Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый.. - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Железо / Hardware

Железо / Hardware Данный раздел посвящен обсуждению десктопного и серверного железа. Здесь мы ведём дискуссии, задаём вопросы, делимся опытом использования той или иной железки.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.02.2017, 16:34   #21
Изгнанные

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Asus N series смотри
Они очень качественные и по цене адекватные
Brother вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2017, 15:05   #22
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Я Вас понял. Но ссылку на первой странице наверное не смотрели.
В общем спасибо всем за горячую дискуссию. Буду заказывать Асус который я показывал еще раньше.
Там посмотрим.
VALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2017, 22:02   #23
Аватар для Vrotmnenogi
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Игровой ноут это сложная тема и зачастую все упирается только в охлаждение, на это и смотрите
Vrotmnenogi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2017, 18:38   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Alienware 18, но он стоит как самолет.
Был, штука хорошая но тяжелый зараза, только за столом сидеть и не удобно таскать с собой его, взял 15.6" Ноутбук DELL Inspiron 7559-1264 уже как год в пользовании, очень доволен.
kabanpwnz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2017, 10:49   #25
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Самый простой игровой ноутбук - 1000 баксов минимум, за эту же сумму можно купить отличный ПК...
Если ноутбук и покупать то 15", и не дорогой относительно
hitrec322 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2018, 13:15   #26
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Ну если вы называете профессиональную серию дэлл шлаком, тогда с вами вообще не имеет смысла вести диалог. И раз вы для своих "профессиональных" как-бы навыков выбрали алик, и назвали прециссион шлаком, чтож тогда и товар у вас такой же, побольше пиара и блеска а остальное мб приложится. Лично мне мой алик просто достался новым за пол цены, а так бы я выбрал прецисску так как у неё матрица по качественнее и корпус получше будет.

Не вижу смысла переплачивать как минимум пол цены за навороты, при том что всё же precission будет на порядок лучше во всех отношениях. На сегодняшний день не видел ни чего более стоящего в сравнении цена-качество. Раньше ноутбуки действительно были качественной вещью, на сегодня даже дорогие модели это не более чем ширпотреб. Найти что то хорошее сложно, поэтому лучше смотреть профессиональные модели а не бизнес или премиум.
Ошибку делаете, когда классифицируете Dell Precision как игровой ноутбук. Наличие дискретной видеокарты, не дает права называет его игровым. Он изначально классифицируется как рабочая станция. Есть опыт, стоит сейчас M4800. Более к игровому можно отнести модель Latitude e5540, но только комплектацию, которая рассчитана на американский рынок (ebay) с fullhd матовой матрицей и видеокартой GeForce GT720 на 2 гб.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2018, 19:10   #27
Аватар для JeronimoScarzesse
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Как игровую станцию + что-то для сверх сложных задач и в том же лице управляющего элемента для серверов, юзаю - Asus ROG G752VS-GC129R

Из моего пула задач он справляется со всем, итог - более чем доволен.
__________________
Сетка \ контакты:
Свернуть ↑Развернуть ↓
JeronimoScarzesse вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2018, 19:35   #28
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Купил снова Alienware потребность в поиске ноутбука пропала. После нг это уже 3й всё не то как побывает опыт с этими моделями. Старый успешно грохнули после того как пытались подобрать видяху, после чего был распродан по запчястям.
Из всего могут сравниться только clevo (eurocom) и то только модели начиная от 15".
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2018, 19:52   #29
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Dell Alienware шикарен - но супер дорого. Перешел нa HP Omen - зачем ? Не имею понятия - ни разу не играл. Но да кол-во памяти и проц для работы очень важен и спрашивается зачем на борту 1070. PS4 справляется с поставленными задачами. Хотя сам сижу с Мак Про 2017
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2018, 19:55   #30
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Dell Alienware шикарен - но супер дорого. Перешел нa HP Omen - зачем ? Не имею понятия - ни разу не играл. Но да кол-во памяти и проц для работы очень важен и спрашивается зачем на борту 1070. PS4 справляется с поставленными задачами.
Никогда не покупал новый, да я бомж. Но супер игровой ноут по цене бюджетника меня устраивает

Ну да смысл покупать пробуки если они стоят одинаково с игровым, разница только в том что дохерища портов расширения, док-станция и говно видео или вообще только встроенная.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой игровой сервер лучше открыть в 2016 Leet Другие игры / Other games 19 05.01.2017 13:33
Сколько зарабатывают админы и сколько надо влить в ла2 BlackPR Курилка / Yak floor 13 10.03.2015 00:42
Подскажите какой самый лучший Движок для сайта. hYdR0 Движки сайтов (CMS) 17 08.08.2013 15:29
Какой самый лучшее java сборка? GhostWarrior Корзина / Trash 18 06.10.2012 18:01
Не могу потратить деньги. maa Серверная часть 2 02.03.2010 19:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх