Россия 88 (2009) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.01.2010, 17:45   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Россия 88 (2009)

Фильм превзошёл все мои ожидания, моё мнения на +5 из 5 жизненно, красиво преподнесли, не нужно писать свои не готивные мысли в этом топике, не одобряете моё мнение удалите тему.
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2010, 17:54   #2
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Россия 88 (2009)

Да фильм неплохой, у меня и друг скин и я поддерживаю их движение. И щитаю правильным что Россия-русским, а Украина-украинцам! А негры лет 100 назад токо с пальм по слазили и тут им нравиться ещё отношение.(мое мнение моя правда)
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2010, 18:38   #3
Аватар для Navvy
Супергерой

По умолчанию Re: Россия 88 (2009)

Россия многонациональная страна и она останется такой! В этом наша сила, многогранность идей и крепость духа! (С)
Фашисты, скины пидо***ы... ИМХО!
Navvy вне форума Отправить сообщение для Navvy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.01.2010, 18:55   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Россия 88 (2009)

Цитата:
Сообщение от Navvy Посмотреть сообщение
Россия многонациональная страна и она останется такой! В этом наша сила, многогранность идей и крепость духа! (С)
Фашисты, скины пидо***ы... ИМХО!
Все свои негативные мысли оставляй в не форума, по моему ты даже не знаешь кто такие фашисты... скинхеды люди поддерживающие идею "Россия для Русских" и к фашизму они не кого отношения не имеют.

Ты судя по всему из приезжих по этому и выступаешь с подобными идеями.
Наша сила? оком идёт речь, Россиян уже почти не осталось, с каждым годом нас всё меньше и меньше, наши мальчишки умеряют из-за подобного приезжего сброда, наркотики и т.д.

Вот когда станешь отцом тогда и поймёшь!
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2010, 19:39   #5
Аватар для Navvy
Супергерой

По умолчанию Re: Россия 88 (2009)

Я знаю о чем говорю. И спешу тебя огорчить я не приезжий а коренной самый настоящий русский человек и жене у меня русская и дети будут русские и по национальности и по внешности. Разводить тут с тобой дискуссии по этому поводу я не собираюсь, я лишь высказал свое мнение и останусь при нем.
Ты просто сути не понимаешь. Оно все одно! А идеи типа "Россия для Русских" лишь прикрытие... Я все сказал. Удачи.
Navvy вне форума Отправить сообщение для Navvy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.01.2010, 19:47   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Россия 88 (2009)

У каждого своё мнение! По идеи мы всё братья и произошли от одного человека или вещества!
И вы не судите что типа Россия русским, если бы правительство судило бы как вы она бы не пускала и не выпускала никого, а это уже получится не жизнь!
__________________
MrArt вне форума Отправить сообщение для MrArt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.01.2010, 20:25   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Россия 88 (2009)

Цитата:
Сообщение от Navvy Посмотреть сообщение
Я знаю о чем говорю. И спешу тебя огорчить я не приезжий а коренной самый настоящий русский человек и жене у меня русская и дети будут русские и по национальности и по внешности. Разводить тут с тобой дискуссии по этому поводу я не собираюсь, я лишь высказал свое мнение и останусь при нем.
Ты просто сути не понимаешь. Оно все одно! А идеи типа "Россия для Русских" лишь прикрытие... Я все сказал. Удачи.
Все вы так говорите до поры до времени, когда твой дед свою жизнь отдавал на войне чтоб тебе жилось хорошо, а ты готов всё это продать....

Это дело лично каждого но мне по крайней мере не наплевать как это делает большинство!

Цитата:
Ненависть слишком тяжёлый багаж и жизнь слишком коротка чтоб тратить её на зло оно того не стоит! По этому если вы оглянитесь вокруг и поймёте что жизнь на самом деле не такая уж плохая, нате ните улыбку и шагайте в перёд (с) GoodShadow
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2010, 12:33   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Россия 88 (2009)

Под фашизмом многие понимают нацизм, что в любом случае является формой шовинизма. Я же не понимаю националистов абсолютно и считаю их глупыми людьми. Кто из здесь присутствующих выбирал кем, где и в какой стране ему рождаться ? Какая разница русский или таджик ? Все люди, и все хотят жить. Но, у таджиков в отличие от русских нет таких условий, нет работы, нет ничего - не то, что даже для "хорошей" жизни, а просто существования...

Цитата:
когда твой дед свою жизнь отдавал на войне чтоб тебе жилось хорошо
Таджикские деды точно также отдавали свои жизни в борьбе с фашистами во имя СССР, Сталина, впрочем как и жители всех остальных стран бывшего СССР. Чем они хуже ? Почему внук твоего деда имеет право после этой войны одобрять деятельность скинхедов ?
__________________
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.01.2010, 18:03   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Россия 88 (2009)

Заинтриговали! Надо посмотреть...
vasia_pup вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2010, 22:08   #10
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Россия 88 (2009)

Hормальных людей и придурков во всех нациях хватает. Так что если хороший человек, то мне совершенно пофигу какая у него нация. Я хоть и русский, но у меня друзья многих национальностей есть и я на это не обращаю внимания.
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы

Последний раз редактировалось Perfecto; 25.01.2010 в 14:43.
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх