Новый start.bat - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.12.2009, 12:58   #11
Аватар для MaRiO
Пользователь

Exclamation Re: Новый start.bat

У меня вот этот способ канает:
Код:
@echo off
start bin32\aion.bin -ip:мой_айпи -port:2106 -noweb -eu -ng
Хотя клиент апдейтил стандартным ОФФ лаунчером, скоро может быть клиент от руофа апдейтить буду, но я не уверен что он поудет...
MaRiO вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2009, 14:57   #12
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый start.bat

Ну вот решение, СКАЧАТЬ, но я уверен что будет как с сервером) скачает человек 40, а спасибо скажут двое))), просьба не ругатся за помощь, а чуть не забыл это вкинуть в папку bin32 и будет счастье...
warman4ik вне форума Отправить сообщение для warman4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для warman4ik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.12.2009, 15:09   #13
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Новый start.bat

Оффтоп
[SPOILER]
Цитата:
Сообщение от warman4ik Посмотреть сообщение
но я уверен что будет как с сервером) скачает человек 40, а спасибо скажут двое)))
Пора бы привыкнуть уже, у меня сборки все время скачивают человек 50-70, а спасибо от 0 до 5. И ничего как то не заморачиваюсь
Это суровая правда жизни, так что если ты из-за того, чтобы тебе "Спасибо" щелкали занимаешься этим, то можешь завязывать - многого не дождешься[/SPOILER]
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2009, 15:50   #14
Аватар для jagr
Пользователь

По умолчанию Re: Новый start.bat

За что же спасибо то? Сним ещё идёт текстовый файлик, а там пояснение что эта дллка работает в северо-американском клиенте, так что не забудьте к этим 9к подкачать ещё 8 гигов и вот тогда точно будет вам счастье А вот как оживить европейский клиент, который в основном у всех - вот задача.
jagr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2009, 16:11   #15
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый start.bat

Цитата:
Сообщение от Perfecto Посмотреть сообщение
Оффтоп
[SPOILER]


Пора бы привыкнуть уже, у меня сборки все время скачивают человек 50-70, а спасибо от 0 до 5. И ничего как то не заморачиваюсь
Это суровая правда жизни, так что если ты из-за того, чтобы тебе "Спасибо" щелкали занимаешься этим, то можешь завязывать - многого не дождешься[/SPOILER]
Я уже понял
warman4ik вне форума Отправить сообщение для warman4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для warman4ik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх