Делаем ТП в бездну - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.03.2010, 20:41   #21
Аватар для FllearTM
Пользователь

По умолчанию Re: Делаем ТП в бездну

Вот на качай скомпилированная сборка 1291 с телепортом в бездну, дропом в бездне и тд. Рабочая у меня стоит она. Rev 1291
FllearTM вне форума Отправить сообщение для FllearTM с помощью ICQ Отправить сообщение для FllearTM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.03.2010, 01:11   #22
Пользователь

По умолчанию Re: Делаем ТП в бездну

Цитата:
Сообщение от FllearTM Посмотреть сообщение
Вот на качай скомпилированная сборка 1291 с телепортом в бездну, дропом в бездне и тд. Рабочая у меня стоит она. Rev 1291
у меня вопрос... ты когда компилировал сам добавлял телепорт в бездну или это изначально было?
crox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 03:49   #23
Аватар для nelegal
Пользователь

По умолчанию Re: Делаем ТП в бездну

Цитата:
Сообщение от {Xo_Wind_oX} Посмотреть сообщение
AE-go_GameServer\data\scripts\system\handlers\quest
http://depositfiles.com/files/tb8ealabw

AE-go_GameServer\src\com\aionemu\gameserver\model\gam eobjects\player
http://depositfiles.com/files/fpzqcd4oq
Ревизия 1304 - все скомпилировалось. спасибо поставил, хотя сервер не запускается.
__________________
Консультации по настройке сервера в аське НЕДАЮ!!!

Последний раз редактировалось nelegal; 02.03.2010 в 04:27.
nelegal вне форума Отправить сообщение для nelegal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 09:55   #24
Аватар для MAZDIK
Пользователь

По умолчанию Re: Делаем ТП в бездну

Вот переделанный вариант под 1304 ревизию.
http://aion-kristall.host56.com/uploads/files/abyss.zip

Компилировать не нужно просто кинуть в GameServer\data\scripts\system\handlers\quest
MAZDIK вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 11:06   #25
Аватар для DIIZ
Пользователь

По умолчанию Re: Делаем ТП в бездну

Доброго времени суток!
Ребят, вопрос такой, только что скомпелировал 1304 сборку с http://www.aion-unique.org/, когда распаковал архив с скомпелированой папки build то увидел в ней вот такой содержимое
Но не могу понять почему у меня нет папки "src", как вы показываете высше AE-go_GameServer\src\com\aionemu\gameserver\model\gam eobjects\player
Подскажите пожалуйста где эту папку взять, или как правильно скомпелировать геймсервер

З.Ы. у меня без этой src папки сервер запустился, но ума не приложу за что она отвечает
DIIZ вне форума Отправить сообщение для DIIZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DIIZ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 11:22   #26
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Делаем ТП в бездну

Мне интересно, вот вы говорите "я скомпилировал сервер", но после слов "где находится папка src и за что она отвечает" я очень засомневался в том, что вы сами скомпилировали. Исходного кода (source code) быть не может в скомпиленой сборке, так что непонятно для чего вы его там ищете.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 11:40   #27
Аватар для DIIZ
Пользователь

Question Re: Делаем ТП в бездну

Всё делал как написано тут: http://www.aion-unique.org/viewtopic.php?f=4&t=22
Если я правильно понял то готовый геймсервер находится в AE-go_GameServer\build\ae_gameserver.zip

Просто высше в топике указали адрес, куда нужно залить файлик RequestResponseHandler.java что б работал ТП в бездну, AE-go_GameServer\src\com\aionemu\gameserver\model\gam eobjects\player и у них есть папка src, у меня же её нет.
Хочу узнать надо ли она(папка src), если да то где её взять?
DIIZ вне форума Отправить сообщение для DIIZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DIIZ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 13:38   #28
Аватар для zaqwer
Пользователь

По умолчанию Re: Делаем ТП в бездну

Вообще-то без папки scr ты вообще скомпилировать не смог бы... Открой глаза и мозги врубай...
zaqwer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 13:52   #29
Аватар для DIIZ
Пользователь

Question Re: Делаем ТП в бездну

мля... ок, сформулирую по-другому.
Вопрос: Файл RequestResponseHandler.java заливается по адресу AE-go_GameServer\src\com\aionemu\gameserver\model\gam eobjects\player ДО или ПОСЛЕ компиляции сервера???
DIIZ вне форума Отправить сообщение для DIIZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DIIZ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 14:44   #30
Пользователь

По умолчанию Re: Делаем ТП в бездну

До конечно, т.к. после компиляции этой папки не должно у тебя быть в используемых для запуска.
Drin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх