Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft > Готовые сборки

Готовые сборки Уже готовые к запуску сборки серверов World of Warcraft.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.10.2009, 23:34   #31
Пользователь

По умолчанию Re: Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a

Цитата:
Сообщение от Perfecto
Цитата:
тогда тебе не сборку надо скачивать, а ядро и обновы для базы отдельно
Ясно. А коротенько не объяснишь как обновлять ядро и базы,чтобы соответственно сохранились аккаунты и мои исправления?!

Кстати,в мире ОЧЕНЬ много травы,прямо мечта Гербалистов.

С правилами обязательно ознакомлюсь,сорри...
kikaha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 07:54   #32
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a

Из новых ядра и базы накатить апдейты, на нужные базы MySQL.
Допустим если у тебя ревизия ядра 8717 а нужно обновиться до последнего, то скачиваешь нужное ядро все содержимое (кроме конфигов, если они конечно не изменились) заменяешь на новое из скачанного ядра. Потом из папки updates накатываешь на базу все sql файлы, название которых начинается с числа выше чем твоя стаая ревизия (В нашем случае больше чем 8717, если не ошибаюсь то там идет 8721_characters_...). Далее после числа идет надпись (characters, mangos, realmd или scriptdev2) это говорит о том в какую базу надо заливать, а далее уже идет название таблицы которая будет изменена.
Если допустим у тебя ревизия базы 513 и тебе нужно обновиться до последней (сейчас 516), тут практически также скачиваешь и в папке updates нужные файлы. Техника таже что и патчами от ядра
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 09:50   #33
Пользователь

По умолчанию Re: Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a

Понятно,буду пробовать сегодня обновиться А как после апдейта восстанавливать аккаунты,или они не пострадают?

а куда заливать 515_EventAI_YTDB_QUEST !?

Последний раз редактировалось kikaha; 30.10.2009 в 11:40.
kikaha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 11:44   #34
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a

Цитата:
Сообщение от kikaha Посмотреть сообщение
Понятно,буду пробовать сегодня обновиться А как после апдейта восстанавливать аккаунты,или они не пострадают?

а куда заливать 515_EventAI_YTDB_QUEST !?
Если все правильно сделаешь то ничего не пострадает. Поэтому желательно дампы делать перед тем как что то с базой творить, чтобы если что можно было все без проблем вернуть

515_EventAI_YTDB_QUEST в базу mangos
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 12:10   #35
Аватар для Гатский папа
Пользователь

По умолчанию Re: Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a

Цитата:
Сообщение от PuShKinG Посмотреть сообщение
Гатский папа - ты про квесты ДК?
нет, я про квесты в колизее, в ледяной короне

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kiberk Посмотреть сообщение
Гатский папа, онисия маунт багнутый он плохо робит!
ну он нето что плохо робит, а его нет, перс сам летать начинает как плавать, а хотелось на неё нетолько на картинке глянуть

Последний раз редактировалось Гатский папа; 30.10.2009 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Гатский папа вне форума Отправить сообщение для Гатский папа с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2009, 09:36   #36
Пользователь

По умолчанию Re: Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a

я почему то не могу установить патчи на базу.При попытки обновить(515_corepatch_characters_8646_to_8706) выдает:
Line no.:1
Error Code: 1054 - Unknown column 'required_8596_01_characters_bugreport' in 'character_db_version'
база у меня стоит YTDB_0.10.7_R514_MaNGOS_R8646_SD2_R1474_RuDB_R33. Ядро обновилось нормально вроде как (MaNGOS/0.15.0-DEV (2009-10-25 19:08:38 Revision 8734)......
kikaha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2009, 11:20   #37
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a

Цитата:
Сообщение от kikaha Посмотреть сообщение
я почему то не могу установить патчи на базу.При попытки обновить(515_corepatch_characters_8646_to_8706) выдает:
Line no.:1
Error Code: 1054 - Unknown column 'required_8596_01_characters_bugreport' in 'character_db_version'
база у меня стоит YTDB_0.10.7_R514_MaNGOS_R8646_SD2_R1474_RuDB_R33. Ядро обновилось нормально вроде как (MaNGOS/0.15.0-DEV (2009-10-25 19:08:38 Revision 8734)......
Вполне возможно что они у тебя уже установлены. Если ты накатывал апдейты из ядра то это именно так
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2009, 23:39   #38
Пользователь

По умолчанию Re: Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a

Perfecto, Да,ставил твое последнее ядро.Но почему тогда мне пишет что база у меня до сих пор R514_MaNGOS_R8646_SD2_R1474

вылезло: ERROR:CreatureEventAI: EventMap for Creature 423 is empty but creature is using CreatureEventAI.
kikaha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2009, 23:54   #39
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a

Цитата:
Сообщение от kikaha Посмотреть сообщение
Perfecto, Да,ставил твое последнее ядро.Но почему тогда мне пишет что база у меня до сих пор R514_MaNGOS_R8646_SD2_R1474

вылезло: ERROR:CreatureEventAI: EventMap for Creature 423 is empty but creature is using CreatureEventAI.
не надо накатывать апдейты на базы chatacters и realmd, на мангос все надо до 516
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2009, 00:12   #40
Пользователь

По умолчанию Re: Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a

понятно! при попытке накатить 515_corepatch_mangos_8646_to_8706 выдает Line no.:1
Error Code: 1054 - Unknown column 'required_8618_01_mangos_spell_proc_event' in 'db_version'
в СВН есть YTDB_0.10.3_R510_MaNGOS_R8526_SD2_R1406_RuDB_R33.7 z ,может не хочет патчить без него?
kikaha вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх