Кидала grind-team 800р - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.07.2018, 10:45   #21
Аватар для Incubus
Пользователь

По умолчанию Re: Кидала grind-team 800р

Его e-mail - artemsh@mail.com ;
Его телефон - +7 (962) 888-20-56 .
С этими данными он сейчас ищет инвестора, надеюсь, он найдет не инвестора, а получит пизды, он уже заебал, реально.
Incubus вне форума Отправить сообщение для Incubus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2018, 19:09   #22
Пользователь

По умолчанию Re: Кидала grind-team 800р

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
Человек уже много лет кидает, с разных ников и тд. А вы как-то умудрились все это пропустить..
c одного и того же ника, с одного и того же скайпа, 9 лет ны рынке спроса и предложений
https://www.youtube.com/watch?v=abRpVb31jPg

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Етить он там опустился, уже на 800 рублей кидает.
Самое интересное что я не кидал, выполнил заказ небольшой за 1000р, ТСу надо было подправить скрипт фишинг-сайта маила.ру для кражи почт. Поправил, все работало, этот ДЦПшник все проверил, через 4 дня начал вопить что не работает. Естессно он был послан наюх, нелюблю скамерков и барыг рипов сайтов

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
Его e-mail - artemsh@mail.com ;
Его телефон - +7 (962) 888-20-56 .
С этими данными он сейчас ищет инвестора, надеюсь, он найдет не инвестора, а получит пизды, он уже заебал, реально.
Это зависить или что? Напомни, это я же твой санный гиран онлайн от ддоса спасал, когда ты прибегал и плакал что твой бизнес рушится?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Ясно. В принципе ничего нового. Главное что ты создал репорт и его забанили
Реально кто-то считает что какие-то баны на что-то вообще влияют?
https://www.youtube.com/watch?v=abRpVb31jPg

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от forjoust Посмотреть сообщение
Я уже думал, что больше не найдутся люди, которые о нём не знают
Все обо мне знают 1/3 серверов ХФ стоит на моей сборке или её форке. У меня пиздят все от идей и наработок, до банальных текстов объявлений на серверах. Но самое интересное, я никого никогда не кидал, а вообще https://www.youtube.com/watch?v=abRpVb31jPg

Добавлено через 11 минут
Просто это так принято, бомбить на гринда)))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
откуда вы узнали что он компетентен, с какого ресурса или источника ?
Слава о моих навыках и компетенции давно всем известна и не подлежит сомнению. Я гений и гуру своего дела. ВЫШЕ любого из здесь присутсвующих на две головы. По сравнению со мной, всякие дизеры и прочие интерлюдемены - полнейший шлак, как допы в виде крыльев со статами.

Последний раз редактировалось Dnirg; 17.07.2018 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Dnirg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2018, 19:26   #23
Аватар для forjoust
Пользователь

По умолчанию Re: Кидала grind-team 800р

>1/3 серверов ХФ стоит на моей сборке или её форке
Как же это смешно. Спасибо, повеселил на ночь глядя.
forjoust вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2018, 19:29   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Кидала grind-team 800р

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Marlboros, Уже не первый раз замужем.
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=42273

Если не ошибаюсь, это тело уже выпилено везде, чёрт его знает, где вы его откопать умудрились.
Тело, ты хоть читал переписку? Этот хрен затребовал выполнение заказа за 2 дня до конца дедлайна. И побежал писать тему о том что его кинули, после чего оплата все его заказа пошла в счет компенсации вреда моей деловой репутации и естессно он был послан юх. Я очень часто посылаю на юх всяких мракобесов.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от forjoust Посмотреть сообщение
>1/3 серверов ХФ стоит на моей сборке или её форке
Как же это смешно. Спасибо, повеселил на ночь глядя.
АХАХАХАХАХ КАКАЯ СМИЩНАЯ ЩУТКА АХАХАХХАХА СМИЩНО СМИЩНО

Последний раз редактировалось Dnirg; 17.07.2018 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Dnirg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2018, 20:19   #25
Аватар для Psycho
Пользователь

По умолчанию Re: Кидала grind-team 800р

Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит.
Psycho вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.07.2018, 22:06   #26
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Кидала grind-team 800р

Цитата:
Сообщение от Dnirg Посмотреть сообщение
Слава о моих навыках и компетенции давно всем известна и не подлежит сомнению. Я гений и гуру своего дела. ВЫШЕ любого из здесь присутсвующих на две головы. По сравнению со мной, всякие дизеры и прочие интерлюдемены - полнейший шлак, как допы в виде крыльев со статами.
Ни каких проблем, только не совсем понимаю - почему гуру всех дел мастер берет заказы по 800р и к тому же не выполняет их и не важно какого характера заказ взял ты. Обычно люди не берут заказы, если они им по характеру не подходят - зачем ты его взял ? Что бы кинуть ?
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2018, 22:15   #27
Аватар для Marlboros
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидала grind-team 800р

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Ни каких проблем, только не совсем понимаю - почему гуру всех дел мастер берет заказы по 800р и к тому же не выполняет их и не важно какого характера заказ взял ты. Обычно люди не берут заказы, если они им по характеру не подходят - зачем ты его взял ? Что бы кинуть ?
[16:16:16] Kozlov Vasiliy: Не переживай братец)
[16:16:32] Grind Team: ты нарушаешь мои конституционные права на частную жинь
[16:18:01] Grind Team: ты уже наговорил на 119 ст. УК РФ и совершил преступление по 137 ст.
[16:18:07] Grind Team: ты зачем так зарываешься?

[19:13:14] Kozlov Vasiliy: а ты кто по жизни вообще?Такие вопросы в скайпе не задают, да и ты я уверен в этой сфере не компетентен.
[19:13:31] Grind Team: Я ЧАЛИЛСЯ

Java Developer ЛА2 Который чалился, готов кинуть Вас на 1000р

Потом скинуть свою фотку, и попросить адрес что бы к Вам приехать.

По мимо всего этого, еще хороший чат боец )))

Потом рассказывать, какой он герой, и как он разебет вас, ну это прям фиаско фиаско))




[20:18:30] Grind Team: это мое выражение лица когда мне собираются бить ебало)
[20:19:00] Grind Team: ты же понимаешь что при столкновении со мной у тебя нет шансов?
[20:19:18] Kozlov Vasiliy: (xd)
[20:19:21] Grind Team: я же просто угандошу без базара
[20:19:43] Grind Team: как только откроешь рот я засуну тебе в рот руку и вырву твой язые
[20:19:47] Grind Team: язык




Знает УК РФ на ура, значить терпила со стажем, будут свежые данные его пробива, займусь все опубликую.

Человек по явным признакам больной, и очень сильно. И при этом употребляет пивасик и чипсоны каждый день
Marlboros вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2018, 22:54   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Кидала grind-team 800р

Цитата:
Сообщение от Dnirg Посмотреть сообщение
Тело, ты хоть читал переписку? Этот хрен затребовал выполнение заказа за 2 дня до конца дедлайна. И побежал писать тему о том что его кинули, после чего оплата все его заказа пошла в счет компенсации вреда моей деловой репутации и естессно он был послан юх. Я очень часто посылаю на юх всяких мракобесов.
А то, что ты выпилен во всех комьюнити, а как не упомянешь твой ник, всех хором - кидала, это, само-собой, масонский заговор против святоши грендтем, который в жизни и мухи не обидел.

Тебе что, заняться нечем, что ты сюда оправдываться прибежал?
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2018, 11:04   #29
Аватар для Incubus
Пользователь

По умолчанию Re: Кидала grind-team 800р

Цитата:
Сообщение от Dnirg Посмотреть сообщение
Это зависить или что? Напомни, это я же твой санный гиран онлайн от ддоса спасал, когда ты прибегал и плакал что твой бизнес рушится?
Ага, только не сделал нихуя + потом 300 баксов попросил. Меня просто калит, что ты кидаешь всех, такие ублюдки должны сдохнуть, рил. Сам бы лично тебе ебальник сломал, хотя бы за то, что ты кидаешь других.

С твоими мозгами и руками можно нормальными белыми вещами заниматься, хорошо зарабатывать и каждый день добрые слова в свой адрес получать, но ты выбрал путь долбаеба, надеюсь, когда-нибудь изменишься.

p.s. Вы сами поняли, что можно заработать на мне и сами навязали мне то, что сможете помочь. Я не просил Вас помогать мне, это твой друг Андрей мне писал и говорил "ГО мы поможем вам".
Incubus вне форума Отправить сообщение для Incubus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2018, 13:10   #30
Аватар для VFAUST
Пользователь

По умолчанию Re: Кидала grind-team 800р

Цитата:
Сообщение от Marlboros Посмотреть сообщение
Есть инфа что он с рашки, если подтвердиться то будет наказан))
У кого еще есть инфа, скиньте буду очень признателен.
Ты будешь ехать искать человека из за 800 рублей ?
VFAUST вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grind Team Hint Курилка / Yak floor 21 05.05.2021 21:34
Grind Team (вот и попался кидала) Sa154 Черный список / Black list 38 09.05.2017 11:00
авторегистрация (Grind Team) Tr1v1um Lineage II 8 05.05.2014 10:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх