Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов помогите! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.05.2008, 15:28   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов помогите!

1 Скажите пожалуйсто там есть общий фаил я вот его только что скачал там http://depositfiles.com/ru/files/2478890 в нутри есть файлик инструкция по установке+хелп я его немогу открыть может прогу нужно специальную или еще что то подскажите как мне его открыть чтоб я мог ево поставить а то немогу понять как его ставить или кто небуть напишите мануал или дайте видео мануал по установке этого сервака буду очень благодарен
fain вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.05.2008, 18:41   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

Цитата:
Сообщение от fain Посмотреть сообщение
может прогу нужно специальную
Ага завётся эта прога Microsoft Office 2007
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.05.2008, 01:38   #3
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

Видео по конкретно этому серверу вроде нигде не встречал , но в принцепе , все Эмуляторы имеют нечто общее в установке , а видео впринцепе в инете есть по установкам , так что смотри любые , чемто да помогут !!!
hornet вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.05.2008, 10:41   #4
Аватар для ilyxa
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

Да и мне бы тоже бы подраскажите как открываеться то этот файлик и чем а то я немогу а что сервак старый то мне все равно помогите просто или дайте мануал как его поставить он ставиться не так как обычьный сервак я так понимаю там 4 ре файла гемйм сервер и логин сервера а базу вытащили типо текстовым доком и я немогу открыть файл мануала микрасофтом я вродебы пробывал но може не 2007 просто но пробывал откыть )буду пробывать
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2008, 13:32   #5
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

ilyxa , вы с fain'ом не близнецы случайно ? Манера написания у вас один в один , будто вас ктото палкой подгоняет =) !!!
По теме , прошел по сылке , не понял , что там в этом сервере напичкано то , что он 80мб весит ? В любом случае , быть не может чтобы базы перекинули в текстовый документ ворлда , еще в Exсel куда ни шло , да ито , смысла нету !! качать такое чтобы разбираться с этим документом желания нету , траф у меня платный , но вот что могу сказать по этому поводу , либо ищите внимательней папки типа sql или Tools , либо непосредственно всю базу слитую в один файл , чаще всего название которой l2jdb.sql !!!Иначе просто выкиньте эту сборку на фиг !!!
hornet вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.05.2008, 13:38   #6
Аватар для Fairen
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

Если база в формате ворда, можно просто вынести всё в sql файлик, да и всё...Такой размер поди из-за патча для клиента. Как я понял - наворотили там немало.
А ilyxa - поди просто 2ой аккаунт fain'а, у них даже день рождения одинаковый....)))
__________________
"...Быть вне закона - мой закон..." (с)
Fairen вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.05.2008, 13:43   #7
Аватар для ilyxa
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

Цитата:
Сообщение от hornet Посмотреть сообщение
ilyxa , вы с fain'ом не близнецы случайно ? Манера написания у вас один в один , будто вас ктото палкой подгоняет =) !!!
По теме , прошел по сылке , не понял , что там в этом сервере напичкано то , что он 80мб весит ? В любом случае , быть не может чтобы базы перекинули в текстовый документ ворлда , еще в Exсel куда ни шло , да ито , смысла нету !! качать такое чтобы разбираться с этим документом желания нету , траф у меня платный , но вот что могу сказать по этому поводу , либо ищите внимательней папки типа sql или Tools , либо непосредственно всю базу слитую в один файл , чаще всего название которой l2jdb.sql !!!Иначе просто выкиньте эту сборку на фиг !!!
там есть такой файлик l2jdb.sql что вот с ним нужно делать я привык уже давно просто везде делают папку tools и там сетап ) подскажи как делать ? и мы не блезницы а совсем разные люди
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2008, 13:45   #8
Пользователь

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fairen Посмотреть сообщение
Если база в формате ворда, можно просто вынести всё в sql файлик, да и всё...Такой размер поди из-за патча для клиента. Как я понял - наворотили там немало.
А ilyxa - поди просто 2ой аккаунт fain'а, у них даже день рождения одинаковый....)))
Перенести то конечно можно , но сам подумай , а смысл этого всего , так что пусть ищет указанные папки и файлы вниматочно !!!

Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
там есть такой файлик l2jdb.sql что вот с ним нужно делать я привык уже давно просто везде делают папку tools и там сетап ) подскажи как делать ? и мы не блезницы а совсем разные люди
ну , блин =) , это и есть твоя база , вся полностью !! Если есть навикат , то делай следующее:
1)Заходиш в Навикат
2)правой кнопкой по localhost там выбераеш New Database указываеш название базы в верхней строчке l2jdb
3)Опять првой кнопкой по созданой базе , жмеш Execute Batch file и уже в появившемся окне находиш на своем компе эту самую l2jdb и жмеш ОК
<Все , база залита !!!

Последний раз редактировалось Black Angel; 30.05.2008 в 15:06. Причина: юзай кнопку ПРАВКА
hornet вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.05.2008, 14:16   #9
Аватар для ilyxa
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

буду пробывать щас спасибо нажал )
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2008, 16:09   #10
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

Хмм.. У меня тож возник вопрос. Ради интереса. Как потом обновлять эту бд?
EsteRR вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх