(бред) Интерлюд на Годе - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.10.2016, 22:07   #41
Пользователь

По умолчанию Re: (бред) Интерлюд на Годе

ИМХО, запилить ИЛ на клиенте ХФ более чем достаточно, и ненужно никаких ГОД
п.с. мне почему то всегда казалось что ИЛ клиент вообще летает в сравнении с ГОД+, тем более он жрет каких то несчастных 500-700 метров, когда ГОД доходило до 1.5гб+, для меня конечно разницы нету, на мощной машине ИЛ клиент просто моментально все прогружает, чего не скажешь про ГОД+ на слабой, потому и считаю альтернативой либо ХФ, так как тоже не требовательное к железу и имеет достаточный навес для апгрейда ИЛа, либо один из первых клиентов ГОД
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2016, 23:14   #42
Аватар для Awiion

По умолчанию Re: (бред) Интерлюд на Годе

Influence,

К примеру хф5, за 2-3 часа он так засерет кеш, что когда сделаешь релог можно чайка налить.
Уже была с грации сломано, он постепенно нагружал озу, к примеру когда тв 20 фпс
От года, уже оптимизация, клиент раз 10 шустрее работает, плюсы приятная графика, все настраивается.
Если не ошибаюсь, годовый уже использует больше чем одно ядро, и при тв фпска выше.
__________________
Разработка Emu: PiercingBlow 90%, APB Reloaded 100%.
Самый действенный инструмент для самообучения - грабли.
Awiion вне форума Отправить сообщение для Awiion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2016, 23:39   #43
Пользователь

По умолчанию Re: (бред) Интерлюд на Годе

Цитата:
Сообщение от Awiion Посмотреть сообщение
Influence,

К примеру хф5, за 2-3 часа он так засерет кеш, что когда сделаешь релог можно чайка налить.
Уже была с грации сломано, он постепенно нагружал озу, к примеру когда тв 20 фпс
От года, уже оптимизация, клиент раз 10 шустрее работает, плюсы приятная графика, все настраивается.
Если не ошибаюсь, годовый уже использует больше чем одно ядро, и при тв фпска выше.
возможно и так, но лично я не брал бы последние версии, если ГОД, то где то в районе глори дей, максимум до эпизодиона
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2016, 06:42   #44
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: (бред) Интерлюд на Годе

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
возможно и так, но лично я не брал бы последние версии, если ГОД, то где то в районе глори дей, максимум до эпизодиона
Ну по сути и этого уже достаточно, не обязательно брать самый самый последний клиент же.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2016, 13:10   #45
Пользователь

По умолчанию Re: (бред) Интерлюд на Годе

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Ну по сути и этого уже достаточно, не обязательно брать самый самый последний клиент же.
так то да, просто выше писали что придется повозиться с динамическими пакетами, которые, если я правильно помню, ввели где то в районе эпизодиона
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2016, 13:36   #46
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: (бред) Интерлюд на Годе

Пакетку того же интерлюда до сих пор полностью не разобрали, а вы про хелиосы всякие загоняете. =\
Да и вообще, разве никто не замечал, что на птсках нет таких проблем, как на эмуляторах? Вы хоть какому клиенту отправьте овер900 пакетов - получите лагодром.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.10.2016, 14:03   #47
Пользователь

По умолчанию Re: (бред) Интерлюд на Годе

А что делать с разными локами? Новый клиент подхватит квадраты карт из ИЛ ?
flopix вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2016, 15:40   #48
Пользователь

По умолчанию Re: (бред) Интерлюд на Годе

Цитата:
Сообщение от flopix Посмотреть сообщение
А что делать с разными локами? Новый клиент подхватит квадраты карт из ИЛ ?
с этим я думаю много проблем не будет, карты не обязательно брать из ИЛа именно, можно взять из классика, больше мороки будет увеличить количество игроков в пати с 7 до 9.
а так же больше интересует вопрос на каком клиенте пилить все это дело, хф говорят гуано, хотя у меня проблем замечено не было, если брать клиент год, то первая версия слишком низкая (в том же ГД уже есть трансмог), если брать ГД, то и до эпизодки недалеко уж(а там уже есть система талантов, только геморроя с пакеткой чуть больше)
Influence вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Законопроект или бред? Pocan Курилка / Yak floor 37 09.07.2013 09:24
Сборка Интерлюд Atomgor Lineage II 1 13.11.2012 12:09
Разработка Интерлюд L2scripts-Guard Рынок / Marketplace 10 25.07.2012 02:34
Бред SlaeR Корзина / Trash 3 07.02.2012 19:06
Скилы на интерлюд. kilatiV Работа со скриптами 10 27.07.2009 11:44


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх