Помогите с сервером не могу запустить - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.09.2018, 12:24   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Помогите с сервером не могу запустить

Пытаюсь запустить черещ no-ip, роутер, пробовал запустить напрямую тоже самое
Lalak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2018, 22:50   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Помогите с сервером не могу запустить

Прикрепи конфиги и инфу из ipconfig /all
varted вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2018, 13:29   #3
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Помогите с сервером не могу запустить

Цитата:
Сообщение от Lalak Посмотреть сообщение
Пытаюсь запустить черещ no-ip, роутер, пробовал запустить напрямую тоже самое
Если у Вас не подключена услуга Статический IP - для начала проверьте на роутере или сетевой карте (если без роутера включаете) какой IP адрес Вам провайдер на физический интерфейс дает, последнее время участились случаи когда провайдер перестает выдавать Белые Динамические IP якобы в связи с недостатком IPv4, а выдает свой Серый IP подсети и закидывает всех клиентов за NAT, в таком случае в интернет Вы ни с какими динамик сервисами не выкинете сервер. Один лишь вариант покупать у провайдера услугу Статический IP.

Не смотрите на тот адрес, который вам показывает тот же 2ip, для начала смотрите именно то, что Вам приходит на физический интерфейс, оттуда уже и пляшите.

No-IP и прочие динамические сервисы будут работать лишь в той сети, где провайдер всё еще продолжает выдавать Белые Динамические IP, как это было раньше. Нынче только Серые в большинстве случаев.

Небольшая вырезка к прочтению:
Свернуть ↑Развернуть ↓


А самое веселое, что и со Статическим IP некоторые провайдеры умудряются засунуть клиента за NAT и на физический интерфейс кинуть Серый IP подсети, а на него в свою очередь переадресовать трафик привязанного Статического IP, что за собой влечет невозможность пользоваться обратной петлей (NAT Loopback), что за собой влечет невозможность зайти на сервер обращаясь по внешнему адресу самому из под своего провайдера, ну и для тех пользователей кто пользуется услугами того-же провайдера. Такие дела.

Решить проблему с NAT Loopback в случае когда подключена услуга Статический IP, но на WAN вам все равно кидают Серый IP можно несколькими способами, я выбрал простейший для себя, решается на уровне Telnet роутера, например в Dlink решается способом приведенным ниже.

Код:
iptables -t nat -A PREROUTING -i br0 -d ВНЕШНИЙ_ИП -j DNAT -p tcp --to-destination ЛОКАЛЬНЫЙ_ИП
iptables -t nat -A POSTROUTING -s ЛОКАЛЬНАЯ_ПОДСЕТЬ -d ЛОКАЛЬНЫЙ_ИП --j SNAT -p tcp --to-source ИП_РОУТЕРА
Так же есть более правильные решения либо на уровне ядра с подменой адресов, либо на уровне провайдера при помощи подключения по технологии IPoE.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.

Последний раз редактировалось MrShyr; 12.09.2018 в 14:33.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2018, 15:17   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Помогите с сервером не могу запустить

В случае с роутером - запускать на том адресе который выдает роутер. А уже в роутере перенаправлять на внешний динамик, если такой вообще есть.

NO-IP работает тоже с динамикой, суть заключается в том что провайдер выдает тебе внешний динамический адресс, а NO-IP просто через свою программку видит смену адресса и обновляет свою днс запись. Но в этом случае: роутер в сторону и кабель напрямую, ибо на это расчет в NO-IP. В любом случа ты получишь или вылет при смене адреса без но айпи, или большую задержку если будешь пытаться соеденить своих френдов через пол континета.

Забей и не парся, попроси у мамки денег на выделенный IP! Будет проще, иначе ты просто офигеешь с этим всем говном, которое необходимо проделать что бы открыть порт в непонятной для тебя среде..

P.S. и где ты отрыл этого диназавра, он же весь багованный, сборке лет 10 наверное..
AfterJob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2018, 22:23   #5
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Помогите с сервером не могу запустить

там походу привязка удали её и будет счастье
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу запустить! rody_ok Lineage II 7 09.02.2013 22:01
не могу запустить ЛС Gambit_J Серверная часть 25 13.04.2012 22:34
TVT не могу запустить Vlad2000 Работа со скриптами 6 13.04.2012 14:11
Не могу запустить... ( FurerSS Lineage II 9 09.12.2010 22:31
Помогите, не могу запустить Ls Famas Серверная часть 4 05.07.2010 12:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх