За внесение Sa154 в черный список - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:кинул на ровном месте

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 19.05.2017, 17:52   #11
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Ну без скриншотов переписки, где обсуждаются условия, здесь и говорить не о чем. Каждый их понял по своему и получилось то, что получилось. В следующий раз будете все договоренности обсуждать письменно и без двусмысленности. В данный момент тут только слово заказчика против слова исполнителя.
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™
Непрочитано 19.05.2017, 17:55   #12
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: За внесение Sa154 в черный список

Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Ну без скриншотов переписки, где обсуждаются условия, здесь и говорить не о чем. Каждый их понял по своему и получилось то, что получилось. В следующий раз будете все договоренности обсуждать письменно и без двусмысленности. В данный момент тут только слово заказчика против слова исполнителя.

Это все условия которые были оговорены письменно, за работу и за сурсы , все это ему было предоставлено.

И работу я ему предоставил раньше(со всеми его фиксам), чем он произвел транзакцию.

Вот и еще
defenderk1 вне форума
Непрочитано 19.05.2017, 17:59   #13
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Факт в том что тебе был предоставлен рабочий модуль, а так же фиксы по серверу, который ты используешь так или иначе по сегодняшний день, при этом не оплатив ничего !
Во-первых, Факт в том что о моей идеи знает уже весь зг. Во вторых, этот модуль оказался не сосвсем рабочим и его переделывают за тебя. Та причина что ты решил наживится и уйти от условий договора, меня теперь не волнует, я не мать тереза чтобы прощать таких как ты. Если ко мне гринд придет щас с полоской которую насильно мне кинет в пм, и скажет где моя вторая часть денег. Мне что ему переводить деньги?
Вот ты в том же русле что и он щас.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Ну без скриншотов переписки, где обсуждаются условия, здесь и говорить не о чем. Каждый их понял по своему и получилось то, что получилось. В следующий раз будете все договоренности обсуждать письменно и без двусмысленности. В данный момент тут только слово заказчика против слова исполнителя.
Следующего раза с этим человеком не будет. А какой смысл тут что то заключать? я с гриндом тоже договор заключал, во первых с этого работника брать нечего в случае нарушение договора, во вторых это лишний гемор, мне одного дела хватает еще с тех 500 тысяч. Я считаю что здесь должно делать все на добром слове и доверии, ну и покупатель всегда прав. Сдесь очевидная ситуация которая документально не закреплена. Он поступил по свински я разорвал договор, и все гуляй вася.

Последний раз редактировалось Sa154; 19.05.2017 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Sa154 вне форума
Непрочитано 19.05.2017, 18:04   #14
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: За внесение Sa154 в черный список

Здесь и речи не шло не о каких идеях, есть 1 просто факт что работу тебе я передал, а деньги ты отказался передавать, и моей работой ты пользуешься до сих пор и продолжишь это делать !
Это чистой воды кидалово, которым промышляют такие как гринд.
Я от условий предоставления фиксов по модулю не когда не отказывался, и предлагал тебе его поддерживать бесплатно - с первого раза.
Если ты хочешь чтобы за тобой закрепилось клеймо кидалы - на здоровье, я вот за все время - не кого не кидал, и работу всегда делал качественно, ибо она забита на куче фришек Interlude HF, там есть мои копирайты(Именно админы этих фришардов если захотят это тебе подтвердят, а не какие то левые личности не имеющие к этому никакого отношения, на мнении которых ты строишь свои заявления).

И этими угрозами ты делаешь хуже только себе, как ты угрожал мне с исходниками что перепродашь их назло мне, так и сейчас - не кто с тобой дел иметь не будет.
defenderk1 вне форума
Непрочитано 19.05.2017, 18:13   #15
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Так теома еще и на максчитерс пытался загнать полоски для клиента ХФ вроде.. причем под дргуим акк. Интересно, почему под твинко акк пытался продать?
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™
Непрочитано 19.05.2017, 18:16   #16
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Это сугубо твое мнение.
Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Здесь и речи не шло не о каких идеях, есть 1 просто факт что работу тебе я передал, а деньги ты отказался
Веришь нет, до сих пор не качали твои исходы, щас вот попробовали, а там ссылка битая. И не пользовались мы ими. А модуль, это же так чисто хрень которую можно выкинуть, так как нету исходов. А вот исходы я отказался покупать уже, после твоей выходки. Поэтому Считай модуль это мой утешительный приз, а твой утешительный приз это кривые знания и кривой опыт, как сделать костыль и кинуть кого-нить)) Больше не вижу смысла нам это обсуждать и цирк этот дальше развозить. Со мной люди работают и всем довольны, потому они честные, ответственные и с ними приятно работать. А тебя я уже доверять не могу, если я щас возьму твои исходы, завтра они окажутся в шаре, потому что ты сделаешь именно так, либо при первом удачном случает продашь их кому-нибудь. Тут твой крысиный характер и его и не изменить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
Так теома еще и на максчитерс пытался загнать полоски для клиента ХФ вроде.. причем под дргуим акк. Интересно, почему под твинко акк пытался продать?
Да кто его знает))) Жадность не знает границ, причем реально он эти все темы создал, даже не доделав работу))) поспешил людей насмешил называется.

Добавлено через 2 минуты
Я вот тут подумал, а чем я хуже тех, кто в эту тему мог написать и купить эту полоску? (вот тут вы правильно подумали, если он ее продает, значит у меня права наравне всех, хочу покупаю, хочу нет) Договор то не действителен боле.

Последний раз редактировалось Sa154; 19.05.2017 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Sa154 вне форума
Непрочитано 19.05.2017, 18:20   #17
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Теома такой теома. Странно, что его поинтер до сих пор не выпилил.
__________________
Zubastic вне форума
Непрочитано 19.05.2017, 18:24   #18
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: За внесение Sa154 в черный список

На основе моих разработок
твой разраб сделал модуль.
Не будь у тебя моего модуля, который прекрасно работал( и ты всем был доволен), ничего он бы толком бы и не создал, это обычное дело когда берут чужие сорсы изучают их, и на них делают что-то свое.
Вот только ты тут оказываешься простым кидалой, который попользовался моей работой и отказался попросту платить, и от этого не как не отвертишься - тут не кто более менее вменяемый, после такого иметь с тобой дело не будет.

И да на счет WM я так вижу перспектива заблоченого кошелька на пару месяцев тебя не сильно смущает, ну чтож.
defenderk1 вне форума
Непрочитано 19.05.2017, 18:57   #19
Аватар для Bacek

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Просто оставлю это тут.
полный лог:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Bacek вне форума Отправить сообщение для Bacek с помощью ICQ
Непрочитано 19.05.2017, 19:11   #20
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Вырезки это хорошо, но подытожить нужно полной перепиской.
Shell вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список] Mercantell - Warriors of Gods Mangol Черный список / Black list 12 24.09.2021 05:09
Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список" L2scripts-Guard О форуме / About Zone-Game 23 25.06.2016 23:09
Черный список игроков. Aristocrat Курилка / Yak floor 49 18.01.2014 23:46


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх