Текстура - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.
Описание темы:черная текстура в тюрьме

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.06.2010, 00:23   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Текстура

Есть одна проблемка. Мои пушки в тюрьме черного цвета... Не знаю где искать ошибку... Естественно думаю это дело в текстуре. Но как исправить ? Все модели л2 в тюрьме нормального цвета, а созданные мною черного... Может кто-что скажет по этому поводу... Возможно у кого была подобная проблема... В городах и т.д. текстура нормальная, только на джейле черная.
Tinai вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 13:29   #2
Герой

По умолчанию Re: Текстура

Автору бан в 10 суток, за тупые темы, таких тем уже создали порядка 100(+) если не больше)))) в образнов смысле, ибо каждая тема от нового пользователя слышна, проблема с текстурой, поиск с*а зачем вам?
ОТВЕТ ПО ТЕМЕ: во первых, я и многие на форуме не выдаем себя за экстрасенсов, которые идут по ящику(телевизор для особо одаренных)...
ВО ВТОРЫХ: мануалы по созданию текстур, моделей, анимаций
- натягивание на модель
- правки датников
- запаковка текстур
и т . д .
В ТРЕТЬИХ: перестаньте создавать темы в типе ПОМОГИТЕ, СРОЧНО, СПАСИТЕ, НА ПОМОЩЬ у МЕНЯ ПРОБЛЕМА".
с*а и создавайте темы в понятном оформлении, надоело уже это распизд*во извените за выражения, ну уже просто слов не хватает на таких пользователей, тупых!!!
Им что в лоб что полбу, как будет лишбы им было хорошо, о других не задумываются, иди сначало русскую речь учи, чтобы правильно мысль излогать.
Тупизьм!!!!!
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 13:35   #3
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Текстура

Аникей, внимательнее читай, проблему он изложил, которую я ваще вижу первый раз... Видишь, у него текстуры нормальные, только в тюрьме чёрные...
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.06.2010, 14:11   #4
Аватар для Array
Супергерой

По умолчанию Re: Текстура

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Автору бан в 10 суток
поиск с*а зачем вам?
ящику(телевизор для особо одаренных)
перестаньте создавать темы в типе ПОМОГИТЕ, СРОЧНО, СПАСИТЕ,..
с*а и создавайте темы в понятном оформлении
надоело уже это распизд*во извените за выражения
на таких пользователей, тупых!!!
иди сначало русскую речь учи
Тупизьм!!!!!
Ты меня раздражаешь. ><
Изо всех твоих предъяв только с "поиском" согласен, да и то.
Array вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 16:58   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Текстура

Anikey, лудше такие тупые ответы и не писать вовсе. Если ты читать не умеешь, то учить русский надо тебе. ВСЁ! Теперь по теме. Возможно что-то в текстурах, хотя непонятно. Я вытаскивал текстуру из л2 и по её примеру делал свою. Не могу понять в чем проблема... Может у кого-нить из пользователей была подобная проблема. Буду ждать ответа и сам пытаться исправить.
Tinai вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 16:59   #6
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Текстура

Скрин можно? В норм режиме и в джайле?
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.06.2010, 20:34   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Текстура

-вот, пожалуйста.
Tinai вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 21:42   #8
Гость

По умолчанию Re: Текстура

Tinai, проверьте все файлы, может некоторые не были упакованы, либо пути не правильные.
Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 21:44   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Текстура

Всё проверял по несколько раз! Не может быть такого, что не все упаковались или пути не верные, текстура же есть во всех локациях, её только нету в тюрьме, ну как-бы она есть, но будто лучи света на неё не попадают.

Добавлено через 23 часа 0 минут
Могу выложить текстуру, модель и к клиенту всё, а кто-нить глянет у себя и может поправит. Согласится кто на это ? )

Последний раз редактировалось Tinai; 03.06.2010 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Tinai вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх