Скачивание исходных кодов эмулятора Aion - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Документация

Важная информация

Документация Описание установок и настроек как самого эмулятора Aion-Emu, так и сопутствующих инструментов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.08.2009, 23:03   #1
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Скачивание исходных кодов эмулятора Aion

Здравствуйте,

Тема создана для людей, которые еще не сталкивались с такими системами как svn и если, это Вы, то данная тема вам обязательно поможет освоиться. Для скачивания нам понадобится программа TortoiseSVN, на выбор есть инсталляторы для x86 и x64 систем. Так же, если у вас плохо с английским языком, можно скачать переводы на Русском x86, x64 и Украинском x86, x64 языке.

После установки TortoiseSVN возможно вам потребуется перезагрузить компьютер, это в том случае, если в контекстном меню не будет отображаться следующие пункты.


Если же все нормально, то создайте на любом диске вашего компьютера, папку, и назовите ее например Aion-Game. После это кликните правой кнопкой мыши по созданной папке и выберите пункт контекстного меню "SVN Checkout..." (смотрите прошлый рисунок) и в появившемся окне, вписываете ссылку на репозиторий.


После нажатия кнопки "Ok" начнется скачивание исходного кода на ваш компьютер, после этого, Вы сможете выполнять с кодом все, что вам необходимо.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.11.2009, 15:44   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Скачивание исходных кодов эмулятора Aion

а что с ними делать? и куда их устанавливать?
inflexible вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 06:17   #3
Аватар для nelegal
Пользователь

По умолчанию Re: Скачивание исходных кодов эмулятора Aion

Цитата:
Сообщение от inflexible Посмотреть сообщение
а что с ними делать? и куда их устанавливать?
Исходники не устанавливаются, а компилируются.
__________________
Консультации по настройке сервера в аське НЕДАЮ!!!
nelegal вне форума Отправить сообщение для nelegal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 16:55   #4
Аватар для BeLiX
Пользователь

По умолчанию Re: Скачивание исходных кодов эмулятора Aion

простите но если у меня 1 ядро... и мне х64 не подходит где взять х32 на руском, или на украинском
BeLiX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 17:13   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Скачивание исходных кодов эмулятора Aion

Цитата:
Сообщение от BeLiX Посмотреть сообщение
простите но если у меня 1 ядро... и мне х64 не подходит где взять х32 на руском, или на украинском
у меня стоит 32бит и норм все
XpyHDeL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 18:51   #6
Аватар для HuKoJIaC
Пользователь

По умолчанию Re: Скачивание исходных кодов эмулятора Aion

Цитата:
Сообщение от BeLiX Посмотреть сообщение
простите но если у меня 1 ядро... и мне х64 не подходит где взять х32 на руском, или на украинском
Если с поиском не дружиш то вот тут всё что нужно.
http://www.eathena.ws/board/Tortoisesvn-t92582.html
HuKoJIaC вне форума Отправить сообщение для HuKoJIaC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2010, 19:34   #7
Пользователь

Smile Re: Скачивание исходных кодов эмулятора Aion

как скачивать вы рассказали))) Молодцы!))) А вот как компилировать может тоже поделетесь!! Позарез надо. Админам Зоны буду помогать сборочки постить. =)))


пипец ослеп, Сори =)))) Давно просто серверами не занимался, а счас спешу)
Xponys вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2010, 19:41   #8
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Скачивание исходных кодов эмулятора Aion

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=4504
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2010, 19:25   #9
Новичок

По умолчанию Re: Скачивание исходных кодов эмулятора Aion

Приветствую! Возник такой вопрос: удалил папку с исходниками, но есть копия, как мне обновить файлы в папке с копией? Пробовал настраивать как и для пустой папки, но выбивает такую ошибку:
PHP код:
Failed to add directory 'E:\SOFT\Software\Инфо\Онлайн игры\Aion\Исходные файлы сервера Aion-Unique\Aion-Unique\tools'a versioned directory of the same name 
already exists 
Если извлекать файлы в пустую папку, то все нормально извлекается!
При этом по этой ссылке http://www.eathena.ws/board/index.ph...ic=92582&st=15 такая же проблема у человека, но решение проблемы нету. Может есть какие идеи или придется качать исходники по-новому?
andrejd вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2010, 22:39   #10
Аватар для Lacoste
Пользователь

По умолчанию Re: Скачивание исходных кодов эмулятора Aion

Цитата:
Сообщение от andrejd Посмотреть сообщение
Приветствую! Возник такой вопрос: удалил папку с исходниками, но есть копия, как мне обновить файлы в папке с копией? Пробовал настраивать как и для пустой папки, но выбивает такую ошибку:
PHP код:
Failed to add directory 'E:\SOFT\Software\Инфо\Онлайн игры\Aion\Исходные файлы сервера Aion-Unique\Aion-Unique\tools'a versioned directory of the same name 
already exists 
Если извлекать файлы в пустую папку, то все нормально извлекается!
При этом по этой ссылке http://www.eathena.ws/board/index.ph...ic=92582&st=15 такая же проблема у человека, но решение проблемы нету. Может есть какие идеи или придется качать исходники по-новому?
у меня таже самая пролема. В пустую качает, а забитую не апдатит. Странно, но походу придется всегда перекачивать репозитории.
Lacoste вне форума Отправить сообщение для Lacoste с помощью ICQ Отправить сообщение для Lacoste с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
загрузка исходников


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх