Ну и кто свернул Астериос? - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.03.2010, 19:12   #41
Аватар для Tonchi
Герой

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Цитата:
Сообщение от Goodday Посмотреть сообщение
Кстате мне кажеться что админы сделают вход по последниму HWID (или же по всем с которых заходили на акк)...
Так оно и будет
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 19:38   #42
Аватар для Essenge
Пользователь

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Хах ктот сказанул школота мнеб в команду такую школоту с оборудыванием и не былоб серваков только парочка которые мне были бы по душе^^
Мда первый раз вижу человека который рад что узнал то что у админов пароли с персаками. Вывод какой толк играть если ты его(Админа) не свалишь при чем это полный наглеж с их стороны они говорили мол типо мы серьезные люди а сами рубаются ладно бы задонили себе б на другом серве так не жаль бабла !!!
Essenge вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 19:53   #43
Пользователь

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Цитата:
Сообщение от Essenge Посмотреть сообщение
Хах ктот сказанул школота мнеб в команду такую школоту с оборудыванием и не былоб серваков только парочка которые мне были бы по душе^^
Мда первый раз вижу человека который рад что узнал то что у админов пароли с персаками. Вывод какой толк играть если ты его(Админа) не свалишь при чем это полный наглеж с их стороны они говорили мол типо мы серьезные люди а сами рубаются ладно бы задонили себе б на другом серве так не жаль бабла !!!
на кол таких как ты сажать
Lukrecia вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 20:10   #44
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Lukrecia, возраст посмотри Тут уже и так все понятно становится
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 20:41   #45
Пользователь

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Мдя,а на возраст то и не глянул Поражает то,сколько в сети грязи вылито на Астериос за последние 2 дня...А между прочим лучше сервера в данный момент нет. Что бы там не говорили "доброжелатели"-Астериос лучший сервер. И обилие компромата из сомнительных источников лишь подтверждает это. Жаба задушила конкурентов,вот и всё тому объяснение. К примеру открытие сервера х1.Одно окно,никакого доната,ни скрытого,ни открытого...Реально есть где развернутся.Знающие игроки понимают,вот там действительно будет игра. Есть ли аналоги этому серверу? Нет.Пусть даже немного накручен онлайн,пусть админы играют...Да х..н с ними,пусть играют. По моему главное то,что над сервером постоянно работают,причём конкретно работают,а не обещают,вот мол мы сделаем то,мы сделаем это,а сами в оконцовке не делают ничего,либо создают видимость...
Lukrecia вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 21:02   #46
Новичок

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

А я вот не согласна, есть сервер лучше астрериоса
AnnaConda вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 21:10   #47
Пользователь

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Цитата:
Сообщение от AnnaConda Посмотреть сообщение
А я вот не согласна, есть сервер лучше астрериоса
Это моё личное мнение,и я не никому его не навязываю.
Lukrecia вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 21:11   #48
Пользователь

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Сервер Эпилог х1? Ссылочку в студию, желательно что бы он оказался на территории Украины.

Насчет взлома - на моем IP- адресе 5 акков, только в одном пароль содержал 6 букв, он указан явно, остальные 4 со смешанным паролем, там под паролем написан длииииииный ряд символов.
Mup вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 21:12   #49
Аватар для whiteninja
Пользователь

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Цитата:
Сообщение от Essenge Посмотреть сообщение
...Вывод какой толк играть если ты его(Админа) не свалишь при чем это полный наглеж с их стороны они говорили мол типо мы серьезные люди а сами рубаются ладно бы задонили себе б на другом серве так не жаль бабла !!!
Ты вроде взрослый человек, ну и как тебя после такого назвать? админы там может и играли, хотя играли. но их пребывания на сервере даже заметно не было, они не были не хиросами, ни мегонагибателями. что ты тут развел емаё! слов нет! мож люди чисто для себя играли. зачем искать другой лаговый сервер если есть свой, который отлично настроен, не лагает и еще и онлайн хороший
whiteninja вне форума Отправить сообщение для whiteninja с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 21:37   #50
Аватар для Essenge
Пользователь

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Понимаешь дело не в этом просто можно написать игрокам я буду играть под таким ником у меня рб сет и тд не сливая никого говоришь мне кажется чистое хамелеонство играть так. Да я с начало тоже думал а вот зайдешь админ все нарисовал но оказалось НЕТ. Если ты серьезный человек ты берешь одного хорошо проверенного человека в Гм который будет следить за ситуацией на сервере. Но не будешь бегать с рб сетом и тд. Сам посуди приятно играть там где твой соперник Админ. Мне кажется нет !!!
Essenge вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
атата


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх