Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности? - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 11.08.2017, 00:52   #91
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
Через 5 минут после просьбы положить - лежало внизу. Потом еще и счет по трафу эта "компания" выставила на отлично, с учетом того, что они пробиваются легко.
И конечно же счет который вам выставила варити вы показать не сможете , я прав?
кулич вне форума
Непрочитано 11.08.2017, 01:28   #92
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от кулич Посмотреть сообщение
И конечно же счет который вам выставила варити вы показать не сможете , я прав?
То был не конкретно счет за трафик, а расчет стоимости их услуг с учетом всего того трафика, что был получен во время теста их защиты на релизе. По деньгам вышло почти как бизнес тариф куратора. Такие дела.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™
Непрочитано 11.08.2017, 10:14   #93
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от moveton Посмотреть сообщение
То был не конкретно счет за трафик, а расчет стоимости их услуг с учетом всего того трафика, что был получен во время теста их защиты на релизе. По деньгам вышло почти как бизнес тариф куратора. Такие дела.
окей, можно тогда поинтересоваться что за сервер тестировался на их защите, если конечно это не великая тайна

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
И не пытался.
Возможно проблему стоит искать не в клиент-серверных защитах, а в себе (в данном случае - криворукость, которая не позволяет настроить нормально фильтр на машине) и в самих фильтрах? А, ну да, я же забыл, главный аргумент - после смены клиент-серверной защиты все стало хорошо!
Ну если вам вообще не помогла защита от них то с выделенным согласен
Пытался еще и как пытался, я не говорю что было хорошо и идеально дисконекты были у общих прокси, но не было:
1. Атаки на приватные прокси выдаваемые отдельным людям
2. Не было атаки самими игроками после которых они не могли зайти.

Атака у данного персонажа действительно дикая, но без слива инфы проксей и ip игроков ее вполне реально пережить, но , разумеется потратиться придется как финансово так и по времени и нервам, возможно игра не стоит свеч и проще откупиться,но это уже дело каждого.

Касаемо аргументов, я их выше перечислил, и там не только говорится о смене защиты, если вы не заметили.

Последний раз редактировалось кулич; 11.08.2017 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
кулич вне форума
Непрочитано 11.08.2017, 11:24   #94
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Что-то мне прям захотелось свою защиту запилить, конкуренция вещь здравая) по харду, на сишарпе

Добавлено через 7 минут
А вот и первый модуль, который детектит крякнутый и новый адрик.

Последний раз редактировалось Alay; 11.08.2017 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Alay вне форума
Непрочитано 12.08.2017, 21:28   #95
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от кулич Посмотреть сообщение
без слива инфы проксей
Вы походу не поняли, что я имел ввиду под криворукостью по настройке машины.
С нормальными фильтрами (которые подключаются, к примеру, как виртуальный интерфейс) бекэнд будет работать только через фильтры (уж извините за тавтологию) и никакие СГ на серверной стороне не смогут сказать реальный адрес машины. Настройте уже роуты интерфейсов, если так уж уверены, что это проблема в СГ.


Цитата:
Сообщение от кулич Посмотреть сообщение
1. Атаки на приватные прокси выдаваемые отдельным людям
Или атака на всю подсеть, где резолвится нужный диапазон портов.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 13.08.2017, 06:44   #96
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
Вы походу не поняли, что я имел ввиду под криворукостью по настройке машины.
С нормальными фильтрами (которые подключаются, к примеру, как виртуальный интерфейс) бекэнд будет работать только через фильтры (уж извините за тавтологию) и никакие СГ на серверной стороне не смогут сказать реальный адрес машины. Настройте уже роуты интерфейсов, если так уж уверены, что это проблема в СГ.



Или атака на всю подсеть, где резолвится нужный диапазон портов.
Ну вы тоже меня не совсем поняли) дополнительный бекенд палили именно когда его выдали приватно (администратору). Буквально через минут 15 после захода на персонажа с бекендом - его начинают поливать, тоже самое что и с другими приватными проксями. Основной бекенд никогда не трогался ни разу.
Поэтому на все 100% прокси и бекенд палились когда через них входили в игру, после ухода от смартгуарда к soft guard подобное не повторялось ни с одной из приватных проксей , хотя основные долбили постоянно.
Вы же далеко не глупый человек, прекрасно должны понимать что абсолютно любой сделает такие же выводы что и мы, тем более если помимо этого имеется и другие весомые аргументы.
кулич вне форума
Непрочитано 13.08.2017, 20:00   #97
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от кулич Посмотреть сообщение
Ну вы тоже меня не совсем поняли) дополнительный бекенд палили именно когда его выдали приватно (администратору). Буквально через минут 15 после захода на персонажа с бекендом - его начинают поливать, тоже самое что и с другими приватными проксями. Основной бекенд никогда не трогался ни разу.
Поэтому на все 100% прокси и бекенд палились когда через них входили в игру, после ухода от смартгуарда к soft guard подобное не повторялось ни с одной из приватных проксей , хотя основные долбили постоянно.
Вы же далеко не глупый человек, прекрасно должны понимать что абсолютно любой сделает такие же выводы что и мы, тем более если помимо этого имеется и другие весомые аргументы.
О боги, что за ересь. Какой персонаж с бекендом ?
Вы самостоятельно указываете ЛЮБОЙ защите или вебу или еще чему то на каком адресе вешаться, если вы не лопух, то указываете защищенный адрес и не смарт ни веб бек ни хацкер понятия не имеет какой у вас там прямой IP(без защиты). Если говорить о л2 сервере это просто элементарно - адрес порт к логину и гейм сервере и к вашему вебу на него же и вешаете ваши "прокси" или подкидываете виртуальные аплинки. Все.
С вебом куда запарнее. А то что перестали вас ддосить просто стечение обстоятельств.
Одмины такие Одмины. А если у меня вообще нет КЛИЕНТСКОЙ защиты от "стороннего софта" то я типа более подвержен ддос атаке да ?
Или по вашему серверный модуль который занимается криптом трафика и передачей данных СЕРВЕРУ о клиенте "палит IP",то для вас у меня плохие новости.
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.08.2017, 02:46   #98
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
О боги, что за ересь. Какой персонаж с бекендом ?
Вы самостоятельно указываете ЛЮБОЙ защите или вебу или еще чему то на каком адресе вешаться, если вы не лопух, то указываете защищенный адрес и не смарт ни веб бек ни хацкер понятия не имеет какой у вас там прямой IP(без защиты). Если говорить о л2 сервере это просто элементарно - адрес порт к логину и гейм сервере и к вашему вебу на него же и вешаете ваши "прокси" или подкидываете виртуальные аплинки. Все.
С вебом куда запарнее. А то что перестали вас ддосить просто стечение обстоятельств.
Одмины такие Одмины. А если у меня вообще нет КЛИЕНТСКОЙ защиты от "стороннего софта" то я типа более подвержен ддос атаке да ?
Или по вашему серверный модуль который занимается криптом трафика и передачей данных СЕРВЕРУ о клиенте "палит IP",то для вас у меня плохие новости.
У нас реализована такая выдача адресов, есть общий, есть приватные. То есть по умолчанию всем выдается одна прокся и есть возможность выдачи индивидуальных прокси определенным аккаунтам. Этот функционал как раз и был сделан для борьбы против ддоса. Если у вас руки не из того места и вы не в состоянии реализовать подобное - то это не означает что это ересь. Если у вас нет защиты, это не означает что вы более подвержены ддос атаке, это означает что ваши прокси не будут знать третьи лица.
Для совсем невнимательных, повторюсь, помимо этих "стечениев обстоятельств" выше приведены и другие аргументы. Суммарно получается то что получается . И кстати да, у смартов есть информация по всем конектам на которые зашли пользователи той или иной лицензии, странно что при данном статусе вы это не знаете, видимо такой разработчик...

Последний раз редактировалось кулич; 14.08.2017 в 04:42.
кулич вне форума
Непрочитано 14.08.2017, 04:57   #99
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Ересь тут несет только один человек и прокси слайдер кстати я давно реализовал.
1. Вы утверждаете что у смарта получает инфу о коннектах - клиентская часть может и отправляет(опять же не публично), но конкретно к какому серверу это принадлежит не известно, так причем тут это к серверу и вашему пулу коннектов на разные адреса. Серверную часть писал самостоятельно под смарт и там такого не видел именно - "у смартов есть информация по всем конектам на которые зашли пользователи той или иной лицензии"
2. Вы не думали что могли ваш лк взломать и слить данные коннектов
3. Вы вообще не разработчик, так что не вам судить о моем уровне разработки.
4. Перечитайте что я описал в посте выше, подумайте или проконсультируйтесь с компетентными людьми и больше не пишите такую ерунду уважаемый персонаж с бекендом.
Deazer вне форума
Непрочитано 14.08.2017, 05:42   #100
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

спалили дополнительный бекенд (специально тестировали что бы быть уверенными о сливах) после того как его выдали администратору, так же как и палили все остальные прокси, проходит минут 5-10 после конекта на приватную проксю , после этого она атакуется. Основной бекенд нигде не использовался, поэтому его и не трогали ни разу ибо кроме нас его никто не знал. Так же как и не атаковались запасные прокси, которые еще не выдали людям.

Добавлено через 12 минут
А вообще забавно вас читать, сначала говорите что
"серверный модуль который занимается криптом трафика и передачей данных СЕРВЕРУ о клиенте "палит IP",то для вас у меня плохие новости."
потом:
"Вы не думали что могли ваш лк взломать и слить данные коннектов" то есть подтверждаете что если у человека есть доступ к лк смартов , то у него есть данные и о коннектах.


Последний раз редактировалось кулич; 14.08.2017 в 06:10. Причина: Добавлено сообщение
кулич вне форума
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот адреналин RedIst Lineage II 38 12.05.2016 16:07
Смарт часы Auri Курилка / Yak floor 10 26.09.2014 09:33
[Продам] Продам ДЦ + смарт гуард AmFF Рынок / Marketplace 1 03.08.2014 19:29
Lol с смарт криптом nn03 Курилка / Yak floor 10 22.05.2014 13:56
Смарт гуард от Акуму vs LameGuard Munhgauzen Курилка / Yak floor 32 03.04.2014 00:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх