[Продам] Дизайн World Of Warcraft - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:by Marts.pro

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.02.2017, 01:44   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Insider_ua Посмотреть сообщение
Уважаемый, начнем с того, что вы нарушаете пункт правил раздела "Рынок" "Запрещается обсуждать цену услуг/товара или заработной платы."

Если вам не нравиться моя работа - просто пройдите мимо. Я вас не заставляю её покупать. Но писать гадости в мой адрес, я вам не позволю.
Правда в глаза - это уже гадости?
Мне никто не сможет запретить высказываться о "дизайнерах" в пределах нормы. Воспринимай критику, какая она есть.
Favbet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2017, 01:47   #12
Аватар для Insider_ua
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Favbet Посмотреть сообщение
Правда в глаза - это уже гадости?
Какая правда, вы о чем? Вы в магазин когда заходите и вам не нравиться товар - тоже говорите что он "гавно" и рассказываете как правильно нужно производить товар? Лично я, если мне что-то не нравится - просто пройду мимо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Favbet Посмотреть сообщение
Правда в глаза - это уже гадости?
Мне никто не сможет запретить высказываться о "дизайнерах" в пределах нормы. Воспринимай критику, какая она есть.
Я нормально воспринимаю критику. Но ваше сообщение нарушает правила форума, поэтому его и удалили. Я к этому, не причем. Вы можете оставить свой отзыв мне в личном сообщении. Если хотите, мы можем пообщаться с вами лично. Попробую вас убедить в том, что вы не правы.

Последний раз редактировалось Insider_ua; 08.02.2017 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Insider_ua вне форума Отправить сообщение для Insider_ua с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2017, 01:59   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Insider_ua Посмотреть сообщение
Какая правда, вы о чем? Вы в магазин когда заходите и вам не нравиться товар - тоже говорите что он "гавно" и рассказываете как правильно нужно производить товар? Лично я, если мне что-то не нравится - просто пройду мимо.

Добавлено через 2 минуты

Я нормально воспринимаю критику. Но ваше сообщение нарушает правила форума, поэтому его и удалили. Я к этому, не причем. Вы можете оставить свой отзыв мне в личном сообщении. Если хотите, мы можем пообщаться с вами лично. Попробую вас убедить в том, что вы не правы.
Ты выставляешь на публику товар, который я вправе прокомментировать. Ты уже 3 года что-то пытаешься сделать, но результат один и тот же, а цены растут, я и тебе указываю на то, что с ценой должен расти опыт и качество, но народ зажравшийся и за 2-х часовую работу, в которой масса ошибок, требуют 15к. Не саморазвитие ли важнее всего в этой сфере?
Я уже предыдущему оратору сказал, что скачаю фш, что сейчас и делаю, и скоро выложу работу от человека, который впервые работает с графикой в фш, то есть от меня, этим я докажу, что ты безнадёжный
Favbet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2017, 02:12   #14
Аватар для Shed
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Favbet Посмотреть сообщение
Ты выставляешь на публику товар, который я вправе прокомментировать. Ты уже 3 года что-то пытаешься сделать, но результат один и тот же, а цены растут, я и тебе указываю на то, что с ценой должен расти опыт и качество, но народ зажравшийся и за 2-х часовую работу, в которой масса ошибок, требуют 15к. Не саморазвитие ли важнее всего в этой сфере?
Я уже предыдущему оратору сказал, что скачаю фш, что сейчас и делаю, и скоро выложу работу от человека, который впервые работает с графикой в фш, то есть от меня, этим я докажу, что ты безнадёжный
Уважаемый а ты можешь лучше? что за высказывания ? покажи что ты лучший, а не кидай слова на ветер... Покажи что ты умеешь, если ты считаешь что Marts плохо сделал!
Shed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2017, 02:17   #15
Аватар для Insider_ua
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Favbet Посмотреть сообщение
Ты выставляешь на публику товар, который я вправе прокомментировать. Ты уже 3 года что-то пытаешься сделать, но результат один и тот же, а цены растут, я и тебе указываю на то, что с ценой должен расти опыт и качество, но народ зажравшийся и за 2-х часовую работу, в которой масса ошибок, требуют 15к. Не саморазвитие ли важнее всего в этой сфере?
Я уже предыдущему оратору сказал, что скачаю фш, что сейчас и делаю, и скоро выложу работу от человека, который впервые работает с графикой в фш, то есть от меня, этим я докажу, что ты безнадёжный
Вы в праве комментировать, оставлять вопросы. Критика должна быть обоснованной, а не просто слово "гавно", потому что Вы так решили. Еще раз повторюсь, сообщения были удалены из-за нарушения вами правил форума.

Саморазвитие - наиболее важное, что может быть в жизни, с этим никто не спорит.
Insider_ua вне форума Отправить сообщение для Insider_ua с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2017, 02:22   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Shed Посмотреть сообщение
Уважаемый а ты можешь лучше? что за высказывания ? покажи что ты лучший, а не кидай слова на ветер... Покажи что ты умеешь, если ты считаешь что Marts плохо сделал!
Так жди, я только фш открыл впервые в жизни.
То самое посту выше отвечаю.
Favbet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2017, 04:00   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

http://images.vfl.ru/ii/1486515622/d...c/16003848.jpg
Дальше тупо лень, если честно, да и спать хочу
Favbet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017, 18:12   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

На самом деле всё верно говорит, вот вы начали ссылаться на flat. Но господа это не значит, что нету в этом стиле куда расти. Там просто еще тоньше надо чувствовать стиль и компоновку самих элементов, нежели если это картинка сайт где упор сугубо в тени/объемность/ракурс/соблюдение физики построения.
Тут же просто каша флоат+картинка причём без соблюдения каких либо правил и тд.
Так а почему шум поднялся? да потому что Тс не умеет красиво парировать критику, да и принимать замечания.

Последний раз редактировалось Shell; 20.02.2017 в 01:05.
Shell вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2017, 05:21   #19
Аватар для Vortex
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Favbet Посмотреть сообщение
Ладно, я буду держаться в таких рамках, чтобы у тебя не подгорела задница на мои посты. Или здесь что ли приветствуются только хвалебные комментарии без критики?
Извините, уважаемый, но ваша работа гов... говорит сама за себя, я даже боюсь назвать реальную цену, чтобы вас не огорчить опираясь на другие работы, которые здесь мелькали. Да-да, все мы прекрасно понимаем, что ценник - это дело каждого исполнителя и никто не вправе его менять, но давайте рассуждать логически, хорошо? Вы впервые скачали фотошоп и взялись за "разработку" игрового дизайна тем самым просто загуглили картинку с интернета "Вов легион", вставили её в шапку дезигна, в качестве контента просто создали прямоугольные фигуры с каким-то какашковым внешнем свечением (верните мне мой 2007-мой) и текстом без стилей. Все. Или я что-то пропустил? А нет, и правда на этом все. У нас даже самые топовые дизайнеры не зарабатывают в час 15к рублей. Почему бы не сделать что-то годное, не развить навыки рисования, не обдумать детали? Вам не интересен дизайн? Теория цвета, понимание тех дизайна, создание 3д объектов, ландшафта? Без творческих навыков вам здесь делать нечего, правда. Ну объясните мне, может я чего-то не понимаю, просто складывается впечатление, мол сейчас абсолютно каждый может скачать фш и за 2 года накопить на квартиру. Я не агрессивно настроен, я просто хочу, чтобы мне, такому непонимающему объяснили, вместо того, чтобы жаловаться на мои посты, которые отпугивают покупателей. Подсознательно люди думают о вас, как о нищей личности, которая хочет много денег, но абсолютно никаких усилий для этого не хочет предпринимать
Уважаемый, хотелось бы увидеть ваши работы, которые стоят по вашему как вы оцениваете. Если вы сами не на что не способны, критиковать не ваше простите дело. Увы... А просто так языком ляпать может каждый. Зависть плохое чувство. А работа красивая.
Vortex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2018, 13:00   #20
Аватар для SmokeeLow
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
На самом деле всё верно говорит, вот вы начали ссылаться на float.
float
__________________
ice node
SmokeeLow вне форума Отправить сообщение для SmokeeLow с помощью ICQ Отправить сообщение для SmokeeLow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
design, psd, world of warcraft, wow, продажа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] PSD для World of Warcraft Masquerade Рынок / Marketplace 2 20.03.2015 10:34
Обвязка под World of WarCraft Antig Web-обвязки 3 11.04.2013 12:10
[Продам] CD-Key к World of Warcraft mnnm Рынок / Marketplace 0 16.06.2012 09:53
World of WarCraft: Age of Darkness Kirito Курилка / Yak floor 0 03.09.2011 18:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх