[Scryde.ru] В поисках Java-dev. - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 11.09.2017, 21:53   #21
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

В чем проблема собственно? Я считаю рекрут сам в состоянии решить хочет ли он предоставить им сканы своих документов. Нужна работа - соглашайся, не нужна - ходите дальше. Ваш дискасс очень похож на попытку навязать ТСу свои правила игры.

Akumu вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.09.2017, 22:15   #22
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
В чем проблема собственно? Я считаю рекрут сам в состоянии решить хочет ли он предоставить им сканы своих документов. Нужна работа - соглашайся, не нужна - ходите дальше. Ваш дискасс очень похож на попытку навязать ТСу свои правила игры.

Не знаю как остальные, а я просто очищаю свою совесть, что, если кто-то согласится быть кинутым этими жуликами, то я бы знал, что я предупреждал.

а потом...:
Свернуть ↑Развернуть ↓
FaintSmile вне форума
Непрочитано 11.09.2017, 22:49   #23
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Устроили цирк, условия озвучены, не нравится - иди мимо.
Паспорт нужен, для подтверждения личности, всё таки дают доступ к исходникам, я свои данные просто замазал когда скидывал, а не бомбил как вы на ровном месте.

Работы много, на фултайм программисты там не работают, если кто-то собирается работать весь рабочий день, то думаю оплата будет соответствующая.
__________________

Последний раз редактировалось bloodshed; 12.09.2017 в 00:42.
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Непрочитано 12.09.2017, 06:50   #24
-

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Ну, ребятоньки, предположим, дал я вам свой паспорт, слил исходнички, выложил в шару, а дальше что?
Бьюсь об заклад, вы и знать не знаете, что делать в таких ситуациях.
И договор какого рода будет заключаться, на каких условиях? В какой стране юр. лицо зарегистрировано?
Писать на форуме в стиле скриптов - это не показатель взрослости. Ровно и как ваш инновационный javascript-based рандомный генератор суммарного онлайна на морде сайтика.

Про расправу ИРЛ - очень интересно. Посмотрел социалочки некоторых "ведущих" персонажей в проекте - дорого бы дал, чтобы посмотреть, как кто-то из них мне собирается что-то сделать ИРЛ

Пустые слова "МЫ РЕПУТАЦИЮ ГОДАМИ ЗАРАБАТЫВАЛИ", "МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ НИКОМУ СЛИВАТЬ ДАННЫЕ ПАСПОРТА".
С чего вам кто-то должен верить? Или будет отдельный договор на обработку персональных данных?
И знаете, дорогуши, в сфере ладвы и, особенно, на этом форуме есть люди с репутацией. С репутацией, которая зарабатывалась дольше, чем существует ваш проект, без прецедентов сливов и просраных дедлайнов.
Но вы ставите свою репутацию выше и плюёте в лицо не только разработчику, но и всему коммьюнити, которое, я уверен, готово поручиться за человека.
Но, думаю, не для вашего проекта. Поэтому играйте дальше в CTO, CEO, в репосты, в тексты водяные и прочую херню.


Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
Устроили цирк, условия озвучены, не нравится - иди мимо.
Паспорт нужен, для подтверждения личности, всё таки дают доступ к исходникам, я свои данные просто замазал когда скидывал, а не бомбил как вы на ровном месте.

Работы много, на фултайм программисты там не работают, если кто-то собирается работать весь рабочий день, то думаю оплата будет соответствующая.
Все бы ничего, но ТС оправдывается и тысячу раз пытается рассказать, что ничего страшного в этом нет. Это, как минимум, не солидно.
И если для тебя слить паспорт кому-то это "на ровном месте" - ну что сказать, подрастешь - поймешь.
Да и вообще, на кой хрен им нужен НЕ ВАЛИДНЫЙ паспорт?)
shegan вне форума
Непрочитано 12.09.2017, 16:12   #25
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Что мешает кинуть абсолютно левый паспорт и слить сорсы в шару?
__________________
Zubastic вне форума
Непрочитано 12.09.2017, 23:01   #26
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Что мешает кинуть абсолютно левый паспорт и слить сорсы в шару?
разговор с видео по скайпу, а так да, варианты можно найти.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shegan Посмотреть сообщение
Ну, ребятоньки, предположим, дал я вам свой паспорт, слил исходнички, выложил в шару, а дальше что?
Бьюсь об заклад, вы и знать не знаете, что делать в таких ситуациях.
И договор какого рода будет заключаться, на каких условиях? В какой стране юр. лицо зарегистрировано?
Писать на форуме в стиле скриптов - это не показатель взрослости. Ровно и как ваш инновационный javascript-based рандомный генератор суммарного онлайна на морде сайтика.

Про расправу ИРЛ - очень интересно. Посмотрел социалочки некоторых "ведущих" персонажей в проекте - дорого бы дал, чтобы посмотреть, как кто-то из них мне собирается что-то сделать ИРЛ

Пустые слова "МЫ РЕПУТАЦИЮ ГОДАМИ ЗАРАБАТЫВАЛИ", "МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ НИКОМУ СЛИВАТЬ ДАННЫЕ ПАСПОРТА".
С чего вам кто-то должен верить? Или будет отдельный договор на обработку персональных данных?
И знаете, дорогуши, в сфере ладвы и, особенно, на этом форуме есть люди с репутацией. С репутацией, которая зарабатывалась дольше, чем существует ваш проект, без прецедентов сливов и просраных дедлайнов.
Но вы ставите свою репутацию выше и плюёте в лицо не только разработчику, но и всему коммьюнити, которое, я уверен, готово поручиться за человека.
Но, думаю, не для вашего проекта. Поэтому играйте дальше в CTO, CEO, в репосты, в тексты водяные и прочую херню.




Все бы ничего, но ТС оправдывается и тысячу раз пытается рассказать, что ничего страшного в этом нет. Это, как минимум, не солидно.
И если для тебя слить паспорт кому-то это "на ровном месте" - ну что сказать, подрастешь - поймешь.
Да и вообще, на кой хрен им нужен НЕ ВАЛИДНЫЙ паспорт?)
Что дальше после слития исходников я не в курсе и не интересовался никогда, потому что не делаю подобных вещей. А вас видимо это и беспокоит.

Я тоже ничего не вижу страшного в том, чтобы дать фото паспорта с замазанными серией и номером, те кто боятся, могут пройти мимо, а не утверждать, что на них оформят кридитов и тд и тп.
__________________

Последний раз редактировалось bloodshed; 12.09.2017 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Непрочитано 12.09.2017, 23:50   #27

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
разговор с видео по скайпу, а так да, варианты можно найти.

Добавлено через 2 минуты


Что дальше после слития исходников я не в курсе и не интересовался никогда, потому что не делаю подобных вещей. А вас видимо это и беспокоит.

Я тоже ничего не вижу страшного в том, чтобы дать фото паспорта с замазанными серией и номером, те кто боятся, могут пройти мимо, а не утверждать, что на них оформят кридитов и тд и тп.
Какая гарантия что вы, не в катке вместе с ними?
Как уже писали в теме, про угрозы, почему то вайс, так и не прокомментировал это ситуацию. Хотелось бы услышать как так получилось. Все посты об этом, ушли в жесточайший игнор.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 13.09.2017, 00:02   #28
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
Какая гарантия что вы, не в катке вместе с ними?
каток по сбору паспортов с вас? самому не смешно?
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Непрочитано 13.09.2017, 00:06   #29

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
каток по сбору паспортов с вас? самому не смешно?
Нет, не смешно, я лишь вижу защиту в сторону своего работодателя, и нет никакой гарантии, что кто-то , кому-то не приплатил за пост, а может кто то хороший друг, и просто попросил его напечатать? Утверждать платил кто то за пост, или нет, я не буду.

И да, не стоит сейчас распинаться, и рассказывать за другого человека что он будет делать со сканами.

Я уже 3 раз задал вопрос по поводу угроз, и какой раз пост просто игнорируется.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 13.09.2017, 00:27   #30
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Ты видишь то, что тебе удобно видеть и не нужно инсинуаций.
В чём именно защита? в том, что я написал пройти мимо, а не писать тут по поводу паспорта?
Люди ещё договор хотят)) Я больше чем уверен, что там нету какого-то ООО или даже ИП, какой блин договор?
На форуме предлагают подработку, для кого-то может и основную работу. Хотите официально устроится, с налогами, отчислениями в пенсионный фонд, стажем, страховкой, оплатой спортзала, компенсацией обедов - вам тут делать нечего.
По информации из подобного поста я им написал где-то года 2 назад, тут же на зг вроде и всё норм.

Кто кому угрожал не в курсе, сам ответит если что.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
И да, не стоит сейчас распинаться, и рассказывать за другого человека что он будет делать со сканами.
И не рассказывал, читай внимательно.
__________________

Последний раз редактировалось bloodshed; 13.09.2017 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
java, lineage, scryde, работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках Инвестора Rork Рынок / Marketplace 10 04.07.2016 16:20
В поисках партнера jembo Рынок / Marketplace 0 23.12.2013 04:28
В поисках финансирования. Unavailable Рынок / Marketplace 30 30.01.2013 13:50
В поисках спонсора Apoloser Рынок / Marketplace 6 24.07.2011 14:39
В поисках партнерства Fuzik Рынок / Marketplace 2 05.05.2011 21:29


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх