Нужна помощь с созданием локального сервера - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.12.2009, 22:32   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Нужна помощь с созданием локального сервера

Значит у нас есть региональные сервак Gracia Part 2 (Java) решил я попробовать поставить локальные сервак на своем компе, все настроил но возникла проблема с l2.ini, скачиваю клиент с нашего фтп мне сказали что он чистый Gracia Part 2 и после редактирования l2.ini а точнее смене ип адреса он совсем не запускаеться, пробовал качал нашу папку system ту которая используеться на нашем региональном серваке дак там файл l2.ini вобще не одной прогой не окрываеться мб кто знает как это поправить?
ForSer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 23:03   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Нужна помощь с созданием локального сервера

чем ини редоктировал?


и что клиент пишет?
Hawk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 23:21   #3
Аватар для neo-skynet
Пользователь

По умолчанию Re: Нужна помощь с созданием локального сервера

Цитата:
Сообщение от ForSer Посмотреть сообщение
Значит у нас есть региональные сервак Gracia Part 2 (Java) решил я попробовать поставить локальные сервак на своем компе, все настроил но возникла проблема с l2.ini, скачиваю клиент с нашего фтп мне сказали что он чистый Gracia Part 2 и после редактирования l2.ini а точнее смене ип адреса он совсем не запускаеться, пробовал качал нашу папку system ту которая используеться на нашем региональном серваке дак там файл l2.ini вобще не одной прогой не окрываеться мб кто знает как это поправить?
Могу предоставить платные услуги в помоще по созданию сервера, от А до Я. Если интересует вот ася 9797376
P.S. Услуги предоставляю не я, а мой друг.
neo-skynet вне форума Отправить сообщение для neo-skynet с помощью ICQ Отправить сообщение для neo-skynet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2009, 04:47   #4
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Re: Нужна помощь с созданием локального сервера

ForSer - попробуй через L2 FileEdit for Kam-Hel ver 8.0.0.exe
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2009, 22:14   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужна помощь с созданием локального сервера

спасибо за советы) но вот возникло 2 проблемы поставил сервер Gracia Final, все нормально работает но
1. как убрать лишние серваки)



2. в игре нету карты



ForSer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2009, 22:49   #6
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Re: Нужна помощь с созданием локального сервера

ForSer - насчёт лишних серваков - открой базу, найди таблицу gameservers, удали всё его содержимое, после чего снова зарегистрируй новый сервер, вот скрин:


А что насчёт карты, я хз
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.12.2009, 23:17   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужна помощь с созданием локального сервера

Цитата:
Сообщение от PuShKinG Посмотреть сообщение
ForSer - попробуй через L2 FileEdit for Kam-Hel ver 8.0.0.exe
нет непомогает, вот этот l2.ini попробуйте его раскодировать если получиться то скажите чем) http://dump.ru/file/3874608
ForSer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2009, 00:22   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Нужна помощь с созданием локального сервера

Всё отлично отредактировалось с 1 раза.Редактировал L2Dat_EncDec.А L2 FileEdit непробовал т.к удалил его но думаю тоже без проблем отредактирует.
Hawk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2009, 00:46   #9
Участник

По умолчанию Re: Нужна помощь с созданием локального сервера

Цитата:
Сообщение от ForSer Посмотреть сообщение
нет непомогает, вот этот l2.ini попробуйте его раскодировать если получиться то скажите чем) http://dump.ru/file/3874608
Вот тебе твой "раскодированный" l2.ini (в папке backup - оригинал)
http://dump.ru/file/3874962

А прога L2 FileEdit позволяет редактировать l2.ini (и не только его) под свои нужды..
Kilot вне форума Отправить сообщение для Kilot с помощью ICQ Отправить сообщение для Kilot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.12.2009, 01:23   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Нужна помощь с созданием локального сервера

Цитата:
Сообщение от ForSer Посмотреть сообщение
спасибо за советы) но вот возникло 2 проблемы поставил сервер Gracia Final, все нормально работает но
1. как убрать лишние серваки)



2. в игре нету карты



1) в логин сервере укажи ID сервера и отключи свободную выдачу сертификатов для других ID, далее регистрируй сервер с тем ID который указал в Логин конфигах. Если ID не 1 а скажем 5 то заходишь в базу mysql и в таблице gameserver меняешь ID на 5. Только в этом случае новые сервера при рестартах и запуске не будет создаваться.

2) http://dump.ru/file/2774250 - это карта с евро оффа клиента, она в другой кодировки и в ру клиенте карту не видно.
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Вверх