Создание вашего сервера - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft > Готовые сборки

Готовые сборки Уже готовые к запуску сборки серверов World of Warcraft.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.02.2010, 00:28   #21
Пользователь

По умолчанию Re: Создание вашего сервера

Есть машина. 4 гб , доступно только 3 но в ближайшем будущем планирую поставить 64-битную систему. Проц 2 ядра ... 1 ядро на сколько я помню 2.2 ГГц второе 2.1 ГГЦ ... Точно не скажу. Хромает видеокарта - 256 . Но я не думаю что это так важно. Если дела будут идти так же как и сейчас в течение месяца-двух будет внешний ай-пи. Если по извращаться так хоть на этой неделе.
В принципе есть время , и желание.
Остаються кривые руки и практически полное отсутствие знаний. Вернее все познания заканчиваються более менее приемлемой калибровки сервера (мангос конф , реалм конф , навикат , бекапы , вмапс и прочая хрень которую поймет практически любой человек который прочтет мануал. Ну и еще извращения с помошью МангАдмина) И даже пару друзей извращенцев которые знают еще меньше но в свободное время не против по извращаться. Впечатляет ?
North вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2010, 00:24   #22
Аватар для DeadShadow
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Создание вашего сервера

и ты готов держать сервер круглосуточно!?
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
DeadShadow вне форума Отправить сообщение для DeadShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для DeadShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2010, 12:40   #23
Пользователь

По умолчанию Re: Создание вашего сервера

По поводу сервера
Взял сборку которая тут, сайт конечно красиво сделан но вот сам сервер офигенно устарел и просто не запускается из за не совместимости ресурсов, немного поковырявшись в интернете я все таки его запустил, единственным вопросом осталось то что все квесты на английском и я не как не могу найти рускоязычную базу которая работает, те которые выложены не понятно как должны устанавливаться но точно не через стандартные средства администрирования баз данных, есть конечно на первый взглят и нормальные но они битые
Если у кого есть нормальная база, русскоязычная конечно поделитесь пожалуста буду при много благодарен

Сайт кстати стоит на выделенной машине и не с применением денвера конечно
Кому интересен данный вопрос готов пообщаться и поделиться тем что знаю сам и узнать у вас того чего не знаю

Последний раз редактировалось Kuper; 28.02.2010 в 21:22.
Kuper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2010, 19:11   #24
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Создание вашего сервера

Попытка рекламы при том очень неудачная, вместо ссылки на юзербар.
Сервер устарел, но все прекрасно запускается.
И с базами все нормально (ошибка была, но давно)
На счет
Цитата:
Сообщение от Kuper
те которые выложены не понятно как должны устанавливаться но точно не через стандартные средства администрирования баз данных, есть конечно на первый взглят и нормальные но они битые
хоть один пример покажите
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2010, 21:18   #25
Пользователь

По умолчанию Re: Создание вашего сервера

Цитата:
Сообщение от Perfecto Посмотреть сообщение
Попытка рекламы при том очень неудачная, вместо ссылки на юзербар.
Сервер устарел, но все прекрасно запускается.
И с базами все нормально (ошибка была, но давно)
На счет

хоть один пример покажите
да не вопрос а по поводу рекламы то оно мне не надо тем более что сервер я держать не собираюсь
Сейчас заново раскопаю вашу сборку и выложу ошибки
А аську то за что удалил это ж не реклама

вот ошибки после попытки импорта
2010-02-28 21:35:43 ERROR:SQL: SELECT required_9291_02_mangos_locales_quest FROM db_version LIMIT 1
2010-02-28 21:35:43 ERROR:query ERROR: Unknown column 'required_9291_02_mangos_locales_quest' in 'field list'
2010-02-28 21:35:43 ERROR:Table `db_version` have field `required_9222_01_mangos_playercreateinfo_spell` but expected `required_9291_02_mangos_locales_quest`! Not all sql updates applied?




на самом деле единственное что я хочу это нормальную таблицу с квестами и все

Последний раз редактировалось Kuper; 28.02.2010 в 21:45.
Kuper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2010, 21:40   #26
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Создание вашего сервера

В данной ошибке не база кривая, а тот кто сборку делал. Апдейты не все накатаны.
Если не для рекламы, то для чего ссылку то оставили? Сайт итак все прекрасно видели
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2010, 21:57   #27
Пользователь

По умолчанию Re: Создание вашего сервера

да е мае не рекламировал я давай что ли по аське погболтаем, приятно видеть что вы отвечаете на вопросы но мне даже обидно стало я ведь из благих побуждений, хочу разобраться с этими базами и собрать в кучу рабочие такие которые людям будет удобно импортировать и с ними работать я даже готов помогать вам в меру своих способностей и т д тем более что я вроде не совсем чайник сейчас кстати хочу остальные ошибки откапать и показать
да и можно кстати выложить карты и дбц что бы точно ошибок не возникало

Вот ошибка возникающая при экстракте ресурсов из 3.3.2 и запуске ваших сборок

ZG-Team_NORMAL_Rev.8859_YTDB_520_ACID_3.0.1
ZG-Team_NORMAL_Rev.9110_YTDB_527_ACID_3.0.1

2010-02-28 22:07:31 ERROR:
Some required *.dbc files (4 from 80) not found or not compatible:
./dbc/BattlemasterList.dbc (exist, but have 31 fields instead 35) Wrong client version DBC file?
./dbc/Faction.dbc (exist, but have 57 fields instead 53) Wrong client version DBC file?
./dbc/Map.dbc (exist, but have 66 fields instead 65) Wrong client version DBC file?
./dbc/Spell.dbc (exist, but have 240 fields instead 239) Wrong client version DBC file?

такие же ошибки и с картами карты пришлось скачать у человека

по ходу дела мне нужны именно эти файлы если не сложно выложи пожалуста

Последний раз редактировалось Kuper; 28.02.2010 в 23:31.
Kuper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2010, 23:14   #28
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Создание вашего сервера

Ладно раз из благих, то про рекламу забыли, но смысла в ссылке я все равно не понял
Про ошибки:
сборки расчитаны на 3.2.2а и карты из 3.3.2 никак не подойдут, поэтому такие ошибки
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2010, 10:38   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Создание вашего сервера

Да мы то же пришли к такому решению, поэтому сейчас компилирую мангос только не очень понял после компиляции какая версия получиться,
если все пройдет удачно пришлю посмотреть монть и получиться что нить путевое

Добавлено через 2 часа 56 минут
Вопщем скомпилировал YTDB_0.11.0_R536_MaNGOS_R9444_SD2_R1601_ACID_R303_ RuDB_R35.0
все мои ресурсы подошли все заработало тока не пойму какая версия сервера как это посмотреть
Единственное со скриптдев фигня я его скомпилировал залил базы в мангос из тех что с ним а с сайта там шляпа какая то, воспользовался вашим скрипдев
вот что получилось посмотри пожалуста там немножко ошибочек есть по базе а так вроде путем mangos

Последний раз редактировалось Kuper; 01.03.2010 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Kuper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2010, 16:11   #30
Аватар для DeadShadow
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Создание вашего сервера

стучи мне в асю нашет сервера помогу настроить...
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
DeadShadow вне форума Отправить сообщение для DeadShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для DeadShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх