Windows 10 - Страница 16 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Операционные системы / Operating systems

Операционные системы / Operating systems
Форум на котором Вы сможете обсудить существующие операционные системы Unix, Windows, а так же получить помощь в установке, настройке, и обслуживании этих систем. Если не получается установить программу на вашу систему, пожалуйста, спрашивайте.

Описание темы:Вот это поворот :redlol:

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.01.2018, 08:46   #151
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Windows 10

Если ты не в курсе - я тебе расскажу, обновить ОС сейчас крайне важно если ты с нее серфишь и не только если речь идет о виртуальных решениях в серверном сегменте, если ты этого не сделаешь - открываешь ОЧЕНЬ простой доступ к памяти в которой хацкер может читать данные, ну и выполнять ASM код.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2018, 15:18   #152
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 10

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Если ты не в курсе - я тебе расскажу, обновить ОС сейчас крайне важно если ты с нее серфишь и не только если речь идет о виртуальных решениях в серверном сегменте, если ты этого не сделаешь - открываешь ОЧЕНЬ простой доступ к памяти в которой хацкер может читать данные, ну и выполнять ASM код.
Если речь про Spectre, то исполнение прямого кода через нее практически невозможно. Через Meltdown можно лишь стянуть дамп памяти у интеловца или с мобильника на Cortex ядрах.
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2018, 17:47   #153
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 10

Deazer, Я убеждён, что если ты не идиот - с тобой всё будет в порядке. Именно поэтому я не использую апдейты, антивирусы, брандмауеры и всё прочее. Ну и естественно осторожно веду себя в интернетике. И хорошо живу, скажу я вам.

Ну серверный сегмент это конечно другое, тут само-собой. Я именно про "домашний сёрфинг".
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2018, 18:09   #154
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 10

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Deazer, Я убеждён, что если ты не идиот - с тобой всё будет в порядке. Именно поэтому я не использую апдейты, антивирусы, брандмауеры и всё прочее. Ну и естественно осторожно веду себя в интернетике. И хорошо живу, скажу я вам.

Ну серверный сегмент это конечно другое, тут само-собой. Я именно про "домашний сёрфинг".
А потом люди удивляются как по 445 им залетают криптолокеры и дампы памяти с паролями улетают через js скрипт
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2018, 18:15   #155
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 10

Hack, Только вот с момента инстала - ничего не залетело и ничего не улетело. Удивительно, не правда-ли?
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2018, 19:40   #156
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 10

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Hack, Только вот с момента инстала - ничего не залетело и ничего не улетело. Удивительно, не правда-ли?
А вы в этом хорошо уверены?
Если через решето не просыпалось ни одной пещинки, значит им пока никто не воспользовался. Либо хозяин просто не в курсе.
А гордится тем, что у вас есть дыры и открыто заявлять на форуме, что их никто не заюзал из за того, что вы "аккуратно пользовались", тогда как эти дыры чуть более, чем полностью не зависят от активности юзера, в высшей степени глупо.
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2018, 17:10   #157
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Windows 10

Пошли прохладные про австралопитеков которые всё ещё пользуют WinXP и, о чудо, ДАЖЕ НЕ ЗАРАЗИЛИСЬ ВИРУСОМ. Помню как дефолтный xp sp3 с антивирусами стабильно умирал каждые 2 месяца от вирусни, и это во времена, когда интернет у нас в городе был чуть более чем ни у кого, чтобы можно было ловить вирусы из сети.

Хотя бы раз попробуйте при обновлении открыть описание хотя бы одного из них. Узнаете много интересного о том, что закрыта очередная уязвимость, через которую злоумышленник без ведома пользователя запускал с вашего компьютера ядерные ракеты из кореи в америку и повышал курс доллара по отношению к индийской рупии, пока вы думали, что обновления не нужны и всё это заговор.

Яснопонятно и дураку, что закрыли одну, найдут другую, которую ещё не закрыли. Но, сидеть с пальцем в теплом месте, со всеми открытыми уязвимостями, и неконтролируемо бравировать этим, нужно было заканчивать ещё году в 2005-м.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2018, 22:11   #158
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 10

Для вин7 критические обновления можно взять с DRP
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018, 21:17   #159
Аватар для PowerVPS
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 10

Лично мне в десятке не нравится расположение настроек. По сравнению с Windows 7 очень неудобно и напрягает. Иногда то, что я делал в Windows 7 за секунды, мне приходится несколько минут искать в Windows 10. Дополнительно не нравится весь этот софт: игры, курсы валют, новости, погода итд. В плане стабильности система на высоте.
PowerVPS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018, 21:45   #160
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Windows 10

Цитата:
Сообщение от PowerVPS Посмотреть сообщение
Лично мне в десятке не нравится расположение настроек. По сравнению с Windows 7 очень неудобно и напрягает. Иногда то, что я делал в Windows 7 за секунды, мне приходится несколько минут искать в Windows 10. Дополнительно не нравится весь этот софт: игры, курсы валют, новости, погода итд. В плане стабильности система на высоте.
ВОТ! Типичный пользователь Win10. Не забудь будь любезен испробовать встроенный Мейнкрафт в 4к
Но что я могу сказать от себя - ОБОИ ВООБЩЕ Х*Я В WIN10. Спасибо.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AutoBackUP (Windows) Laguerro Работа со скриптами 3 31.08.2014 16:38
MS Windows server halaymoon Lineage II 3 12.11.2012 21:57
Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed Dementor Операционные системы / Operating systems 14 10.10.2012 18:38
Windows Server 2008 lolpwnz Lineage II 15 06.05.2011 11:07
Непонятная задержка на Windows VAAN Lineage II 1 29.03.2010 11:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх