Чем отличаетса ПТС от ДЖАВА? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.12.2009, 21:04   #1
Аватар для kRyptoNite
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Чем отличаетса ПТС от ДЖАВА?

Доброго времени суток всем!Люди чем отличяютса ПТС сборки от джава?
Какую посоветуете поставить сборку на локальную сеть примерно с рейтами х100(конешно из бесплатных версий, так как на локалку невижу смысла ставить платную) примерно с онлайном в 50 человек, и видел на сайте мануал как поставить ПТС серв, этот же манул можно использывать и к ЯВЕ? и так же ваш манул о привязке веб сайта к ПТС можно использывать для ЯВ? Сразу прошу извинение за русский язык) я просто не русский
kRyptoNite вне форума Отправить сообщение для kRyptoNite с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 22:09   #2
Аватар для prelest
Пользователь

По умолчанию Re: Чем отличаетса ПТС от ДЖАВА?

Цитата:
Сообщение от kRyptoNite Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!Люди чем отличяютса ПТС сборки от джава?
Какую посоветуете поставить сборку на локальную сеть примерно с рейтами х100(конешно из бесплатных версий, так как на локалку невижу смысла ставить платную) примерно с онлайном в 50 человек, и видел на сайте мануал как поставить ПТС серв, этот же манул можно использывать и к ЯВЕ? и так же ваш манул о привязке веб сайта к ПТС можно использывать для ЯВ? Сразу прошу извинение за русский язык) я просто не русский
PTS работает на основе MsSQL баз данных, имеет большой запрос системных ресурсов, а иммено мошьности компьютера, но является более надежным и качественным.
Java работает на основе MySQL баз данных и поддержки java, имеет малый запрос ресурсов, а имено мошьности компьютера, но менее надежен и качествен чем PTS.
Рейты ты указал...а вот хроники?
Так что дополни свой вопрос.
Мануалы для птс к яве наврятле подойдут,что мешает тебе изучить мануал к яве их полным полно...
__________________
prelest вне форума Отправить сообщение для prelest с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.12.2009, 22:21   #3
Аватар для kRyptoNite
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Чем отличаетса ПТС от ДЖАВА?

Просто спасибо огромное, ну думаю серв делать грацыя, тогда какую с ява сборок посоветуеш под локалку, я слыхал что ему хорош но пока нормальную ненашол) и если нетрудно подскажи если ли на этом сайте мануалы по джаве и обвязке веба под него... я прсото тут одинь день да и это глаз сюда, один глаз в книгу вот так воть! Если нетрудно кинь сылки на сборку серва которую советуещ.. и мануалы по яве) буду очень благодарен!
Редактирую сообщение потому что ищё одну темку забыл ))
Вошем такая тема 2 компа серв будут дрежать я дёнм, а друг ночю... IP разный на машинах в локалке... можна будет сделать что бы просто я вырубил серв он врубил и люди норм заходили на его серв и так же само обратно или придётса людям при смене машина вечно менять IP в какомто файле)??? сори что тупо объяснил так как сам ненаю через какой файл находитса серв и как сделать патч под свой серв=) так ток примерно шарю
kRyptoNite вне форума Отправить сообщение для kRyptoNite с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 22:59   #4
Аватар для prelest
Пользователь

Smile Re: Чем отличаетса ПТС от ДЖАВА?

Цитата:
Сообщение от kRyptoNite Посмотреть сообщение
Если нетрудно кинь сылки на сборку серва которую советуещ.. и мануалы по яве) буду очень благодарен!
Насчёт сборки посоветую Emu,именно на ней буду ставить свой сервер.
Вот ссылко:
http://www.mediafire.com/?u4w2ovtxuzz
Ревизия там написана.
Есть и второй вариант,если ты новичок и дуб дубом в английском ставь сборку от open-team,эта та же Emu,только более доведена до ума+конфиги на русском.
Вот ссылко
http://www.mediafire.com/?nznmoz0olk3
Ревизия сборки там также написана.
Вся документация по яве и не только находится здесь:
http://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=41
Остальное что не нашел набирай в поиске)
__________________
prelest вне форума Отправить сообщение для prelest с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.01.2010, 15:24   #5
Аватар для sophia
Пользователь

По умолчанию Re: Чем отличаетса ПТС от ДЖАВА?

prelest а можешь посоветовать PTS сборку Gracia или Gracia Plus.
sophia вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2010, 15:29   #6
Изгнанные

Cool Re: Чем отличаетса ПТС от ДЖАВА?

Цитата:
Сообщение от sophia Посмотреть сообщение
prelest а можешь посоветовать PTS сборку Gracia или Gracia Plus.
Финал и Плюс - только Java (всмысле проработанные хотя бы на 50%)
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 09:17   #7
Аватар для prelest
Пользователь

Post Re: Чем отличаетса ПТС от ДЖАВА?

Цитата:
Сообщение от sophia Посмотреть сообщение
prelest а можешь посоветовать PTS сборку Gracia или Gracia Plus.
Что тут советовать : )
Никакую,на большинство сборок птс грации не пашут камаэли,а если пашут то у них скиллы корявые-половина по просту не робит...
Ну и зачем такая грация с покалечанными камаэлями?
Ява больше продвинута в плане грации,так что лучше бери яву,точней купи,а то на шаре прогорит твой проект синим пламенем...
__________________
prelest вне форума Отправить сообщение для prelest с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Вверх