Редактирование интерфейса Interlude, поиск и замена текстуры - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.
Описание темы:Где сидит текстура?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.03.2019, 13:09   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Редактирование интерфейса Interlude, поиск и замена текстуры

Привет, взял себе за основу папку system с проекта l2Dream (не реклама)
Все круто, только начал осваивать работу с AT Editor и до редактирования текстур пока не добрался, хочу задать вопросик глупый для многих.
Есть вот такое окошко:


в interface.xdat нашел:

красным выделил подозрение на путь к текстуре если я верно все понял, но не понял в каком именно *.utx сидит оно... ведь текстуры я копировал только L2Font-e, но через L2tool я не нашел эту текстуру... есть подозрение что оно сидит в interface.u, может такое быть? Если да, то как изменить это?) WOTgreal ничего не видит в interface.u, подозреваю, что он закодирован, но и l2encdec его не хочет декодировать...
Подскажите плиз где искать? Я баран
Если это тухлая идея, то может просто удалить данный класс с interface.xdat и не парить мозг? Ну или подскажите где взять норм патч мультиланг... мне даже функционала Elfen'a будет достаточно, просто где патч взять норм хз.
Vikingist вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019, 13:38   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Редактирование интерфейса Interlude, поиск и замена текстуры

Абсолютно такая же фигня, разные сервера стали свои уникальные патчики делать, которые портят всю красоту интерфейса, я 2 месяца рисовал клиент интерлюда под С1, полу4илось просто бомба, но у серверов есть вкладка "доп опции" которые я никаким раком не пойму как подогнать под мой интерфейс, очень выбивается из контекста и бесит, тоже не пойму где лежат у них эти "новшества" которые собой закрывают оригинал
ivashk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019, 14:17   #3
Аватар для i0cks
Пользователь

По умолчанию Re: Редактирование интерфейса Interlude, поиск и замена текстуры

Vikingist, это и есть путь к текстуре "interface.Background". Да, interface.u можно использовать как контейнер. Если открыть не можешь, скорее всего сделали обфускацию.
i0cks вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2019, 23:24   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Редактирование интерфейса Interlude, поиск и замена текстуры

l2tool'ом открой interface.u
lFobas вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Мануал] Редактирование/Замена Splash для Lineage (Все хроники) Four-Art Игровой клиент 20 20.05.2021 23:02
Редактирование текстур и интерфейса (GOD) клиент slimak Игровой клиент 6 11.06.2016 20:43
[Поиск]Текстуры уникальные nn03 Игровой клиент 12 09.02.2014 21:11
Замена начальной картинки и музыки Interlude vokforever Игровой клиент 8 16.10.2013 23:14
Создание magic book (замена текстуры + эффект шейдера) Allexus Обучающие статьи 5 22.04.2012 15:20


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх