Собираю команду для создания сервера Archeage - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > ArcheAge

ArcheAge Раздел, посвященный ArcheAge - новой многопользовательской ролевой онлайн игре от XLGames.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.02.2017, 12:26   #41
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Собираю команду для создания сервера Archeage

Да, он был создан специально под видом овшора что бы не принимать прямые платежи на сайты даже с подключенных систем. Ну типа ты купил карту, типа в магазине карт, а где ты ее ввел уже дело 10е. Все типа чисто.

Таже фигня и pixelgamecard ну и был еще какой магазин подобный, где тоже продавали типа карты, типа для разных серверов

Добавлено через 9 минут


Добавлено через 10 минут
На скрине видно что пипилоад и пиксельгейкард одна хня, с которой сливают бабки на мыльник пабло.

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 4 , гостей: 9)

Дарова Арлы, мейлуршиников или таранов нет в гостях? Для них я думаю будет не ново, а для таранов не убранный доступ к платежке в которой я считаюсь партнером до сих пор будет наверное шоком.

Поскольку у меня даже карты есть, типа те которые были возвращены и т.д.

Последний раз редактировалось NCage; 28.02.2017 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
NCage вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.02.2017, 14:23   #42
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Собираю команду для создания сервера Archeage

хз как в россии а в украине сделать карточку банковскую фейковую не составит большого труда.... Вопрос кто этим будет заниматься и кому это надо...
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2017, 14:33   #43
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Собираю команду для создания сервера Archeage

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
gamecost , blacdesert, vendetta gaming, icarus, bladeallod (allods 6.0), allodswar (5.0) и теперь archrage все их дело, как я понимаю они в my.com фулл доступ имеют и не только.
Если вы про blackdesert.to, то там друзья из поднебесной и врядли имеют какое-то отношение к вышеуказанным проектам - не тот размах.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2017, 14:36   #44
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Собираю команду для создания сервера Archeage

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Если вы про blackdesert.to, то там друзья из поднебесной и врядли имеют какое-то отношение к вышеуказанным проектам - не тот размах.
Там именно те же особы которые я озвучил, маскировка, не совсем удачная. Та же история была с icarusonline.to там вообще 4 бабы админа были, с знанием английского на уровне бревна, но делали вид что америкосы.

P.S прям вот 100% не буду говорить что там, поскольку там прием вроде в бтк.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
хз как в россии а в украине сделать карточку банковскую фейковую не составит большого труда.... Вопрос кто этим будет заниматься и кому это надо...
Да тут уже не в карточках дело

Последний раз редактировалось NCage; 28.02.2017 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
NCage вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.02.2017, 15:11   #45
Пользователь

По умолчанию Re: Собираю команду для создания сервера Archeage

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
Там именно те же особы которые я озвучил, маскировка, не совсем удачная. Та же история была с icarusonline.to там вообще 4 бабы админа были, с знанием английского на уровне бревна, но делали вид что америкосы.

P.S прям вот 100% не буду говорить что там, поскольку там прием вроде в бтк.

Добавлено через 50 секунд


Да тут уже не в карточках дело
Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Alay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2017, 15:19   #46
Пользователь

По умолчанию Re: Собираю команду для создания сервера Archeage

Цитата:
Сообщение от Alay Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
вернемся в старое доброе 7р/1 Мбайт трафика
56.6K через оптику, что-бы не качать большими партиями
Так и народу в линягу больше играть станут)) жрет она мало
Gawric вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2017, 15:53   #47
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Собираю команду для создания сервера Archeage

Короче срыв наверное удался пойду готовиться пить
NCage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2017, 16:54   #48
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Собираю команду для создания сервера Archeage

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
Там именно те же особы которые я озвучил, маскировка, не совсем удачная. Та же история была с icarusonline.to там вообще 4 бабы админа были, с знанием английского на уровне бревна, но делали вид что америкосы.

P.S прям вот 100% не буду говорить что там, поскольку там прием вроде в бтк.

Добавлено через 50 секунд


Да тут уже не в карточках дело
Лол, парни реал зажиточные вплане сборок
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2017, 17:18   #49
Пользователь

По умолчанию Re: Собираю команду для создания сервера Archeage

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
К кодеру сб приезжали, но все замяли
И проект так и продолжает работать, с учётом статьи от 2015-го года. Видать "очень" страшные дядьки приезжали.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2017, 18:00   #50
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Собираю команду для создания сервера Archeage

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
И проект так и продолжает работать, с учётом статьи от 2015-го года. Видать "очень" страшные дядьки приезжали.
Приезжали не по allods-storm, приезжали по theallods. Allods-storm.ru просто банили постоянно через провайдеров (роскомнадзор). Сейчас там другие владельцы и проблемы их.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Лол, парни реал зажиточные вплане сборок
100% фул доступ к my.com/mail.ru был или есть, доказано аллодами всех версий и архейджем, по цепочке ревелейшен, армата, скайфордж и куча хлама в придачу. Мейлов прям натянули, прям вот как надо За это конечно пабло респект, могет.

Последний раз редактировалось NCage; 28.02.2017 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
NCage вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пиратский сервер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Ищу команду для создания сервера La2 interlude с нуля и под ключ Wo1anD Рынок / Marketplace 1 12.02.2015 11:25
Собираю команду для создания сервера. KoTэ Рынок / Marketplace 30 27.08.2012 17:48
Ищу команду для создания Lineage сервера jose Рынок / Marketplace 37 28.07.2011 18:23
Собираю команду для открытия сервера. Gefest Рынок / Marketplace 5 02.10.2010 08:49


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх