Эквип 2.0 - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.06.2010, 19:06   #91
Аватар для Romanz

По умолчанию Re: Эквип 2.0

вот держите скачать npc item string уже распакованые с 2.0
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.06.2010, 13:30   #92
Пользователь

По умолчанию Re: Эквип 2.0

Цитата:
Сообщение от zirkaroman Посмотреть сообщение
вот держите скачать npc item string уже распакованые с 2.0
Блин, все круто конечно, но есть ли файл размером поменьше?...у меня все текстовые редакторы заваливаются((( 100метров вроде не много...но все же ....
Derain вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010, 13:38   #93
Аватар для Shema
Герой

По умолчанию Re: Эквип 2.0

Notepad+++ и все норм работает
Shema вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010, 13:47   #94
Аватар для akioharu
Пользователь

По умолчанию Re: Эквип 2.0

Цитата:
Сообщение от Derain Посмотреть сообщение
Блин, все круто конечно, но есть ли файл размером поменьше?...у меня все текстовые редакторы заваливаются((( 100метров вроде не много...но все же ....
переименуй файл в client_items_.txt тогда он откроет быстро и легко (Notepad++)
akioharu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010, 15:03   #95
Аватар для Romanz

По умолчанию Re: Эквип 2.0

я для xml использую AkelPad

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Derain Посмотреть сообщение
Блин, все круто конечно, но есть ли файл размером поменьше?...у меня все текстовые редакторы заваливаются((( 100метров вроде не много...но все же ....
А что ты хотел 2.0 все таки)))
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ

Последний раз редактировалось Romanz; 16.06.2010 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010, 16:08   #96
Пользователь

По умолчанию Re: Эквип 2.0

поделюсь открытием....старый добрый Far берет эти файлы на ура.....у меня на работе машинка слабая....но с фаром я без труда открываю файлы больше 150метров.....вот

Добавлено через 50 минут
так порылся я в Вашем архиве,но не нашел интересующего дескрипшена....т.е он есть в client_items но там дескрипшен на ItemId 100000934 - sTR_SWORD_D_A_E2_55A.....а мне нужен дескрипшен из item_template он вот такого вида desc="1401117".....помогите плиз, кто уже решил проблему отображения Рудра сетов.

Последний раз редактировалось Derain; 16.06.2010 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Derain вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010, 19:12   #97
Аватар для Romanz

По умолчанию Re: Эквип 2.0

блин нада вам написать гайд а но уже устал обьяснять , названия хранятся в string.xml (смотри в архиве я вроде скидывал) , береш свое sTR_SWORD_D_A_E2_55A и ищеш в string.xml находиш id и ставиш в desc= item_template вот и все
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010, 19:41   #98
Пользователь

По умолчанию Re: Эквип 2.0

да в том то и дело я так и хотел сделать, но решил проверить это как говориться на кошках.....в стринг ид не такой, как итем_темплэйт....вот в чем подвох я так и не понял....вот смотри.....
Цитата:
<client_item>
<id>
100000001
</id>
<desc>
STR_SWORD_CIRCULOUS
</desc>
<name>
sword_circulous
</name>
=========================
<string>
<id>
700558
</id>
<name>
STR_SWORD_CIRCULOUS
</name>

<item_template id="100000001" level="1" mask="562" weapon_type="SWORD_1H" max_stack_count="1" item_type="normal" quality="COMMON" price="5" race="ALL" can_proc_enchant="true" no_enchant="true" option_slot_bonus="0" restrict="1,1,1,1,1,1,1,1,1,1,1,1" desc="1401117" attack_gap="0.0" attack_type="physical" dmg_decal="1" slot="3" equipment_type="WEAPON">
как бы ID из стринга не совпадает с ID из item_template.....а это первый существующий предмет из item_template......может, тогда пояснишь мне....я в начале стараюсь сам разобраться....ну если не выходит - то спрашиваю.....

Добавлено через 12 минут
ээээ....посмотрел я на это безобразие...и меня осенило некой формулой....прошу палками не бить...проверил на 5 разных предметах - все сходиться
так вот берем:
Цитата:
string ID x 2 + 1 = item_template desc
я не знаю как это работает, на данный момент не могу проверить.....

Последний раз редактировалось Derain; 16.06.2010 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Derain вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.06.2010, 11:53   #99
Пользователь

По умолчанию Re: Эквип 2.0

я конечно извеняюсь, чет не нашол что надо сделать чтобы клиент показывал вещи, на серваке они есть так как добавляютса, а вот при одевании все прозрачное, что надо сделать
neous вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 11:56   #100
Аватар для akioharu
Пользователь

По умолчанию Re: Эквип 2.0

ну во первых надо имень клиент 1,9(2,0) или хо тя бы текстуры перенести в 1,5,1,10
akioharu вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх