[Продам] Дизайн World Of Warcraft - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:by Marts.pro

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.12.2016, 22:14   #1
Аватар для Insider_ua
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Дизайн World Of Warcraft

Продаю дизайн в одни руки.

Тематика: World Of Warcraft
Формат: PSD*
Цена: Договорная
*Сделаем вёрстку под вашу CMS, если потребуется.

Контакты для связи:
Skype - Marts.pro
ICQ - 9957770
Mail - design@marts.pro


Скриншот дизайна(60% от оригинального размера):
Свернуть ↑Развернуть ↓




Миниатюры в оригинальном размере:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Insider_ua вне форума Отправить сообщение для Insider_ua с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.12.2016, 20:17   #2
Аватар для Shed
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

Хороший дизайн. Есть другие страницы кроме главной?
Shed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2016, 17:43   #3
Аватар для Nel
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

Отличный дизайн
Nel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2017, 14:24   #4
Аватар для Shed
Пользователь

Cool Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Nel Посмотреть сообщение
Отличный дизайн
Забирай =)
Shed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2017, 16:01   #5
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

так а цена какая?
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2017, 21:26   #6
Аватар для Insider_ua
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
так а цена какая?
12 000 руб

Последний раз редактировалось Insider_ua; 04.01.2018 в 13:01.
Insider_ua вне форума Отправить сообщение для Insider_ua с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2017, 23:24   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

Ладно, я буду держаться в таких рамках, чтобы у тебя не подгорела задница на мои посты. Или здесь что ли приветствуются только хвалебные комментарии без критики?
Извините, уважаемый, но ваша работа гов... говорит сама за себя, я даже боюсь назвать реальную цену, чтобы вас не огорчить опираясь на другие работы, которые здесь мелькали. Да-да, все мы прекрасно понимаем, что ценник - это дело каждого исполнителя и никто не вправе его менять, но давайте рассуждать логически, хорошо? Вы впервые скачали фотошоп и взялись за "разработку" игрового дизайна тем самым просто загуглили картинку с интернета "Вов легион", вставили её в шапку дезигна, в качестве контента просто создали прямоугольные фигуры с каким-то какашковым внешнем свечением (верните мне мой 2007-мой) и текстом без стилей. Все. Или я что-то пропустил? А нет, и правда на этом все. У нас даже самые топовые дизайнеры не зарабатывают в час 15к рублей. Почему бы не сделать что-то годное, не развить навыки рисования, не обдумать детали? Вам не интересен дизайн? Теория цвета, понимание тех дизайна, создание 3д объектов, ландшафта? Без творческих навыков вам здесь делать нечего, правда. Ну объясните мне, может я чего-то не понимаю, просто складывается впечатление, мол сейчас абсолютно каждый может скачать фш и за 2 года накопить на квартиру. Я не агрессивно настроен, я просто хочу, чтобы мне, такому непонимающему объяснили, вместо того, чтобы жаловаться на мои посты, которые отпугивают покупателей. Подсознательно люди думают о вас, как о нищей личности, которая хочет много денег, но абсолютно никаких усилий для этого не хочет предпринимать
Favbet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2017, 00:24   #8
Аватар для JonnyWallker
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Favbet Посмотреть сообщение
Ладно, я буду держаться в таких рамках, чтобы у тебя не подгорела задница на мои посты. Или здесь что ли приветствуются только хвалебные комментарии без критики?
Извините, уважаемый, но ваша работа гов... говорит сама за себя, я даже боюсь назвать реальную цену, чтобы вас не огорчить опираясь на другие работы, которые здесь мелькали. Да-да, все мы прекрасно понимаем, что ценник - это дело каждого исполнителя и никто не вправе его менять, но давайте рассуждать логически, хорошо? Вы впервые скачали фотошоп и взялись за "разработку" игрового дизайна тем самым просто загуглили картинку с интернета "Вов легион", вставили её в шапку дезигна, в качестве контента просто создали прямоугольные фигуры с каким-то какашковым внешнем свечением (верните мне мой 2007-мой) и текстом без стилей. Все. Или я что-то пропустил? А нет, и правда на этом все. У нас даже самые топовые дизайнеры не зарабатывают в час 15к рублей. Почему бы не сделать что-то годное, не развить навыки рисования, не обдумать детали? Вам не интересен дизайн? Теория цвета, понимание тех дизайна, создание 3д объектов, ландшафта? Без творческих навыков вам здесь делать нечего, правда. Ну объясните мне, может я чего-то не понимаю, просто складывается впечатление, мол сейчас абсолютно каждый может скачать фш и за 2 года накопить на квартиру. Я не агрессивно настроен, я просто хочу, чтобы мне, такому непонимающему объяснили, вместо того, чтобы жаловаться на мои посты, которые отпугивают покупателей. Подсознательно люди думают о вас, как о нищей личности, которая хочет много денег, но абсолютно никаких усилий для этого не хочет предпринимать
В таком случае те люди которые придумали flat стиль совсем больные и их нельзя называть дизайнерами) Работы есть в абсолютно разных стилях. Главная задача дизайнера правильно скомпонировать все элементы что бы получить достойный результат. Как по мне работа ТС вполне хорошая. По цене вы все верно сказали, он ставит такую какую хочет, и никто не в праве её обсуждать.
А вообще, чисто так, попробуйте скачать фш и добиться такого результата, как поймете сколько усилий нужно к этому приложить сразу поймете за что платят люди деньги)
JonnyWallker вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2017, 01:16   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от IndigoBoy Посмотреть сообщение
В таком случае те люди которые придумали flat стиль совсем больные и их нельзя называть дизайнерами) Работы есть в абсолютно разных стилях. Главная задача дизайнера правильно скомпонировать все элементы что бы получить достойный результат. Как по мне работа ТС вполне хорошая. По цене вы все верно сказали, он ставит такую какую хочет, и никто не в праве её обсуждать.
А вообще, чисто так, попробуйте скачать фш и добиться такого результата, как поймете сколько усилий нужно к этому приложить сразу поймете за что платят люди деньги)
Окей-окей. Для создания плоского стиля, он же flat, нужны нехилые знания в области цветокоррекции и цветового баланса, и вообще, как минимум какого-то чувства вкуса. Этот дизайн похож на новый (также очень убогий) дизайн WoWCircle, от которого, наверное, отказались, раз еще обещали 3 месяца назад поставить, ладно, не суть. Я веду к тому, что у кого-то есть знания к этому, у кого-то их нет, это нормально, это не диагноз, при желании можно все изменить, у автора их нет, он, как и Асая, как и тот же Вортексвеб, опыт вовсе не растет. Да, это та троица, у которой можно заказать бюджетные дизайны, но здесь вопрос в том, а бюджетные ли они вообще? Лол, нет, конечно. Задача дизайнера, в нашем случае игрового, не только скомпонировать элементы (но черт возьми, здесь они даже не скомпонированы).
Окей, я скачаю фш, но представляешь насколько сильно я вас унижу, если сделаю лучше?
Favbet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2017, 01:40   #10
Аватар для Insider_ua
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Favbet Посмотреть сообщение
Ладно, я буду держаться в таких рамках, чтобы у тебя не подгорела задница на мои посты. Или здесь что ли приветствуются только хвалебные комментарии без критики?
Извините, уважаемый, но ваша работа гов... говорит сама за себя, я даже боюсь назвать реальную цену, чтобы вас не огорчить опираясь на другие работы, которые здесь мелькали. Да-да, все мы прекрасно понимаем, что ценник - это дело каждого исполнителя и никто не вправе его менять, но давайте рассуждать логически, хорошо? Вы впервые скачали фотошоп и взялись за "разработку" игрового дизайна тем самым просто загуглили картинку с интернета "Вов легион", вставили её в шапку дезигна, в качестве контента просто создали прямоугольные фигуры с каким-то какашковым внешнем свечением (верните мне мой 2007-мой) и текстом без стилей. Все. Или я что-то пропустил? А нет, и правда на этом все. У нас даже самые топовые дизайнеры не зарабатывают в час 15к рублей. Почему бы не сделать что-то годное, не развить навыки рисования, не обдумать детали? Вам не интересен дизайн? Теория цвета, понимание тех дизайна, создание 3д объектов, ландшафта? Без творческих навыков вам здесь делать нечего, правда. Ну объясните мне, может я чего-то не понимаю, просто складывается впечатление, мол сейчас абсолютно каждый может скачать фш и за 2 года накопить на квартиру. Я не агрессивно настроен, я просто хочу, чтобы мне, такому непонимающему объяснили, вместо того, чтобы жаловаться на мои посты, которые отпугивают покупателей. Подсознательно люди думают о вас, как о нищей личности, которая хочет много денег, но абсолютно никаких усилий для этого не хочет предпринимать
Уважаемый, начнем с того, что вы нарушаете пункт правил раздела "Рынок" "Запрещается обсуждать цену услуг/товара или заработной платы."

Если вам не нравиться моя работа - просто пройдите мимо. Я вас не заставляю её покупать. Но писать гадости в мой адрес, я вам не позволю.
Insider_ua вне форума Отправить сообщение для Insider_ua с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
design, psd, world of warcraft, wow, продажа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] PSD для World of Warcraft Masquerade Рынок / Marketplace 2 20.03.2015 10:34
Обвязка под World of WarCraft Antig Web-обвязки 3 11.04.2013 12:10
[Продам] CD-Key к World of Warcraft mnnm Рынок / Marketplace 0 16.06.2012 09:53
World of WarCraft: Age of Darkness Kirito Курилка / Yak floor 0 03.09.2011 18:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх