Asaya art studio - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:web interfaces

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.01.2017, 23:22   #51
Пользователь

По умолчанию Re: Asaya art studio

Цитата:
Сообщение от Asaya Посмотреть сообщение
Может причина в том, что не все хотят 3д дизайны )
Причина в том, что ты, увы, на больше не способна
Но ведь у тебя даже 2д дизайны дешево и неопрятно выглядят, я не пытаюсь тебя обидеть, но за столько лет работы можно было ведь немного постараться. Если обратится к специалистам, которых я упомянул выше, за 2д дизайном, они сделают в разы круче, хоть и 2д дизайны делаешь только ты. Задумайся. Тут суть в чем... Если ты сумел создать айфон, то создать нокию 3310 уже не составит проблем
Favbet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2017, 23:23   #52
Аватар для Shed
Пользователь

По умолчанию Re: Asaya art studio

Цитата:
Сообщение от Favbet Посмотреть сообщение
Причина в том, что ты, увы, на больше не способна
Но ведь у тебя даже 2д дизайны дешево и неопрятно выглядят, я не пытаюсь тебя обидеть, но за столько лет работы можно было ведь немного постараться. Если обратится к специалистам, которых я упомянул выше, за 2д дизайном, они сделают в разы круче, хоть и 2д дизайны делаешь только ты. Задумайся. Тут суть в чем... Если ты сумел создать айфон, то создать нокию 3310 уже не составит проблем
Полностью с тобой согласен !
Shed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2017, 16:19   #53
Аватар для Asaya
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Asaya art studio

С 2д дизайном работаю далеко не я одна ) и вас никто не вынуждает работать со мной.... я не предлагаю конкретно вам ничего. Я делаю то, что нравится моим клиентам, а не ребятам с соседнего двора )
Asaya вне форума Отправить сообщение для Asaya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2017, 18:51   #54
Аватар для Asaya
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Asaya art studio

Новый дизайн игрового проекта

Asaya вне форума Отправить сообщение для Asaya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2017, 15:25   #55
Пользователь

По умолчанию Re: Asaya art studio

После дизайна Маскарада для Legiondep,начали жестко копировать этот дизайн,уже 4 копий встретил чисто случайно,а в некоторых ЛК даже тупо перерисован один в один.Этот еще не так сильно похож ,но все равно ноты Легиондипа невооруженным глазом видно. Идея неплохая,реализация немного хромает,в общем неплохо как для 3д дизайна
Favbet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2017, 12:43   #56
Аватар для Shed
Пользователь

По умолчанию Re: Asaya art studio

Цитата:
Сообщение от Favbet Посмотреть сообщение
После дизайна Маскарада для Legiondep,начали жестко копировать этот дизайн,уже 4 копий встретил чисто случайно,а в некоторых ЛК даже тупо перерисован один в один.Этот еще не так сильно похож ,но все равно ноты Легиондипа невооруженным глазом видно. Идея неплохая,реализация немного хромает,в общем неплохо как для 3д дизайна
полностью с Вами согласен !
Shed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2017, 20:44   #57
Аватар для Emperical
Пользователь

По умолчанию Re: Asaya art studio

Заказывал давненько дизайн, очень понравилось. Сделали быстро, качественно - в общем команда профессионалов. Рекомендую.
P.S. + Юля классно поёт
Emperical вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2017, 16:27   #58
Пользователь

По умолчанию Re: Asaya art studio

Крч никому не советую её, если вам важны ваши нервы, деньги и время, то это не к ней. Рисовать толком не умеет, все сайты что делает тупо почти копипаст, цены космические за такое гавно. Всех персонажей заказывает у девочки, которая рисует за 1-2к, а вам впехнёт за 5к, все сайты вообщем то однотипные, развития с её стороны нету вообще никакого, если попросите подправить что то, можете не ждать, это будет месяц а то и больше. Ей главное получить бабки, а далее можно по пол года тянуть заказ. Вообщем я высказался, не советую никому. Забыл сказать, что сама она мало чего рисует, многие элементы заказывает у вортекса лол ;D А щас со всеми разосралась, т.к. её отношение к работе на нулевом уровне. Ждите далее куча копипаста её же сайтов, т.к. фантазии у неё нету и сама она мало чего может, это вообщем то и по портфолио видно её.
NeilFrom вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2017, 16:31   #59
Аватар для Asaya
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Asaya art studio

Цитата:
Сообщение от NeilFrom Посмотреть сообщение
Крч никому не советую её, если вам важны ваши нервы, деньги и время, то это не к ней. Рисовать толком не умеет, все сайты что делает тупо почти копипаст, цены космические за такое гавно. Всех персонажей заказывает у девочки, которая рисует за 1-2к, а вам впехнёт за 5к, все сайты вообщем то однотипные, развития с её стороны нету вообще никакого, если попросите подправить что то, можете не ждать, это будет месяц а то и больше. Ей главное получить бабки, а далее можно по пол года тянуть заказ. Вообщем я высказался, не советую никому. Забыл сказать, что сама она мало чего рисует, многие элементы заказывает у вортекса лол ;D А щас со всеми разосралась, т.к. её отношение к работе на нулевом уровне. Ждите далее куча копипаста её же сайтов, т.к. фантазии у неё нету и сама она мало чего может, это вообщем то и по портфолио видно её.
Заказываю у Вортекса )) гг впервые я такое слышу ) с кем же ты наобщался, что такое пишешь, персонаж за 5к? у меня даже на сайте цена за него другая, а на вкус и цвет все фломастеры разные, так что ) правки пол года - это с кем же я делала проект пол года ) можно пруф ? или только на честное слово поверить тебе ?
Asaya вне форума Отправить сообщение для Asaya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2018, 18:29   #60
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Asaya art studio

Заказывал работу у данного исполнителя - остался более чем доволен.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Red Light Studio - Видео и веб-дизайн Atanvar Рынок / Marketplace 9 09.06.2015 10:40
Претензия на vesper studio aloha Черный список / Black list 74 30.08.2014 02:39
[Продам] Игровые сайты от Symphony Art Studio под ключ Mellosa Рынок / Marketplace 11 25.04.2014 09:34
iFunDev (vesper studio) digitalnoire Черный список / Black list 52 27.03.2014 15:18
Компиляция PvPGN из исходников с помощью Visual Studio C++ PROGRAMMATOR Создание сервера 27 02.03.2011 01:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх