В Клиенте Грация Эпилог Не отображается Значки В системе Alt+X - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.05.2010, 17:07   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) В Клиенте Грация Эпилог Не отображается Значки В системе Alt+X

Всем здрасте! Клиент:Gracia Epilogue
В системе (Alt+X)Не Отображаются значки Взамен их чёрные квадраты.Кто может посоветовать как это исправить???? Пролазил все форумы ничего не нашёл.Если есть Мануал на эту тему скиньте ссылочку плиз.
Вот добавил скрин если комута неясен мой вопрос!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный1.JPG (38.7 Кб, 40 просмотров)

Последний раз редактировалось Skyter; 12.05.2010 в 19:17.
Skyter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2010, 17:32   #2
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: В Клиенте Грация Эпилог Не отображается Значки В системе Alt+X

Переустанови клиент...
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2010, 17:39   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: В Клиенте Грация Эпилог Не отображается Значки В системе Alt+X

Ну да я уже все перепробовал не помогает!! Если ставлю русифицированный патч тогда Пропадают понель со скелами просто Черное окно и понель Админа не пашит!! А если ставлю Чистый патч Проблема с Системой место значков чёрные квадратики!!
Skyter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2010, 17:48   #4
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: В Клиенте Грация Эпилог Не отображается Значки В системе Alt+X

О_о та это ваще полтергейст какойто... А ты место патчапытася полностью переустанавливать клиент, только на нормальный, а не на кривой?
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2010, 18:00   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: В Клиенте Грация Эпилог Не отображается Значки В системе Alt+X

А по вашему обновлённый клиент с офф сервера он крывой?????? Да ещё на других Серверах если заходишь такая же хрень пока у них Абдейтом не воспользуешся!!!!!! Я не один клиент ставил Если хочешь магу сылку дать на system сам зайди и увидешь!!! И поверь это не полтергейст какойто А реально!!!

Кстати я И других просил зайти у них таже хрень!!((
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный1.JPG (38.7 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Skyter; 12.05.2010 в 19:13.
Skyter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2010, 22:52   #6
Аватар для Joker
Герой

По умолчанию Re: В Клиенте Грация Эпилог Не отображается Значки В системе Alt+X

полюбому уличная магия
Joker вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2010, 23:18   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: В Клиенте Грация Эпилог Не отображается Значки В системе Alt+X

А по точней прикол не понял!!!
Skyter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2010, 05:34   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: В Клиенте Грация Эпилог Не отображается Значки В системе Alt+X

Совет попробуй залить мой фаил к сбее в клиент в папку системтекстуры. А вось поможет.
Скачать
UFODriverr вне форума Отправить сообщение для UFODriverr с помощью ICQ Отправить сообщение для UFODriverr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2010, 20:47   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: В Клиенте Грация Эпилог Не отображается Значки В системе Alt+X

Цитата:
Сообщение от UFODriverr Посмотреть сообщение
Совет попробуй залить мой фаил к сбее в клиент в папку системтекстуры. А вось поможет.
Скачать
Блин непомогло с этим файлом!!!(((((

Добавлено через 8 минут
Люди подскажите чем можно открыть этот файл Icon.utx короче все файлы что отвечают ха текстуры и Иконки Эту прогу не придлогать L2ViewUTX Он почти не чего не открывает

Последний раз редактировалось Skyter; 13.05.2010 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Skyter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2010, 20:58   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: В Клиенте Грация Эпилог Не отображается Значки В системе Alt+X

Skyter, Щас еще коечто подкину погодь

Добавлено через 20 минут
Ток там сервернейм мой и описание шмота ты это не трож Я случайно добавил сорри. Я взял в общем все что может быть связано с опциями и иконками тоже в клиент в систем кидай.

Ах да а на счет открывания утик то качай Unreal Model Viewer Вот. Она оч удобная. Пейдж ап пейдж даун отвечают за переключение утикс. Если помощ по не

Последний раз редактировалось UFODriverr; 13.05.2010 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
UFODriverr вне форума Отправить сообщение для UFODriverr с помощью ICQ Отправить сообщение для UFODriverr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не отображается карта в Gracia Epilogue Ramzessuss Lineage II 3 03.04.2010 21:56
Не отображается название клана svdenis Lineage II 0 29.03.2010 09:51
Eclipse SDK - Что зобозначают эти значки? Rus. Lineage II 0 26.12.2009 09:19
Как запустить LineAge2 Gracia Final на Windows7 при 32 битной системе??? Дед мороз Lineage II 22 22.10.2009 23:56
Не отображается карта StalkerSoL Lineage II 1 22.08.2009 19:55


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх