L2Editor - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Непрочитано 21.09.2017, 01:36   #11
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
видео конечно интересный, ето через унреал скрипт сделано?
Нет, это сделано через клиент часть и совсем немного кода ;D
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2017, 07:51   #12
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: L2Editor

Даёшь тру запилы под великую шару!

finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2017, 07:56   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2Editor

Дополнительные материалы для тех кому интиресно:
Публичные хедеры от игр на Unreal Engine 2+:
https://forum.zone-game.info/showpos...9&postcount=20
http://kentie.net/article/d3d10drv/files/src/games.zip
Некоторые сорци:
http://forum.ragezone.com/f857/sourc...-gate-1007524/
http://forum.ragezone.com/f576/ragna...ource-1013652/
http://forum.ragezone.com/f857/cs-on...-code-1092376/
http://forum.ragezone.com/f857/relea...de-dbs-983005/ (есть Scaleform оно же GFx)
lordofdest вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.09.2017, 08:59   #14
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2Editor

Кстати, можно так сказать на правах рекламы.

Был бы рад любым наработкам по клиенту Л2 для ускорения дальнейших разработок, а именно UndealEd на длл от Prelude и возможно когда то возьмусь за Interlude Client Mod SDK.

Пока что единственным интересной наработкой которую встречал в свободном доступе были сорци L2Tower в котором увидел примеры работы с L2GameData.

А ну и если что эти все наработки тоже пойдут в шару Как и данный редактор который никогда не был на продаже, а только в руках моих знакомых. (Да и небыло когда ходить ему по рукам так как занимался им всего 2 месяца).
lordofdest вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.09.2017, 10:53   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: L2Editor

Интересно узнать как ты пофиксил UlinkerLoad( и все классы сопутствующие ему)для загрузки UPackage , я долго с этим провозился , как результат запускался обычный ucc грузил функции запускал их все збс работало, но т.к. Линекер скорее всего оптимизирован косорылыми, UTextBuffer ScriptText он вроде не подгружает, решал ли ты данную проблему ?
И я так понял L2Editor это аналог ucc, но не UnrealED, т.е карты хрен откроешь
davuja вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2017, 11:06   #16
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от davuja Посмотреть сообщение
Интересно узнать как ты пофиксил UlinkerLoad( и все классы сопутствующие ему)для загрузки UPackage , я долго с этим провозился , как результат запускался обычный ucc грузил функции запускал их все збс работало, но т.к. Линекер скорее всего оптимизирован косорылыми, UTextBuffer ScriptText он вроде не подгружает, решал ли ты данную проблему ?
И я так понял L2Editor это аналог ucc, но не UnrealED, т.е карты хрен откроешь
Это верно! Хрен откроешь!

finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2017, 11:11   #17
Изгнанные

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от finfan Посмотреть сообщение
Это верно! Хрен откроешь!

А сохранить с оригинальным светом, ты их скорее всего не можешь.
Открывать карты это ерунда, можно и в rag2 разобравшись с "хламом" который добавили в формат Мапы , тут прикол в другом этот самый хлам отвечает за без шовность границ, свет, и ТД, и если нормально его не обрабатывать в редакторе, просто открытие мэп бесполезно
davuja вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2017, 12:14   #18
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от davuja Посмотреть сообщение
Интересно узнать как ты пофиксил UlinkerLoad( и все классы сопутствующие ему)для загрузки UPackage , я долго с этим провозился , как результат запускался обычный ucc грузил функции запускал их все збс работало, но т.к. Линекер скорее всего оптимизирован косорылыми, UTextBuffer ScriptText он вроде не подгружает, решал ли ты данную проблему ?
И я так понял L2Editor это аналог ucc, но не UnrealED, т.е карты хрен откроешь
Просто поправил сериализацию в базовых структур (UClass и вверх до UObject) под л2.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от davuja Посмотреть сообщение
А сохранить с оригинальным светом, ты их скорее всего не можешь.
Открывать карты это ерунда, можно и в rag2 разобравшись с "хламом" который добавили в формат Мапы , тут прикол в другом этот самый хлам отвечает за без шовность границ, свет, и ТД, и если нормально его не обрабатывать в редакторе, просто открытие мэп бесполезно
Да действительно сейчас формат сериализации установлен по сути в базовый без всех фичей от Л2. Но внутрях почти все готово к тому что бы сохранять карты так сказать "as-is"( IntensityMap в UTerrainSector и FMultiLightMap в моделях). Но сейчас меня больше интересует вариант запуска редактора на оригинальных длл от л2.

Так что по срокам пока что ничего не буду обещать...

Последний раз редактировалось lordofdest; 21.09.2017 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
lordofdest вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2017, 15:35   #19
Изгнанные

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от lordofdest Посмотреть сообщение
Просто поправил сериализацию в базовых структур (UClass и вверх до UObject) под л2.

Добавлено через 7 минут


Да действительно сейчас формат сериализации установлен по сути в базовый без всех фичей от Л2. Но внутрях почти все готово к тому что бы сохранять карты так сказать "as-is"( IntensityMap в UTerrainSector и FMultiLightMap в моделях). Но сейчас меня больше интересует вариант запуска редактора на оригинальных длл от л2.

Так что по срокам пока что ничего не буду обещать...
Так что у тебя core.dll от ue2003 ? Прикол в том что я адаптировал ucc и частично editor.dll конкретно под dll от l2 , так что ничего от себя особо не добавлял( естен пришлось базовые хидеры от corr поправить, но сериализация тут не причём, она всецело в core.dll лежит и в .exe не записывается.)
Ты это если что скинь сурсов, гляну что да как, а вообще это не благодарное дело, щас возьмут некоторые клоуны местные( мод мейкеры) свиснут пару карт из других игр, и забацают ценник для лохов админов в 400$, А всю работу что ты проделал можно коту под хвост , за спасибо сыт не будешь, 2 месяця на что жил ?
davuja вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2017, 16:35   #20
Аватар для Bacek

По умолчанию Re: L2Editor

Вот тебе в копилку.
http://files.m0nster.art/system/2ct_...1_system_ru.7z
Там есть все dll включая Editor.dll. Не хватает только exe.
На нем самое простое поднять оригинальный редактор.
__________________
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Bacek вне форума Отправить сообщение для Bacek с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх