L2Editor - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Непрочитано 02.10.2017, 12:32   #91
Пользователь

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от lordofdest Посмотреть сообщение
Она впринципе и так многопоточная но вот GameLoop увы разделить не выйдет и как вы себе это представляете ?
Но если вы конкретно о рендеринге сцены тогда перед этим всем прийдеться переписать D3DDrv на DirectX11+ или Vulkan.
У меня имеются только базовые знания построения уровней, я ещё давно начинал с ue runtime, но с программированием у меня все плохо, а с реверсом тем более, поэтому я даже представить не могу как это работает)
localhost_dev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2017, 13:08   #92
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: L2Editor

В общем, потестил под вайном, результаты:
- сломан рендеринг 3 из 4 окон вьюва уровня
- сломан рендеринг текстур/геометрии в окне пакетов
- кое-где отваливаются скроллы

Кроссовера / GOL не стоит, поэтому перекачусь и регенерирую под виртуалку.

----
UE вроде бы поддерживает рендеринг/девайс с через opengl, он случайно не работает в редакторе? Может лучше станет
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2017, 13:56   #93
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
В общем, потестил под вайном, результаты:
- сломан рендеринг 3 из 4 окон вьюва уровня
- сломан рендеринг текстур/геометрии в окне пакетов
- кое-где отваливаются скроллы

Кроссовера / GOL не стоит, поэтому перекачусь и регенерирую под виртуалку.

----
UE вроде бы поддерживает рендеринг/девайс с через opengl, он случайно не работает в редакторе? Может лучше станет
Похоже что Wine не очень любит DirectX8, OGL RenderDevice был но он был дропрут из-за неактуальности.
lordofdest вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2017, 14:22   #94
Аватар для CozyMucus
Пользователь

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от lordofdest Посмотреть сообщение
Воу воу палегче ты еще фан клуб в ВК открой.
В сообщение относилось больше к Гэйм дизайнерам. Создать новую карту или запилить эксты к клиенту или серверу могут многие, а вот человевка который сможет предоставить все это под "соусом" который понравиться другим очень мало.
Пока что то толковое было только в БФГ и возможно у GVE, остальных достойных идей пока не видел.
Я не раз участвовал в подобных игростроях, последний раз я делал карты для аддона в стим Happy Night а так дружу с уе2 с 2007г начиная с Постала 2 и вот сегодня работаю с л2, не буду забегать вперед да и фан клуб пока рано открывать просто рад что наконец выпадет возможность опробовать свои силы здесь, в любом случае тебе будет приятно если что-то годное запилят на этом :}
CozyMucus вне форума Отправить сообщение для CozyMucus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2017, 18:30   #95
Пользователь

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от lordofdest Посмотреть сообщение
достойных идей пока не видел.
Если вы реально соберёте полнофункциональный, а самое главное шарной эдитор - это будет новая веха геймдева л2, как ни крути.

А уж если оно релизнится - новые идеи как грибы полезут. Оглянитесь хотя бы на тулзу от Acmi - какой бум на эдит ГУЯ сразу пошел? Огромный. А тут будет полноценный эдит клиента, сконцентрированный в 1 софтине.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2017, 18:43   #96
Аватар для ioioioii
Пользователь

По умолчанию Re: L2Editor

Ну что можно сказать данному человеку lordofdest, большое спасибо за огромнейший вклад в старую добрую Lineage2 ....
__________________
в отставке
ioioioii вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.10.2017, 19:14   #97
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
Я за гранд крусейд или в крайнем случае за хелиос Хотя тут такое: куда интереснее (и сложнее, ибо сложность - фан) будет прикручивать, туда и делайте.
А зачем нам готовый ГК или Хелиос мы сделаем свой и пускай завидуют!
lordofdest вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2017, 21:49   #98
Герой

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Если вы реально соберёте полнофункциональный, а самое главное шарной эдитор - это будет новая веха геймдева л2, как ни крути.

А уж если оно релизнится - новые идеи как грибы полезут. Оглянитесь хотя бы на тулзу от Acmi - какой бум на эдит ГУЯ сразу пошел? Огромный. А тут будет полноценный эдит клиента, сконцентрированный в 1 софтине.
GUI - это удобство игры, в некоторых случаях преимущество над другими (ну по крайне мере пока это не ушло в массы полностью). Вот эта тема и развилась, в первую очередь самим игроками.
А карты по сути кому нужны? ХФ контент 2 недели поиграл и им по-барабану какой там контент вокруг. На ГоДе и так хватает всего. Ну на IT может и зайдет чуть (говорят там любят свистюльки различные ). Нет, ну будут появляться по-тиху какие-то наработки, да и крах монополии это хорошо (не для монополистов конечно), но революции ИМХО не случится.

Авору конечно респект огромный.
__________________
Aka Stels
Shayne вне форума Отправить сообщение для Shayne с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2017, 22:01   #99
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от lordofdest Посмотреть сообщение
А зачем нам готовый ГК или Хелиос мы сделаем свой и пускай завидуют!
Не спорю, но перепиливать 90% нативных сетевых пакетов более старых клиентов - занятие крайне утомительное
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2017, 08:31   #100
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2Editor

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
Не спорю, но перепиливать 90% нативных сетевых пакетов более старых клиентов - занятие крайне утомительное
Простите, а зачем ? Флажки в пакетах для экономии трафика это хорошо но пускай оставят их себе.
lordofdest вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх