Ищу программиста на wow 1.12.1 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft

World of WarCraft
В этом форуме мы обсуждаем вопросы установки и настройки сервера онлайн игры World of WarCraft.

Описание темы:Ищу программиста на wow 1.12.1

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.04.2017, 12:37   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ищу программиста на wow 1.12.1

На новый проект требуется программист для запуска игрового сервера WOW
Версия проекта 1.12.1

Подробней
Необходимо, знать структуру ядра TrinityCore, а также иметь опыт в работе с ним.
Необходимы, знания: C++ , MySQL.
Возможность уделять работе не менее 6 часов в день
Стремление к работе по проекту
Опыт работы с игрой WOW
Быть устойчивым к стрессовым ситуациям
Работа оплачивается, з/п от 400$, далее по результатам работы
Всем желающим направлять ваше резюме на почту: miroslavaligun@gmail.com
Miroslava вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 17:59   #2
Аватар для xTz
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Ищу программиста на wow 1.12.1

400$ а че так много? и наверное еще 7 дней в неделю ?
xTz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2017, 12:36   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу программиста на wow 1.12.1

Цитата:
Сообщение от xTz Посмотреть сообщение
400$ а че так много? и наверное еще 7 дней в неделю ?
Возможно у вас проблема со зрением или вы невнимательно читаете, но оплата от 400.
Miroslava вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2017, 17:45   #4
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Ищу программиста на wow 1.12.1

Цитата:
Сообщение от Miroslava Посмотреть сообщение
Возможно у вас проблема со зрением или вы невнимательно читаете, но оплата от 400.
Ну 400 бачей далеки от 1500-2000, которые возьмет в среднем нормальный сяшник в месяц за почти полный рабочий день.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2017, 11:37   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу программиста на wow 1.12.1

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Ну 400 бачей далеки от 1500-2000, которые возьмет в среднем нормальный сяшник в месяц за почти полный рабочий день.
По вашему 6 часов - это целый день?)))

Добавлено через 23 минуты
Ребята читающие тему и пишущие комменты в стиле, ах как же мало, этот ответ для вас.
Если человек стоящий и реально поможет реализовать проект, естественно его труды будут нормально вознаграждены. Но если он набивающий себе цену нытик, то такой и за дарма не нужен. Часто приходилось сталкиваться с людьми, которые горазды пускать пыль в глаза и "продать" себя и свои "знания/умения", по факту, такие "продажники" никакому из моих проектов не помогли, а помогли как раз люди увлеченные и любящие данную тематику.
Не нужно делать намеков на то, что я недооцениваю специалистов, если вы нашли свою нишу, я вас поздравляю.
Мне же нужен человек, который разбирается именно в этой игре, версии 1.12.1, сталкивался с ней, имеет свои наработки. Возможно я даже куплю их у него, если он будет не против, равно как и его консалтинговые услуги.
Я не ищу "раба" за 400 баксов. Цена установлена от 400, чтобы показать, что бесплатно я время человека тратить не буду.
Спасибо вам конечно, за ваши совершенно неуместные комменты. Если бы хотели помочь, то покидали бы ссылки на нужных людей, если бы сами разбирались в этом предмете, то написали бы сколько берете именно вы за такую работу. А не нормальный возьмет столько-то, фиг найдешь и т.п.
Если бы я прислушивалась к таким комментариям, то вообще никогда и никого бы не находила. Идите мимо и считайте дальше чужое время, навыки и деньги.

Последний раз редактировалось Miroslava; 17.04.2017 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Miroslava вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2017, 12:02   #6
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу программиста на wow 1.12.1

Цитата:
Сообщение от Miroslava Посмотреть сообщение
По вашему 6 часов - это целый день?)))
Полный рабочий день, это 8 часов. Что не далеко от 6.
С учетом того что з\п примерно хотя бы 1500$, то за 6 часов работы в месяц это примерно около 1200$, но никак не 400$
Теперь вы внимательно читаете?
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2017, 14:45   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу программиста на wow 1.12.1

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
Полный рабочий день, это 8 часов. Что не далеко от 6.
С учетом того что з\п примерно хотя бы 1500$, то за 6 часов работы в месяц это примерно около 1200$, но никак не 400$
Теперь вы внимательно читаете?
Ещё раз пишу, теперь уже вам ОТ 400!!!!!!! Видимо коммент выше вашего непонятен или написан на эльфийском языке)
Вы хотите предложить свои услуги???
Хотя вряд ли такие доёбч*ые люди способны на что-то кроме как на форумах троллингом заниматься.
Miroslava вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2017, 13:47   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу программиста на wow 1.12.1

Для вов программистов от 400 $ это зарплата нормальная.
arsik6982 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2017, 14:11   #9
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу программиста на wow 1.12.1

Цитата:
Сообщение от Miroslava Посмотреть сообщение
Ещё раз пишу, теперь уже вам ОТ 400!!!!!!! Видимо коммент выше вашего непонятен или написан на эльфийском языке)
Вы хотите предложить свои услуги???
Хотя вряд ли такие доёбч*ые люди способны на что-то кроме как на форумах троллингом заниматься.
Для начала посмотрите рейтинг форума, потом посылайте. Можете поверить в топе нет долбоёбов, ну кроме городетского . Идёте к успеху - так держать.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2017, 17:01   #10
Аватар для ALF.
Герой

По умолчанию Re: Ищу программиста на wow 1.12.1

Цитата:
Сообщение от Miroslava Посмотреть сообщение
По вашему 6 часов - это целый день?)))

Добавлено через 23 минуты
Ребята читающие тему и пишущие комменты в стиле, ах как же мало, этот ответ для вас.
Если человек стоящий и реально поможет реализовать проект, естественно его труды будут нормально вознаграждены. Но если он набивающий себе цену нытик, то такой и за дарма не нужен. Часто приходилось сталкиваться с людьми, которые горазды пускать пыль в глаза и "продать" себя и свои "знания/умения", по факту, такие "продажники" никакому из моих проектов не помогли, а помогли как раз люди увлеченные и любящие данную тематику.
Не нужно делать намеков на то, что я недооцениваю специалистов, если вы нашли свою нишу, я вас поздравляю.
Мне же нужен человек, который разбирается именно в этой игре, версии 1.12.1, сталкивался с ней, имеет свои наработки. Возможно я даже куплю их у него, если он будет не против, равно как и его консалтинговые услуги.
Я не ищу "раба" за 400 баксов. Цена установлена от 400, чтобы показать, что бесплатно я время человека тратить не буду.
Спасибо вам конечно, за ваши совершенно неуместные комменты. Если бы хотели помочь, то покидали бы ссылки на нужных людей, если бы сами разбирались в этом предмете, то написали бы сколько берете именно вы за такую работу. А не нормальный возьмет столько-то, фиг найдешь и т.п.
Если бы я прислушивалась к таким комментариям, то вообще никогда и никого бы не находила. Идите мимо и считайте дальше чужое время, навыки и деньги.
Плюсую. 400 бачей норм цена, половина проектов, что вов что л2 открывались школьниками/студентами, которые имеют скил. Для них 400 баксов норм цена. Просто сторожили этого форума зажрались. И давно уже просрали свои проекты, вот и точат зубы об новеньких, которые тоже хотят занять эту нишу. Я более чем уверен, вы найдете хорошего помощника за такую суму.
ALF. вне форума Отправить сообщение для ALF. с помощью ICQ Отправить сообщение для ALF. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вакансия] Ищу программиста java (л2) alexeymm Рынок / Marketplace 1 14.02.2016 19:41
Услуги программиста vampire111 Рынок / Marketplace 0 21.08.2015 16:36
Ищу хорошего программиста Zakat Рынок / Marketplace 38 14.01.2015 15:18
Ищу php программиста aloha Рынок / Marketplace 0 28.10.2014 21:24
С днем программиста! PROGRAMMATOR Курилка / Yak floor 16 14.09.2010 14:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх