Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый.. - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Железо / Hardware

Железо / Hardware Данный раздел посвящен обсуждению десктопного и серверного железа. Здесь мы ведём дискуссии, задаём вопросы, делимся опытом использования той или иной железки.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.07.2018, 23:01   #41
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Купил снова Alienware потребность в поиске ноутбука пропала. После нг это уже 3й всё не то как побывает опыт с этими моделями. Старый успешно грохнули после того как пытались подобрать видяху, после чего был распродан по запчястям.
Из всего могут сравниться только clevo (eurocom) и то только модели начиная от 15".
Взял себе Latitude e5540 и e5440 на ebay по $150. Не скажу, что это конкурент инопланетянину, но ту же gta5 тянет. Мне данных аппаратов вполне хватает)
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2018, 17:04   #42
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Всем привет, есть бюджет от 70 до 90 тыр. Думаю между разными вариантами, но все же пока больше склоняюсь к MSI GL72M, тут https://hyperpc.ru/notebook/optimal предпоследняя строчка, слева. Кто что скажет? Может быть в этот бюджет есть машины получше?

Последний раз редактировалось Stakler; 02.08.2018 в 10:55.
Stakler вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2018, 21:29   #43
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Цитата:
Сообщение от Stakler Посмотреть сообщение
Всем привет, есть бюджет от 70 до 90 тыр. Думаю между разными вариантами, но все же пока больше склоняюсь к MSI GL72M. Кто что скажет? Может быть в этот бюджет есть машины получше?
я бы остановил свой выбор на 3х ноутах с каждой известной фирмы.

https://rozetka.com.ua/msi_gp72m7rex...haracteristics если хочешь MSI - я бы посоветовал этот, вполне приличный апарат за твой бюджет, сам сижу на MSI, нареканий нету..

https://rozetka.com.ua/asus_gl503ge_...haracteristics

ROG - тоже не плохой вариант, раньше пользовался ROG, прекрасно работал, + почти не убиваемый..

https://rozetka.com.ua/dell_a771610s...haracteristics

Alienware - ну хз.. не пользовался этим чудом, потому сказать толком нечего, многие хвалят, но если ты постоянно в переездах с ноутбуком, то это не лучший вариант, уж слишком громоздкий, лучше уже системник..
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.07.2018, 14:56   #44
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

ROG. Alienware что-то о таких вообще не слышал. По поводу MSI, благодарю! изучу повнимательней, что вы мне рекомендуете!
Stakler вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2018, 22:04   #45
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

ROG - asus
Alienware - Dell
ROG Alienware не существе
MSI супер трешевое дерьмо - печатаешь на нем, а монитор трусит так - как приступ ДЦП. Нужно иметь очень низкий IQ что бы покупать такое мясо как MSI.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2018, 09:23   #46
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Можно взять Acer Predator 21X
Судя по конфигурации - достойный аппарат
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2018, 05:50   #47
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
MSI супер трешевое дерьмо - печатаешь на нем, а монитор трусит так - как приступ ДЦП. Нужно иметь очень низкий IQ что бы покупать такое мясо как MSI.
Аналогично могу сказать про Alienware. Уж лучше системник, как и говорил выше, по габаритам почти то же...
Сколько людей - столько и мнений. У меня на данный момент MSI, и ничего не трусит при наборе текста. Если тебе не нравится MSI, или ты использовал какое-то дерьмо китайское - не стоит оскорблять остальных, ибо этим ты только свой низкий IQ проявляешь.
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2018, 20:04   #48
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
Аналогично могу сказать про Alienware. Уж лучше системник, как и говорил выше, по габаритам почти то же...
Сколько людей - столько и мнений. У меня на данный момент MSI, и ничего не трусит при наборе текста. Если тебе не нравится MSI, или ты использовал какое-то дерьмо китайское - не стоит оскорблять остальных, ибо этим ты только свой низкий IQ проявляешь.
Последняя модель 13" на борту qm7700 и gt1060 громоздкостью и не пахнет.
По поводу асера, поглядел я на него правда когда стал брать в руки мне стало за него страшновато, переезды думаю с трудом переживёт.

Опять напишу про аленвар, за всё время примерно 5 лет ни одного сгоревшего или сломанного по вине производителя не было, в отличии от всех остальных.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2018, 23:13   #49
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Последняя модель 13" на борту qm7700 и gt1060 громоздкостью и не пахнет.
По поводу асера, поглядел я на него правда когда стал брать в руки мне стало за него страшновато, переезды думаю с трудом переживёт.

Опять напишу про аленвар, за всё время примерно 5 лет ни одного сгоревшего или сломанного по вине производителя не было, в отличии от всех остальных.
Я ничего против не имею против Alienware, нравится - пользуйтесь на здоровье... сообщение, которое ты процитировал далеко не о том, что он плохой или хороший.
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018, 17:19   #50
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
MSI супер трешевое дерьмо
Серьезно? Цена на него у самого такой?
Stakler вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой игровой сервер лучше открыть в 2016 Leet Другие игры / Other games 19 05.01.2017 13:33
Сколько зарабатывают админы и сколько надо влить в ла2 BlackPR Курилка / Yak floor 13 10.03.2015 00:42
Подскажите какой самый лучший Движок для сайта. hYdR0 Движки сайтов (CMS) 17 08.08.2013 15:29
Какой самый лучшее java сборка? GhostWarrior Корзина / Trash 18 06.10.2012 18:01
Не могу потратить деньги. maa Серверная часть 2 02.03.2010 19:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх