Как набрать сообщений - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.02.2008, 12:52   #1
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер)

Создал тему специально для наших "Флудеров" и не очень.

2.0 Постарайтесь не использовать для этого темы которые созданы для обсуждения проблем со сборками и прочим. Для этого есть курилка.
2.1 Не размещайте более одного комментария в одной теме.
2.2 Не составляйте комментарий из набора спец символов и смайлов.
2.3 Перед тем как написать комментарий просмотрите где Вы его создаёте. Не нужно писать комментарий в разделе "Создание сервера WoW" если Вы даже не знаете что такое "WoW" и тем более "Сервер".
2.4 Не нужно создавать комментарий с вашей проблемой, ответ на который вам не важен.
2.5 Не создавайте темы просто для набивания поста, конечно если это хорошо оформленная новость, я не против.
2.6 При написании комментария не допускается оскорбление другой личности, если есть претензии направляйте их в ПМ.

Любое не соблюдение выше перечисленных Правил, ведёт к полному удалению оставленных комментариев и блокировке аккаунта на веки!

Надеюсь на ваше понимание.

Это бета версия наших правил. Если есть чем дополнить, пожалуйста буду рад. Я не забуду упомянуть ваше имя в списке составителей Правил.
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2008, 13:13   #2
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию

Своет для флудеров и тех кому нужно быстро набить посты... создайте темку типа "Поиграем в города" или "Поиграем в имена" этим Вы не наружите правил но и наберете нужные пост
Black Angel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.05.2008, 08:31   #3
Новичок

По умолчанию

ппц.........

как мне скачать файлы?

Последний раз редактировалось Black Angel; 21.05.2008 в 10:01.
maber вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2008, 10:48   #4
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: Как набрать сообщений

maber
Если те что под хайдом то тебе нужно набрать соответственно постов (там будет написано скока нужно) и как тока наберёш их тебе откроется доступ к тому что под хайдом.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 04:36   #5
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как набрать сообщений

Правильно сделали, за то чего нету почти на просторах нета надо поработать головой =)
Но вот ценики конечно немного завышены =(
Dallas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2008, 14:48   #6
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: Как набрать сообщений

Цитата:
Сообщение от Dallas Посмотреть сообщение
Но вот ценики конечно немного завышены =
завышены относительно чего ?
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 18:13   #7
Аватар для lvs
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как набрать сообщений

Цитата:
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
Своет для флудеров и тех кому нужно быстро набить посты... создайте темку типа "Поиграем в города" или "Поиграем в имена" этим Вы не наружите правил но и наберете нужные пост
Вот это огромный минус ИМХО, нафлудить каждый сможет. Я бы убрал с раздела "Курилка" счётчик сообщений.

Цитата:
Сообщение от Dallas Посмотреть сообщение
Правильно сделали, за то чего нету почти на просторах нета надо поработать головой =)
Но вот ценики конечно немного завышены =(
Да может быть и завышено, но у нас много тем для флуда, можно сесть с другом и поиграть скажем в города,или асоциации
__________________
НЕ ГРУЗИТЕ МЕНЯ, Я НЕ СУХОГРУЗ, Я - ТАНКЕР, НАЛЕЙТЕ МНЕ.
lvs вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 18:18   #8
Аватар для sex
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как набрать сообщений

Цитата:
Сообщение от lvs Посмотреть сообщение
Вот это огромный минус ИМХО, нафлудить каждый сможет. Я бы убрал с раздела "Курилка" счётчик сообщений.



Да может быть и завышено, но у нас много тем для флуда, можно сесть с другом и поиграть скажем в города,или асоциации
я хотел так сделать... но у друга сюда не заходит... а курилку лучше оставить... иначе посты набивать начнут в полезных темах... и это будет куда хуже
sex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 18:20   #9
Аватар для lvs
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как набрать сообщений

Цитата:
Сообщение от sex Посмотреть сообщение
я хотел так сделать... но у друга сюда не заходит... а курилку лучше оставить... иначе посты набивать начнут в полезных темах... и это будет куда хуже
Раз понабиваю,второй , для предотвращения этого есть модераторы. Всё это ИМХО я никому ничего не навязываю.
__________________
НЕ ГРУЗИТЕ МЕНЯ, Я НЕ СУХОГРУЗ, Я - ТАНКЕР, НАЛЕЙТЕ МНЕ.
lvs вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 18:22   #10
Аватар для sex
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как набрать сообщений

Цитата:
Сообщение от lvs Посмотреть сообщение
Раз понабиваю,второй , для предотвращения этого есть модераторы. Всё это ИМХО я никому ничего не навязываю.
Ты хочеш нагрузить все на модеров... а подумал как потом набивать посты.. щас 160... потом 320... потом 640...1200... ппц же
sex вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
правила


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх