Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.12.2008, 22:45   #1
Аватар для CAHTEX
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер)

Народ помгите с мануалом или дайте ссылочку, а то пробовал установить и неполучается ошибок море выдает. ето просто второй сервак который я пробую ставить и не получается.

Собственно в инсталяции. Может я че не так делаю если ты её инсталировал то расскажи.
D:\L2Dream-rev439\L2Dream\sql\instal.bat вот там ошибку выдает
И ещё. может в нем надо чето прописать?

Последний раз редактировалось DarkLoki; 09.12.2008 в 15:44.
CAHTEX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 10:47   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2

САНТЕХ ты лучше пиши код ошибки сразу. А мы поможем по возможности.
NewDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 14:54   #3
Аватар для kolovrat
Пользователь

По умолчанию Ответ: Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2

_http://l2dream.su/ - появился Fixed ошибок
__________________
www.aionn.comli.com - Разработка Aion эмулятора от коммманды l2Dream
kolovrat вне форума Отправить сообщение для kolovrat с помощью ICQ Отправить сообщение для kolovrat с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2008, 02:12   #4
Аватар для CAHTEX
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2

сервак поставил, но багов многа а фикс немогу поставить, насколько я понял его нужно просто в папке заменить, я их видел в серваке 3 штуки в логинсеовере, в геймсервере и в геодате, но так и несмог фикс поставить.И ещё меню админовское неочень, толе там мало функций толи ненашел. пока вроде все.Если у кого будут вопросы по установке пишите.

Добавлено через 10 минут
да забыл рассказать в чем дело было=),короче я в новикэте не создал базу данных и пас бд не прописал в инсталяторе, потом с явой проблемы были, я просто новую скачал, да ещё забыл перед етим забыл в файлике лигинсервер и геймсервер прописать код к бд, ну и все вроде он заработал.
да и ещё я хотел бы узнать зачем геодата и как её запускать(хотя догадываюсь просто бат файлик запустить). =)

Последний раз редактировалось CAHTEX; 16.12.2008 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
CAHTEX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2021, 14:40   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2

https://schetchiki-tepla.kiev.ua
tenor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх