Csp[Админ панель] - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Rising Force Online > Документация

Документация В этом разделе мы учимся делать что-либо, а уж после задаём вопросы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.12.2009, 23:20   #1
Аватар для MMd
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Csp[Админ панель]

Всем добрый вечер!
Выкладываю админ панель - CSP by server-studio,полностью бесплатная,открытый код,ВСЕ ФУНКЦИИ!
Внимание,распространять переделанный вами код, запрещено!
Пользуйтесь на здоровье
Скачать
Пароль на архив: www.server-studio.ru
Настройка:
Заливаем базу из папка CSPBASE,и называем ее CSP
Заливаем в www
Заходим в папку include
В файле config.php указываем лоигн и пароль для входа в панель..Так же настройки для статистики
В файле bdconfig сами поняли что...
В файле ip.php указываем в ipc1 Ваш ип адрес для доступа к панели...
Если хотите что бы кто то ещё кроме Вас имел доступ,указываем ip второго пользователя в ipc2..
Вот и все
С апачем могут возникнуть проблемы с сессиями,так что лучше ставьте на денвер...


Админ панель подходит для сборок:
UP 5
UP 6
UP 223


Функции
# AdminManager:
Инвентарь менеджер. Аккаунт менеджер. Guild Manager. Гм менеджер.
Бан менеджер. Статистика сервера. Видео FAQ
# CharManager:
Изменить уровень, ник, класс, расу, пол, слот, опыт(exp) аккаунд персонажа. Карту, где находиться персонаж.
Координаты по X Y Z. Информация о дате создания персонажа. Время, которое персонаж провел в игре
И многое другое
# Basic Function:
Добавление Денег/Платин, ОС/PVP очков, CashShop кредитов

Редактирование офицеров и патриархов,статистика сервера...И многое другое,перечислять неохота...

Разработчики:
Opuramu,[scaR],MMd.
MMd вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.01.2010, 15:23   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Csp[Админ панель]

Достойная панелька, по описанию.
Много ошибок правдо.
Код:
Notice: Undefined index: log in C:\Program Files (x86)\Apache Software Foundation\Apache2.2\htdocs\CSP\index.php on line 141

Notice: Undefined index: pass in C:\Program Files (x86)\Apache Software Foundation\Apache2.2\htdocs\CSP\index.php on line 142

Notice: Undefined index: go in C:\Program Files (x86)\Apache Software Foundation\Apache2.2\htdocs\CSP\index.php on line 143

Notice: Undefined index: code in C:\Program Files (x86)\Apache Software Foundation\Apache2.2\htdocs\CSP\index.php on line 144

Notice: Undefined index: log in C:\Program Files (x86)\Apache Software Foundation\Apache2.2\htdocs\CSP\index.php on line 150

Notice: Undefined index: pass in C:\Program Files (x86)\Apache Software Foundation\Apache2.2\htdocs\CSP\index.php on line 151

Notice: Undefined index: go in C:\Program Files (x86)\Apache Software Foundation\Apache2.2\htdocs\CSP\index.php on line 152

Notice: Undefined index: code in C:\Program Files (x86)\Apache Software Foundation\Apache2.2\htdocs\CSP\index.php on line 153



d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e
Notice: Undefined variable: prov in C:\Program Files (x86)\Apache Software Foundation\Apache2.2\htdocs\CSP\index.php on line 245
__________________
Taku вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2010, 22:00   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Csp[Админ панель]

У меня ошибок практически нет)), это просто по моей вине они появились..
а вообще вещичка очень даже и хорошая,)) Я правда поставил на гига4 еп2))
Я там немного под себя настроил добавление вещей)) у меня база не устанавливается т.к. у меня 32битная система)
BlackBlood вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2010, 23:19   #4
Новичок

По умолчанию Re: Csp[Админ панель]

После переустановки винды вместо main.php выводит пустой экран браузера (то бишь белый цвет и все). Настройки правильные. Ошибка скорее всего в веб-сервере, помогите найти пожалуйста... Веб-сервер Denwer3_Base_2010-03-18_a2.2.4_p5.3.1_m5.1.40_pma3.2.3
gpucore вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 00:08   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Csp[Админ панель]

для 2.2.3 не изменяет/не добавляет/ не удаляет патриархов. найденный мной фикс тоже не помогает
Oskaria вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2010, 01:18   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Csp[Админ панель]

Цитата:
Сообщение от Oskaria Посмотреть сообщение
для 2.2.3 не изменяет/не добавляет/ не удаляет патриархов. найденный мной фикс тоже не помогает
Найди в SQL базе нужную папку, скажем так поскольку забыл как называется, и замени в скрипте старые названия на новые... и всё заработает!!
BlackBlood вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх