Сайт на своём IP - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Программирование / Programming

Программирование / Programming
Ищете помощи в написании программы, есть сложность в выполнении задания (в институте и т.д.), пожалуйста, спросите у нас в данном форуме и мы обязательно вам поможем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.01.2010, 16:18   #1
Аватар для Fire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Сайт на своём IP

Здравствуйте, задам возможно глупый вопрос... но надо-же себя просвящать

Возможно-ли с помощью какой-то программы повесить на свой IP сайт, то есть кто нибудь вводит мой IP, ну к примеру и ему открывается указанный index.html который (какая-то программа) прицепила к моему IP

Жду ответов.
Fire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 16:21   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Сайт на своём IP

эта программа называеться Vertrigo
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.01.2010, 16:59   #3
Аватар для Fire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сайт на своём IP

То что нужно, проблем при запуске страницы не возникло и системных ресурсов программа не жрёт. Вообщем кнопка "Спасибо" нажата
Fire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 17:02   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Сайт на своём IP

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
То что нужно, проблем при запуске страницы не возникло и системных ресурсов программа не жрёт. Вообщем кнопка "Спасибо" нажата
Да, и защита неплохая у него... если надо будет... пиши, я тебе скажу как более тщательно защитить сайт!!!
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 18:17   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Сайт на своём IP

Меня вот смутило, что версия Vertrigo уже полтора года без обновления. Или потом все можно обновить каким-то образом?
Bokshich вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 18:22   #6
Изгнанные

Exclamation Re: Сайт на своём IP

Цитата:
Сообщение от Bokshich Посмотреть сообщение
Меня вот смутило, что версия Vertrigo уже полтора года без обновления. Или потом все можно обновить каким-то образом?
я не задавался этим вопросом, у меня уже она одна и та же очень очень долго стоит... Vertrigo нормальный с самого начала был... это качественный веб сервер!!!
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2010, 19:50   #7
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Сайт на своём IP

Bokshich, а для чего использовать не проверенные компоненты? В директории с установленным VertrigoServ содержатся все используемые компоненты, вот скачиваете новые версии и пытаетесь обновить.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2010, 13:50   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Сайт на своём IP

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Bokshich, а для чего использовать не проверенные компоненты? В директории с установленным VertrigoServ содержатся все используемые компоненты, вот скачиваете новые версии и пытаетесь обновить.
Речь вовсе не о том, что надо использовать не проверенные компоненты, а о том, что компоненты данного сервера уже могли обновляться. Не всегда ведь обновления приносят проблемы, а чаще латают некоторые дыры. А поскольку, знания в данной сфере пока не позволяют заниматься самостоятельным обновлением, будем пробовать то что есть.
Ни в коей мере не хочу спорить, просто есть интерес к данному продукту и хотелось узнать его актуальность. Спасибо за объяснения.
Bokshich вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2010, 14:37   #9
Изгнанные

Exclamation Re: Сайт на своём IP

Этот продукт не просто АКТУАЛЕН и ПОПУЛЯРЕН, он и УНИКАЛЕН!!!
Все остальные сборки веб серверов настроены на отладку сайта дома, то есть локально!
Данный продукт стоит внимания.
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх