За внесение VortexWeb.Net в ЧС - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.05.2017, 17:03   #21
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение VortexWeb.Net в ЧС

11

Последний раз редактировалось Sa154; 03.05.2017 в 19:18. Причина: Без обьяснения
Sa154 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2017, 17:23   #22
Изгнанные

По умолчанию Re: За внесение VortexWeb.Net в ЧС

Цитата:
Сообщение от Sa154 Посмотреть сообщение
Не советую к нему обращаться, если вам дорого ваше время, деньги, и самое главное нервы. У человека постоянные форс можоры, то он дрочит, то спит, то свет отрубили. В общем оплатил ему 2 заказа на перед, сразу 100%, обещал первый заказ сделать за неделю. Скоро будет месяц (на днях скинул какой то шлак недоделаный, договорились что будем на следующий день в 2 часа по мкс доделывать) И как вы понимаете опять динам, я уже боюсь представить что будет со втором проектом. Человек красиво вливает в уши, вроде бы разбирается, но абсолютно нет никакой ответственности. Щас еще в вм пойду писать чтобы возвращали деньги.

Когда же ты уже бюджет, своей области прос**шь окончательно ?
Нельзя же быть таким доверчивым лохом, и иметь столько бабла.
defenderk1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2017, 17:34   #23
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение VortexWeb.Net в ЧС

11

Последний раз редактировалось Sa154; 03.05.2017 в 19:18. Причина: Без обьяснения
Sa154 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2017, 17:56   #24
Изгнанные

По умолчанию Re: За внесение VortexWeb.Net в ЧС

Цитата:
Сообщение от Sa154 Посмотреть сообщение
Просто я человек деловой. И для меня дико, что тут одни безответственные неумехи, предлагают свои услуги и их еще всех не перебанили. А денег у меня много, потому что моя репутация чиста всегда, я всегда делаю что говорю и всегда вовремя. А у этих бичей верстальщиков, кидал и прочего отребья, вся жизнь пройдет во мраке. У меня просто путь тернистый и верю , что ошибки мои приведут меня в нужное место.
так не бывает.

Если тебя тут все опракидывают и ты не умеешь разбираться в людях, то что говорить о не виртуальном, там таких кидал еще больше и делают они вещи и похуже !

Признавайся кто тебя спонсирует, чем папа твой занимается ?
defenderk1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2017, 18:30   #25
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение VortexWeb.Net в ЧС

11

Последний раз редактировалось Sa154; 03.05.2017 в 19:18. Причина: Без обьяснения
Sa154 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017, 11:26   #26
Аватар для ussyka
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение VortexWeb.Net в ЧС

присоединяясь к ТСу, связался с этой шаражкой, заказ оплатил, до сих пор жду, кидают да же по маленькому, оплатил 1.5 рублей(предоплата), там перерисовать логотип и подправить кое какие моменты в итоге не денег ни заказа....
ussyka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2017, 23:40   #27
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение VortexWeb.Net в ЧС

Присоединяюсь к многочисленным отзывам, о данном человеке и студии vortexweb.net.
Исполнение заказа началось после 100% оплаты. Денег вышло 50.000 рублей. Заказ выполняется пол года. За это время, даже не видел результатов длительной работы. Хотя бы скриншот ПСДшника или хтмл версии сайта. Исполнитель перманентно ссылается на проблемы в личной жизни, на здоровье, то у него насморк, то температура, потом живот болит и так далее. Мужчина исполнитель, Андрюша, судя по фотографии, Вам лет 40! Вы не компетентны, не исполнительны, не уверенны в себе, Вы обычный хохол-пиз*абол! Который видимо ещё не нашёл того-самого клиента, который оторвёт твою головенку и за меньшую сумму. Поступаете как последняя мразь, прошу прощения ... Вы обманываете клиентов, качаете готовые шаблоны из интернета и подсовываете их людям за весьма не маленькие деньги. У Вас каждый день - это целая, блять проблема! Тебя не найти в скайпе, не дозвониться в хохляндию по номеру. Когда ты, исполнитель, выставляешь счёт, ты постоянно на связи, пишешь и пишешь, гонишь людей и подбиваешь скорее сделать трансфер. Когда пишешь тебе, узнаешь что с заказом - хуй в руль. Дядя Андрей нихера не доступен, он устал, заболел, блять и ещё много чего. От куда в твоей седой, сука, старой голове варится такое дерьмо? Вортексвеб - это обычный фрилансер, живущий где то в хохляндии, ссыться под себя и качает готовые хтмлы. Дорогие заказчики, будущие клиенты, если Вы не хотите попасть на определенную сумму средств, обращайтесь к проверенным источникам, на крайний случай, в дорогую студию и с договором и с гарантией.
Ellorent вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.10.2017, 12:39   #28
Аватар для Shed
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение VortexWeb.Net в ЧС

Ужасно конечно что он так поступает.
Shed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2018, 13:29   #29
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение VortexWeb.Net в ЧС

Январь 2018 года. Заказ делался в Мае 2017. Возврата денег так и нет. "Мне почку вырезали" - заявил исполнитель. Через месяц что будет? Рак метастазы в мозг пустил? Пол года "болеет" бедняга сороколетний, болеет и жалуется на жизнь. По 50 тысяч берет за заказ и все плохо. Возврат ген. директору делал из своего кармана. Буду ставить свечи за упокой Андрея Романова, ничего больше не остается. Будьте бдительны, VortexWeb - это не самый лучший выбор, где стоит что-то заказывать. Если нужен геморрой - то да, Вы на правильном пути, Андрюша Вам это устроит в пять минут ...
Ellorent вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2018, 16:40   #30
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: За внесение VortexWeb.Net в ЧС

Цитата:
Сообщение от Ellorent Посмотреть сообщение
Январь 2018 года. Заказ делался в Мае 2017. Возврата денег так и нет. "Мне почку вырезали" - заявил исполнитель. Через месяц что будет? Рак метастазы в мозг пустил? Пол года "болеет" бедняга сороколетний, болеет и жалуется на жизнь. По 50 тысяч берет за заказ и все плохо. Возврат ген. директору делал из своего кармана. Буду ставить свечи за упокой Андрея Романова, ничего больше не остается. Будьте бдительны, VortexWeb - это не самый лучший выбор, где стоит что-то заказывать. Если нужен геморрой - то да, Вы на правильном пути, Андрюша Вам это устроит в пять минут ...
Ща бы в 2017 заказывать у человека, на которого блеклист накатали в 2016
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн Студия vortexweb partyzan Рынок / Marketplace 29 04.06.2021 11:15
Есть какие отзывы о студии vortexweb.net Rous Курилка / Yak floor 24 03.07.2018 20:28
[help] внесение изменения в ядро nilford Lineage II 9 07.03.2012 15:31
[help] внесение изменения в ядро nilford Lineage II 0 05.03.2012 17:13


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх