L2Editor - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Непрочитано 25.09.2017, 09:17   #41
Аватар для CozyMucus
Пользователь

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от lordofdest Посмотреть сообщение
Думаю вариант с МОБА на базе клиента Л2 навряд ли будет очень успешен в виде отдельного проекта, а не ивента.
1. НЦСофт уже пробовал это на своей шкуре с ивент сервером L2 Battle Arena.
2. Контингент людей которые играют в классический вариант Л2 скорее обойдут данный проект стороной. (Вроде бы кто то говорил что совпадений в базе аккаунтов БФГ и Л2 ~10%)
3. Люди которые играют в МОБА игры тоже скорее всего не пойдут играть. Думаю долго можно перечислять + целенаправленных МОБА игр с своим клиентом.

И в конце концов помоему для л2 подойдут моды в стиле БФГ со своей механикой но все же близкой к РПГ.
А еще можно делать дополнения в виде pvp\enent карт, меня по сей день выбешивает что почти везде стоит вестланд для пвп, безобразие, вот такие новинки точно бы пришлись по вкусу если грамотно делать, так что соглашусь обычные моды для существующей л2 куда лучше зайдут тем более для таких стариков как ИЛ и ХФ.
CozyMucus вне форума Отправить сообщение для CozyMucus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2017, 09:42   #42
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2Editor

Сейчас мне все же ближе китайская версия мобильной л2 и не из-за того что девайс всегда под рукой, а скорее из-за менюшки с ежедневками(данжи, пвп ивенты, осады), куча разнообразных кастомизаций.
Из десктопных отметил бы мир ГВ2 который реально выглядит живым по причине постоянных лайв ивентов на местах прокачки и разнообразных головоломок по ходу дела.
lordofdest вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2017, 13:36   #43
Пользователь

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от CozyMucus Посмотреть сообщение
А еще можно делать дополнения в виде pvp\enent карт, меня по сей день выбешивает что почти везде стоит вестланд для пвп, безобразие, вот такие новинки точно бы пришлись по вкусу если грамотно делать, так что соглашусь обычные моды для существующей л2 куда лучше зайдут тем более для таких стариков как ИЛ и ХФ.
Но лучше всего ничего не делать и оставлять классику, а не заставлять качать игроков патчи по 10гб на ваши сервера с крыльями.
ChaosPaladin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2017, 14:34   #44
Аватар для CozyMucus
Пользователь

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от ChaosPaladin Посмотреть сообщение
Но лучше всего ничего не делать и оставлять классику, а не заставлять качать игроков патчи по 10гб на ваши сервера с крыльями.
Если так судить то лучше вообще тогда не развиваться и оставить пылится то что сделали разработчики, куда нам до них Какое-то поверхностное суждение, при чем тут крылья? Речь идет о картах а 1 карта даже самая большая весит 19мб в том же ХФ средняя 8-10мб, не думаю что игроки будут против если появится интересная карта для сражений или эвентов, конечно круто сидеть десяток лет на одном и том же но это регресс а люди всегда ищут что-то новое, касаемо безумных дополнений аля косы баюма так я тоже против такого это уже творческий понос имхо, я за адекватные дополнения.

ps: Самый тяжелый патч что я сейчас встречал это 2гб но там было напихано крайне много мусора со всего интернета, сейчас большинство серверов имеет костюмы, аксессуары кастомные и плащи и их вес не более 200-600мб да и интернет у большинства очень быстрый.
CozyMucus вне форума Отправить сообщение для CozyMucus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2017, 14:51   #45
Пользователь

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от CozyMucus Посмотреть сообщение
Если так судить то лучше вообще тогда не развиваться и оставить пылится то что сделали разработчики, куда нам до них

ps: Самый тяжелый патч что я сейчас встречал это 2гб но там было напихано крайне много мусора со всего интернета, сейчас большинство серверов имеет костюмы, аксессуары кастомные и плащи и их вес не более 200-600мб да и интернет у большинства очень быстрый.
Ну так большая часть серверов свои костюмы, аксессуары и плащи берет от хроник выше ГоД, почему просто не использовать новый клиент на базе сервере ХФ как это сделал Астериос? + к этому вы получаете более оптимизированный клиент по сравнению с ХФ.

К примеру реализация костюмов внешнего вида на многих серверах ХФ через Алт+б, выглядит как полный бред сумасшедшего и опять же идея взята из хроник выше, где эта система выглядит более совершенно и юзабельно.

Дальше идем по модам на интерфейс, большинство интерфейсов используют дизайн новых хроник на примере полоски опыта снизу, динамическое окно чата и т.д
ChaosPaladin вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.09.2017, 14:56   #46
Аватар для CozyMucus
Пользователь

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от ChaosPaladin Посмотреть сообщение
Ну так большая часть серверов свои костюмы, аксессуары и плащи берет от хроник выше ГоД, почему просто не использовать новый клиент на базе сервере ХФ как это сделал Астериос? + к этому вы получаете более оптимизированный клиент по сравнению с ХФ.

К примеру реализация костюмов внешнего вида на многих серверах ХФ через Алт+б, выглядит как полный бред сумасшедшего и опять же идея взята из хроник выше, где эта система выглядит более совершенно и юзабельно.

Дальше идем по модам на интерфейс, большинство интерфейсов используют дизайн новых хроник на примере полоски опыта снизу, динамическое окно чата и т.д
Да я не отрицаю что движок более новых хроник куда лучше было бы использовать но сервера используют то что есть опираясь на костыли или шаблоны уже существующих вещей и ui делая нечто подобное, в случае Астериоса да согласен там здорово придумали и сделали но эта фишка пока что только у них, уверен со временем будет и у остальных.
CozyMucus вне форума Отправить сообщение для CozyMucus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2017, 18:40   #47
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от ChaosPaladin Посмотреть сообщение
Ну так большая часть серверов свои костюмы, аксессуары и плащи берет от хроник выше ГоД, почему просто не использовать новый клиент на базе сервере ХФ как это сделал Астериос? + к этому вы получаете более оптимизированный клиент по сравнению с ХФ.
потому-что большая часть "разработчиков" этих серверов те еще рукожопы, все что умеющие - это личить идеи из разных шар и с грехом пополам как-то прикручивать к своим сборкам. Какое уж там им переписать хотя бы ту же пакетку своей сборки для поддержки клиентов более высоких хроник - для них это будет далеко за гранью возможного...
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.09.2017, 20:23   #48
Пользователь

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от CozyMucus Посмотреть сообщение
Если так судить то лучше вообще тогда не развиваться и оставить пылится то что сделали разработчики, куда нам до них Какое-то поверхностное суждение, при чем тут крылья? Речь идет о картах а 1 карта даже самая большая весит 19мб в том же ХФ средняя 8-10мб, не думаю что игроки будут против если появится интересная карта для сражений или эвентов, конечно круто сидеть десяток лет на одном и том же но это регресс а люди всегда ищут что-то новое, касаемо безумных дополнений аля косы баюма так я тоже против такого это уже творческий понос имхо, я за адекватные дополнения.

ps: Самый тяжелый патч что я сейчас встречал это 2гб но там было напихано крайне много мусора со всего интернета, сейчас большинство серверов имеет костюмы, аксессуары кастомные и плащи и их вес не более 200-600мб да и интернет у большинства очень быстрый.
19 мб это только unr файл, контейнер с параметрами, не более
а все статики, текстуры будут весить прилично (если пилить не с готовых материалов которые есть в клиенте)
localhost_dev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2017, 20:52   #49
Аватар для CozyMucus
Пользователь

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от localhost_dev Посмотреть сообщение
19 мб это только unr файл, контейнер с параметрами, не более
а все статики, текстуры будут весить прилично (если пилить не с готовых материалов которые есть в клиенте)
Нее, я буду использовать только дефолт игры его более чем достаточно а если нужны будут какие либо дополнения типо таблички с авторством или названием сервера так это в MyLevel и оно будет весить ну 200-800кб
CozyMucus вне форума Отправить сообщение для CozyMucus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2017, 00:36   #50
Аватар для Respect
noname

По умолчанию Re: L2Editor

хз почему, но вспомнилась поговорка...
Дай дураку хрен стеклянный: он и хрен разобьет, и руки порежет...
__________________
Respect вне форума Отправить сообщение для Respect с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх