Хотел бы вернуться к стараму раретету l2Emu+Fantom Подскажите где они находяться - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.06.2008, 00:01   #1
Аватар для ilyxa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Хотел бы вернуться к стараму раретету l2Emu+Fantom Подскажите где они находяться

вот у меня один вапрос на серваке еть такой итем щас я вам дам описание вот Вам были бы интересны id уникальный Эвент ресурсов.
Ангельские монеты ~ 1167
Coin of Luck ~ 4037 ~ дропаються со злых кроликов «они лупят скилами Прометея и канселом»
Bloody Pa'agrio ~ 4358 ~ дропаються с гвардов в эвент локации! «у них очень мощная зашита!»
15 Year Old Wine ~ 5956 ~ Спойлится в определённой локации с мобов.
30 Year Old Wine ~ 5957 ~ Создается из 10 вин 15 летнего вина, одно 30 летнее вино по средству скилла который есть только у =========================================Дворянина .============================================
Bloody Pa'agrio ~ 4358 ~ дропаються с гвардов в эвент локации! «у них очень мощная зашита!» Мнебы хотелось узнать или их ид этих гвардо или точьные координаты тошо я пробывал портаться с тп в евент локации там есть только кролики и за вином мне срочьно нужно зделать чтобы любым способо брать в игре обычьным персом можно было этот итем Bloody Pa'agrio есть на такой итем евент дайте пожалуйсто ! ! ! !

Последний раз редактировалось ilyxa; 04.06.2008 в 01:03.
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2008, 16:15   #2
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Хотел бы вернуться к стараму раретету l2Emu+Fantom Подскажите где они находя

Зайходишь в навакат ищешь табличку итемс и в поисковик это название и там узнаеш ИД этой вещи!
InvenT вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх