AntiBK - Страница 15 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games

Другие игры / Other games
Прочие онлайн игры и эмуляторы их серверов. Other online games and emulators.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.10.2009, 22:17   #141
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

По умолчанию Ответ: AntiBK

используй Тотал командер введи в поиск img.forgotenworld.ru а потом ручками ручками редактируеш
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 03:15   #142
Новичок

По умолчанию Re: AntiBK

Добрый день ))) ... хых.... прошу прощения, я у Вас тут скриптик брал, правда... переписал его троху... хочу сейчас еще добавить пару возможностей, ребят, если вдруг захотите, присоединяйтесь к доработкам )))) ... я буду только рад ))) ...

Исправим БАГи, есть хороший дизайнер, он нарисует графу всю красиво.... и будет весело...
Ибо проект за неделю раскрутился нешуточно....
А у мну сил на все не хватает ))) ...
Будем вместе крутить ))))

мммм ??? ))) .....ах, да, для ознакомления: http://combatsworld.linux.by

Последний раз редактировалось PROGRAMMATOR; 12.10.2009 в 18:54.
combatsworld вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2009, 23:32   #143
Новичок

По умолчанию Re: AntiBK

почему, когда при регистрации я пишу ник, и продолжить мне пишет
SQL Ошибка запроса:
SELECT * FROM users WHERE login='localhost';

Последний раз редактировалось jelebon; 18.10.2009 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
jelebon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2009, 22:57   #144
Новичок

По умолчанию Re: AntiBK

подскажите что за проблема при регистрации

SQL Ошибка запроса:
INSERT INTO person (`race`,`sex`,`life`,`realname`,`id_room`,`id_city born`,`id_city`,`icq`,`hide_icq`,`deviz`,`chatcolo r`,`id_cityreal`,`dateborn`) VALUES ('0','0','18','keif','0','1','1','','','','Black', '1','1256154542')


Я прочитал форум и мало чего понятно для чайников вот было бы супер если бы ктото выложил мануал по установке сервера в картинках!)
keif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 12:53   #145
Аватар для Dober
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: AntiBK

Цитата:
Сообщение от keif Посмотреть сообщение
подскажите что за проблема при регистрации

SQL Ошибка запроса:
INSERT INTO person (`race`,`sex`,`life`,`realname`,`id_room`,`id_city born`,`id_city`,`icq`,`hide_icq`,`deviz`,`chatcolo r`,`id_cityreal`,`dateborn`) VALUES ('0','0','18','keif','0','1','1','','','','Black', '1','1256154542')


Я прочитал форум и мало чего понятно для чайников вот было бы супер если бы ктото выложил мануал по установке сервера в картинках!)
перезалей базу заново попробуй с пункта один все начать должно помочь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от combatsworld Посмотреть сообщение
Добрый день ))) ... хых.... прошу прощения, я у Вас тут скриптик брал, правда... переписал его троху... хочу сейчас еще добавить пару возможностей, ребят, если вдруг захотите, присоединяйтесь к доработкам )))) ... я буду только рад ))) ...

Исправим БАГи, есть хороший дизайнер, он нарисует графу всю красиво.... и будет весело...
Ибо проект за неделю раскрутился нешуточно....
А у мну сил на все не хватает ))) ...
Будем вместе крутить ))))

мммм ??? ))) .....ах, да, для ознакомления: http://combatsworld.linux.by
Если есть дизайнер гуд зачем тебе этот скрипт сделай все во флеш и вперед с нуля идею можеш оставить к примеру ту же и дерзайте зачем развивать то что уже ушло?

Последний раз редактировалось Dober; 12.11.2009 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Dober вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2009, 04:55   #146
Новичок

Thumbs up Re: AntiBK

Как я ставил.
Скачал антибк и антибк+(обновлённый) распаковал первый архив, сверху перезаписал с архива антибк+ базу брал тоже с антибк+
скачал xampp-win32-1.7.2.exe, установил
http://tohait.ru/tuning/wamp/123 - здесь как ставить
http://tohait.ru/tuning/apache/96 - здесь как настроить виртуалхост
Хост вроде заработал, но пхп неработало, как я патом понял, тег начала пхп коротким нераспозновался, а в антибк все теги пхп короткие.
Идём в папку пхп и изменяем директиву short_open_tag в файле php.ini с Off на On
базу назвал: abk, лил в утф8, наскока понял патом нуно в 1251, но залилась норм и вроде работает. если пароли не ставили то юзер - root? пароля нет
в файлах config.php и config1.php изменяем на вот так:

$dbtype = "mySQL";
$dburl = "localhost";
$dbname = "abk";
$dbuser = "root";
$dbpassword = "";
$dbport = "3306";
патом открыл нотпад++ и изменил во всех файлах локалхос на свой ип (об этом писалось в самом начале), но нашол ещё ип не мой (видима афтара) изменил и его на свой, и опана всё заработало, а мучился недели две, и в основном из за непонимания короткого тега пхп, когда узнал о нём за пол часа всё сделал
работает вроде всё, и с перезаходом праблем нет, в игре 5 челов - тестим, взял 3 ур, тока проблемка есть - иногда виснет бой и с ботом и с игроком, а так всё есть, и ссылки и картинки (в инцеклопедии) всё на месте.
niknaps вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2010, 15:08   #147
Новичок

По умолчанию Re: AntiBK

Перепробовал уже много скриптов, но не работает на главной странице регистрация. Подскажите, что надо изменить.
Mega-Kolian вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2010, 03:25   #148
Аватар для biowoolf
Пользователь

По умолчанию Re: AntiBK

Ребята, не знаю в тему написал или нет, но такой вопрос - вот есть ресурс http://www.browserki.ru/, там написано, что в комбатс без вложений трудно начинать качаться.Я тут по нету прошёлся и нет однозначного ответа. Одни говорят, что можно только нужно больше времени убить, а другие говорят, что уже такая конкуренция за столько лет, что практически нереально чара быстро прокачать. Я в принципе не опытный игрок, но про ботву нашёл там много полезной инфы. А в этом вопросе даже не знаю. Как думаете?
biowoolf вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2010, 03:57   #149
Аватар для DarckAttack
Пользователь

По умолчанию Re: AntiBK

prodam pers v BK 8 lvl adet na 300 evro pisati mne v privat! adam darom.... za paru WMZ
DarckAttack вне форума Отправить сообщение для DarckAttack с помощью ICQ Отправить сообщение для DarckAttack с помощью Yahoo Отправить сообщение для DarckAttack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2010, 20:38   #150
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

По умолчанию Re: AntiBK

Цитата:
Сообщение от Mega-Kolian Посмотреть сообщение
Перепробовал уже много скриптов, но не работает на главной странице регистрация. Подскажите, что надо изменить.
надо изменить мозги на главной она не будет работать потому что нужно для реги использовать ИЕ и только ИЕ ну в крайнем случае Авант... а если это не помогает то нужно использовать свой МОзГ и прописать не в одном файле путь и пароли к базам а еще и во 2 потому что тут в 2 файлах надо писать
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх