Trinity или MaNGOS? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft > Готовые сборки

Готовые сборки Уже готовые к запуску сборки серверов World of Warcraft.

Результаты опроса: на каком эмулятое делать сборки/ядра?
MaNGOS 20 35.09%
Trinity 26 45.61%
На обоих эмулях 11 19.30%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.02.2010, 22:10   #21
Аватар для Yura
Пользователь

По умолчанию Re: Trinity или MaNGOS?

Я не имею не малейшего понятия с чем связанна разница между сборками и задам вопрос , реально ли сделать свой эмулятор и если реально , почемубы вам не заняться именно этим ? Темболее я вычитал что MaNGOS якобы запретили к распространению , по поводу тринити вообще ничего не знаю и почти ничего о нём не слышал.
__________________
Незаменимых людей нет, есть цена их замены. Порядок прежде всего.©
Yura вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2010, 23:20   #22
Аватар для Perfecto
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Trinity или MaNGOS?

Свой эмулятор это слишком. Ни к чему просто напросто, да и способностей не хватит.
Тринити это форк Мангоса (раньше и Тринити и Мангос были одной командой - Мангос, но потом разделились). Отличия в том что Тринити используют хаки (не по офу, но работает больше), а Мангос сугубо по офу, т.е. дорабатывают все до мелочей, но поэтому некоторые вещи вообще не работают (дуалспек, vehicle и т.д.). Поэтому на мангос приходится накладывать много патчей-хаков (или пострадает функционал) в то время как на тринити это уже все наложено, вот только не знаю как это на стабильности сказывается
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2010, 18:57   #23
Изгнанные

По умолчанию Re: Trinity или MaNGOS?

Несоглашусь с выше сказаном, на тринити очень многое работает. мангос не актуален более 3 лет, ранее я был пользователем ядра мангоса. теперь я в русском комьюнити и не желею, данный форк более играбелен и комьюнити русское намного стало больше чем мангос . да и по рабочесте переплютин мангос. при 6 тысячах онлайна аптайм при этом более 10 дней. чего мангос добивался годами.
Herurg вне форума Отправить сообщение для Herurg с помощью ICQ Отправить сообщение для Herurg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2010, 19:21   #24
Аватар для Perfecto
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Trinity или MaNGOS?

Herurg, вполне возможно, т.к. серьезно я тринити не использовал, т.к на счет стабильности ничего сказать не могу.
Из Вашего поста смущают пара моментов:
Цитата:
Сообщение от Herurg
мангос не актуален более 3 лет
И что же Вы использовали пока не было Тринити? (Для справки Тринька появилась в 2008 году)
Цитата:
Сообщение от Herurg
при 6 тысячах онлайна аптайм при этом более 10 дней
Без обид, но какие-то заоблачные числа...
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2010, 19:58   #25
Изгнанные

По умолчанию Re: Trinity или MaNGOS?

Цитата:
Сообщение от Perfecto Посмотреть сообщение
Herurg, вполне возможно, т.к. серьезно я тринити не использовал, т.к на счет стабильности ничего сказать не могу.
Из Вашего поста смущают пара моментов:

И что же Вы использовали пока не было Тринити? (Для справки Тринька появилась в 2008 году)

Без обид, но какие-то заоблачные числа...
согласен с числами может быть и погоречился, начёт аптайма и онлайна, это правда. сервер wow-msk.net ранее известный сервер. выдерживал общий онлайн в 13-15 тысяч онлайна более 7 суток. и если руки прямые выдержит и 10 дней.
Herurg вне форума Отправить сообщение для Herurg с помощью ICQ Отправить сообщение для Herurg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2010, 21:35   #26
Аватар для Perfecto
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Trinity или MaNGOS?

На счет wow-msk.net ничего сказать не могу, но раз был онлайн 13-15 тысяч, то вряд ли у админа были кривые руки Но 7 дней это очень весомая дата при таком онлайне
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх