Что для Вас важно при выборе платёжной системы? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.05.2020, 12:20   #1
Аватар для enot_io
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Что для Вас важно при выборе платёжной системы?

Добрый день, уважаемые!

Меня, как представителя сервиса приёма платежей, очень интересует этот вопрос - "Что для Вас важно при выборе платёжной системы?".

Назовите 3 критерия, по которым Вы принимаете/принимали решение о подключении той, или иной платёжной системы. Спасибо, жду ответов!
enot_io вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2020, 15:23   #2
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Что для Вас важно при выборе платёжной системы?

Цитата:
Сообщение от enot_io Посмотреть сообщение
Меня, как представителя сервиса приёма платежей
и какой же?
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2020, 15:35   #3
Аватар для enot_io
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Что для Вас важно при выборе платёжной системы?

Цитата:
Сообщение от valsha Посмотреть сообщение
и какой же?
Не посчитайте за рекламу - ENOT.io
enot_io вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2020, 00:03   #4
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Что для Вас важно при выборе платёжной системы?

1. Возможность анонимно принимать и отправлять платежи
2. Страна юрисдикции не РФ
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2020, 03:16   #5
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Что для Вас важно при выборе платёжной системы?

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
1. Возможность анонимно принимать и отправлять платежи
2. Страна юрисдикции не РФ
В нынешних реалиях это уже невозможно )
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2020, 09:29   #6
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Что для Вас важно при выборе платёжной системы?

Цитата:
Сообщение от enot_io Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые!

Меня, как представителя сервиса приёма платежей, очень интересует этот вопрос - "Что для Вас важно при выборе платёжной системы?".
думаю только 2 вещи:
1. процессинг MC|Visa карт
2. выплаты без задержек
все!
но я очень сомневаюсь что пункт 1 будет выполнен. пункт 2...ну это только время надо.
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2020, 16:56   #7
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Что для Вас важно при выборе платёжной системы?

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
В нынешних реалиях это уже невозможно )
Ну вот обменники на bestchange как-то живут, и юрисдикции у них - Кокосовые Острова или нечто в этом роде
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2020, 22:13   #8
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Что для Вас важно при выборе платёжной системы?

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Ну вот обменники на bestchange как-то живут, и юрисдикции у них - Кокосовые Острова или нечто в этом роде
Так они закрываются / открываются каждый день, и ещё к тому же там хватает мошенников.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2020, 11:22   #9
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Что для Вас важно при выборе платёжной системы?

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
Так они закрываются / открываются каждый день, и ещё к тому же там хватает мошенников.
С этим, пожалуй, не могу согласиться. Пользуюсь сервисом несколько лет уже, каждый раз разные обменники (беру тот, где курс обмена лучше), ни разу на деньги не попадал. Какая-то ротация безусловно есть, кто-то заходит на рынок, кто-то выходит, но крупные обменники живут годами. Более того, если где-то возникает косяк, то пользователь просто пишет отзыв и этим обменником просто не будут пользоваться, при прочих равных отдавая предпочтения другому. Да и юрисдикции у них - Сингапур, Маршалловы Острова, Кипр и т.д.
Знаю, что есть сервисы платежных систем похожие (вот уж коими услугами пользуются мошенники), но для меня это в первую очередь инструмент, обеспечивающий безопасность перед злоумышленниками (к коим я причисляю, например, само по себе государство, в юрисдикции которого я нахожусь), а не способ самому заработать мошенническими действиями

Добавлено через 3 минуты
А если уж копнуть и зайти в "дарквеб", то можно увидеть, что за клиента идет нешуточная борьба. Такого уровня сервиса не увидеть на каком-нибудь яндекс-меркете, о нет. До сих пор удивляюсь, как, бывает, все переворачивается с ног на голову, когда официалы шлют нафиг по каким-то формальным критериям, а "мошенники в дарквебе" обслуживают по высшему разряду, так, что думаешь потом "а что, так можно было?"

Последний раз редактировалось Zeratyl; 16.05.2020 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2020, 12:27   #10
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Что для Вас важно при выборе платёжной системы?

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
С этим, пожалуй, не могу согласиться. Пользуюсь сервисом несколько лет уже, каждый раз разные обменники (беру тот, где курс обмена лучше), ни разу на деньги не попадал. Какая-то ротация безусловно есть, кто-то заходит на рынок, кто-то выходит, но крупные обменники живут годами. Более того, если где-то возникает косяк, то пользователь просто пишет отзыв и этим обменником просто не будут пользоваться, при прочих равных отдавая предпочтения другому. Да и юрисдикции у них - Сингапур, Маршалловы Острова, Кипр и т.д.
Знаю, что есть сервисы платежных систем похожие (вот уж коими услугами пользуются мошенники), но для меня это в первую очередь инструмент, обеспечивающий безопасность перед злоумышленниками (к коим я причисляю, например, само по себе государство, в юрисдикции которого я нахожусь), а не способ самому заработать мошенническими действиями

Добавлено через 3 минуты
А если уж копнуть и зайти в "дарквеб", то можно увидеть, что за клиента идет нешуточная борьба. Такого уровня сервиса не увидеть на каком-нибудь яндекс-меркете, о нет. До сих пор удивляюсь, как, бывает, все переворачивается с ног на голову, когда официалы шлют нафиг по каким-то формальным критериям, а "мошенники в дарквебе" обслуживают по высшему разряду, так, что думаешь потом "а что, так можно было?"
Я тоже пользовался этим сервисом, но однажды потерял 3к рублей) за которые особо и не жалел но всеже = ) что я ещё могу сказать, согласен с вашими словами)
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платежные системы Mafio Курилка / Yak floor 56 11.06.2013 19:47
L2jTeon сборка (важно) wimc Lineage II 6 01.01.2013 04:37
Системы оплаты Redline Движки сайтов (CMS) 4 25.09.2012 16:15
ВАЖНО! Скилы Subzero Работа со скриптами 7 29.02.2012 11:21


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх