, защита, машина он всегда выберет рекламу. Которая стоит дороже чем само ПО и в итоге приносит 80-150 человек на сервер и таких серверов сотни сейчас.
Найдите исходы вокера и сделайте обход пакетников, и убивайте сервера один за одним, что бы защита стала бесполезна. Этим же, повышая риск и двигая сферу вперед исключая лоу популетед серверс и серверную защиту/закрытия всех дыр на стороне сервера.
Иначе, вы уж меня простите, это просто диалог политика =)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2016, 08:18   #128
Герой

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Вроде гитао говорил что леймгвард не должен и не защищает от косяков сделанных на самом сервере.
Не понимаю в чем суть этого разговора?
Зачем тогда говорите, что это защита сервера? Если утверждаете обратное?
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
1. Что такое защита.
Что это за админ такой, который даже не может отличит термин " Защита сервера ", а что есть " Защита клиента ", чем отличаются. Тупой поймет.
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
2. Как сделать защиту самому.
Что значит сделать самому? Зачем ему делать ее, когда он пришел к разработчику сервера?
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
3. Как мне заплатить за крутую защиту сервера.
Зачем ему платить за то, что должно быть?
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
4. Почему клиент уровень защита + енкрипт трафика не достаточен.
Что значит недостаточен? Не должно быть никаких клиент защит, бред - пошедший от Акуму, о его гениальной разработке защиты, которая обходится в 2 клика, делается ретро заглушка и в перед к убийству, каких бы он там свистелок-перделок не ставил, - это все банальщина, чистой воды.
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
И я скажу по другому. Если у проекта с бюджетом в 10-20к будет выбор во что вложиться будь это сборка, защита, машина он всегда выберет рекламу. Которая стоит дороже чем само ПО и в итоге приносит 80-150 человек на сервер и таких серверов сотни сейчас.
Вы эти сотни и продали, гениальная логика.
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Найдите исходы вокера и сделайте обход пакетников, и убивайте сервера один за одним, что бы защита стала бесполезна. Этим же, повышая риск и двигая сферу вперед исключая лоу популетед серверс и серверную защиту/закрытия всех дыр на стороне сервера.
Иначе, вы уж меня простите, это просто диалог политика =)
Скорее в скором так и будет.
Мне просто смешно, как вы лыжу+рефакторинг, за свое выдаете.
И находятся же такие. кто отваливает вам кучу бабла, если исходить из ваших цен.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2016, 11:10   #129
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Что значит недостаточен? Не должно быть никаких клиент защит, бред - пошедший от Акуму, о его гениальной разработке защиты, которая обходится в 2 клика, делается ретро заглушка и в перед к убийству, каких бы он там свистелок-перделок не ставил, - это все банальщина, чистой воды.
Вот ей богу, я два года слушаю подобную фигню, но до сих пор никто не обошел, не сделал лучше или хотя бы так же хорошо.

Все защиты от ботов предельно ясно указывают что они делают для игрового сервера и какой профит получит от этого покупатель. Пользоваться или не пользоваться защитой от ботов - выбор каждого. Мы никого не обманываем и делаем ровно столько, сколько обещаем.

Можно сколько угодно долго обсуждать терминологию используемую при продажах защиты, её придумали задолго для нас. Вы же откровенно несете полную чушь вот уже пару недель, прикопались к общепринятой фразе "защита сервера" и дальше этого вопроса у вас все аргументы заканчиваются.

имхо: Диванные войска (с)
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.09.2016, 11:25   #130
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Вот ей богу, я два года слушаю подобную фигню, но до сих пор никто не обошел, не сделал лучше или хотя бы так же хорошо.
Если кто-то и обошел, то скорее всего ты об этом не узнаешь. Смысл пилить сук на котором сидишь, паля обходы?
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аугментированный варниш, быдлокодеры, висталл не осилил, дорога в лес, защита педобира, компиляция html, кэп в шоке, летающий напильник, обфускация txt, оптимизация батников, педобир одобряе, переписано все!, урановые наркоманы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исходный код фантомов/ботов FaintSmile Работа со скриптами 75 23.12.2017 05:59
Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов V1ruSpw Игровой клиент 23 08.10.2014 18:42
Установка защиты от спам ботов для форума slimline Lineage II 8 04.10.2012 19:21
Скока выдержит ботов Deron Курилка / Yak floor 5 16.11.2011 19:52
Загнать ботов на сайт Steep_0 Курилка / Yak floor 11 24.10.2011 02:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх