[Сервер]Решение проблем,ошибок - Страница 20 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft

World of WarCraft
В этом форуме мы обсуждаем вопросы установки и настройки сервера онлайн игры World of WarCraft.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.10.2009, 18:15   #191
Аватар для kiberk
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Сервер]Решение проблем,ошибок

neo-skynet, Добавь этот спелл тренеру, и квест не над будет проходить не такая уж и большая потеря
__________________
Больше не могу...©
kiberk вне форума Отправить сообщение для kiberk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2009, 19:30   #192
Аватар для neo-skynet
Пользователь

По умолчанию Re: [Сервер]Решение проблем,ошибок

Цитата:
Сообщение от kiberk Посмотреть сообщение
neo-skynet, Добавь этот спелл тренеру, и квест не над будет проходить не такая уж и большая потеря
Запрос в базу знаешь какой для этого? id спела такой 7328

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Perfecto Посмотреть сообщение
В принципе он никак не должен был отразиться на работе данного спела если его нет в таблице spell_disabled. Т.к. данный sql патч ничего не делает кроме как добавления таблицы

Добавлено через 7 минут
Можешь еще проверить в таблице character_spell (база characters) не стоит ли в строке этого спелла,в колонке disabled цифра 1
P.S. Или его просто нет в книге заклинаний?
Если так то можно запрос написать будет чтобы добавить в книгу, НО для этого надо знать guid игрока которому этот квест будет добавлен (при низком онлайне нормально, чего не скажешь если играет много народу)
Вот зоздал нового перса квест выполняется и "Искупление" я получил все ок, а вот игроки которые уже проходили этот квест и было у них это умение в книге, вот у них оно пропало, если я дам guid(ы) персов которым нужно добавить этот спел 7328 сможешь написать запрос? или лучше добавить этот спел сразу тренеру по умолчанию чтобы он изучался, то лучше сделай так если сможешь

Последний раз редактировалось neo-skynet; 17.10.2009 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
neo-skynet вне форума Отправить сообщение для neo-skynet с помощью ICQ Отправить сообщение для neo-skynet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2009, 19:36   #193
Аватар для kiberk
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Сервер]Решение проблем,ошибок

neo-skynet, Да через квайс можешь добавить или вот
Цитата:
DELETE FROM npc_trainer WHERE (`spell`=7328);
INSERT INTO `npc_trainer` SELECT `entry`, '7328', '1200', '0', '0', '12' FROM `creature_template` WHERE `subname`='Paladin Trainer'; -- Redemption
__________________
Больше не могу...©
kiberk вне форума Отправить сообщение для kiberk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.10.2009, 19:48   #194
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: [Сервер]Решение проблем,ошибок

Цитата:
Сообщение от neo-skynet Посмотреть сообщение
Запрос в базу знаешь какой для этого? id спела такой 7328

Добавлено через 4 минуты


Вот зоздал нового перса квест выполняется и "Искупление" я получил все ок, а вот игроки которые уже проходили этот квест и было у них это умение в книге, вот у них оно пропало, если я дам guid(ы) персов которым нужно добавить этот спел 7328 сможешь написать запрос? или лучше добавить этот спел сразу тренеру по умолчанию чтобы он изучался, то лучше сделай так если сможешь
Киберк уже написал) Можно так же сделать чтобы этот спел был в книге заклинаний уже при создании перса. Нужно?
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы

Последний раз редактировалось Perfecto; 17.10.2009 в 20:16.
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2009, 20:09   #195
Аватар для neo-skynet
Пользователь

По умолчанию Re: [Сервер]Решение проблем,ошибок

Все у тренера он появился и берется, но вот такая вот ошибочка теперь появилась
Loading Trainers...
2009-10-17 19:58:43 ERROR:Table `npc_trainer` have data for not creature template (Entry: 35281) without trainer flag, ignore
или просто не обращать внимание на нее?!
хотя все работает))
neo-skynet вне форума Отправить сообщение для neo-skynet с помощью ICQ Отправить сообщение для neo-skynet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2009, 20:13   #196
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: [Сервер]Решение проблем,ошибок

Можно не обращать внимания, просто написано что моб с Id 35281 не имеет флага тренера, но в таблицу npc_trainer каким то образом его ID попал. Можешь удалить его оттуда
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2009, 21:41   #197
Пользователь

По умолчанию Re: [Сервер]Решение проблем,ошибок

есть проблема: в ульде около многих боссов стоит сундук с их лутом, но "рукастые" роги с палами, лутят без проблем, так же со всадниками в наксе... как нить можно это безобразие исправить ?
bio_forge вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 06:56   #198
Аватар для kiberk
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Сервер]Решение проблем,ошибок

bio_forge, Сделай лут из сундука боссу а сундук убери вот и все!
__________________
Больше не могу...©
kiberk вне форума Отправить сообщение для kiberk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 08:22   #199
Новичок

По умолчанию Re: [Сервер]Решение проблем,ошибок

Плизз.. Нужна помощь!
Скачал сервер WoW BC 2.4.3.. Всё установил по правилам, конфиги исправил. Загрузил реалм, потом мир - ни одной ошибки не вЫдал! Создал аккаунт, захожу с клиента, ввожу логин и пароль, И.. Не могу зайти на мир..(((
Просто торчу в окне выбора миров (там написано Mangos, pvp, загрузка низкая), ну тоесть рАботает.. Но не мОжет соедениться с ним.. =((
Что делАть?...
Dio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 12:02   #200
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Re: [Сервер]Решение проблем,ошибок

Прочти этот мануал.
Там я описывал эту проблему.
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх