Новый ресурс... КАК?! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > WarCraft III > Создание карт

Создание карт Форум для начинающих и уже профессиональных мапперов Warcraft 3.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.07.2010, 09:23   #1
Аватар для Fire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Новый ресурс... КАК?!

Решил вот создать кампанию, да проблема в том, что в ней задуман новый ресурс - камень. Я вообще не представляю как добавить новый ресурс чисто для карт кампании, поэтому решился отредактировать War3.mpq, нашёл вроде и значки золота, дерева, пищи... и окно куда они ставятся. Нарисовать значёк с камнями и вставить его туда не проблема, но как организовать новое значение для камней и как, добавить в способность по добыче ресурсов новый каменный рудник, да и саму модель с рудником нужно настроить, чтобы определённое кол-во камня было и.т.д.
Вообщем прошу поделится своими знаниями, возможно кто-то уже проходил такой путь, по созданию нового ресурса.
Fire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2010, 16:09   #2
Аватар для Casper
Эксперт

По умолчанию Re: Новый ресурс... КАК?!

Насколько мне известно это нельзя реализовать, можно сделать его на мультиборде, потом попробовать сделать что-то в виде каменоломни, и в ней добычу любого ресурса, просто потом отнимать его от добавляемого и прибавлять в МБ, но если чесно я с таким не сталкивался попробую реализовать через пару дней отпишусь вышло или нет...
Casper вне форума Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ Отправить сообщение для Casper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2010, 07:14   #3
Аватар для Fire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый ресурс... КАК?!

Ну как успехи то, есть чем порадовать?

Сам пробовал, но ничего дельного я не получил...
Fire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2010, 13:56   #4
Аватар для Casper
Эксперт

По умолчанию Re: Новый ресурс... КАК?!

Нету, я через GUI пробовал, не выходит, много утечек, нужно через Жасс, а я не Жассер...Нужно искать людей, поищи по темам тут вроде пара человек что в жассе шарят попадалось...
Casper вне форума Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ Отправить сообщение для Casper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2010, 02:23   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Новый ресурс... КАК?!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Решил вот создать кампанию, да проблема в том, что в ней задуман новый ресурс - камень. Я вообще не представляю как добавить новый ресурс чисто для карт кампании, поэтому решился отредактировать War3.mpq, нашёл вроде и значки золота, дерева, пищи... и окно куда они ставятся. Нарисовать значёк с камнями и вставить его туда не проблема, но как организовать новое значение для камней и как, добавить в способность по добыче ресурсов новый каменный рудник, да и саму модель с рудником нужно настроить, чтобы определённое кол-во камня было и.т.д.
Вообщем прошу поделится своими знаниями, возможно кто-то уже проходил такой путь, по созданию нового ресурса.
))) даа) это тоже самое как сделать рюкзак героя на 10 вещей а не как обычно там на 6)) это все в жассе делается) а я работаю над триггерами и по созданию карт а не над различными нестандартными дополнениями... с ними много работы и возни
Laborius вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2011, 13:00   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Новый ресурс... КАК?!

А тебе все старые ресурсы нужны?А то можешь заменить что-то.
Например пищу....
Ra1[N] вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый бот в L2 igwar Ботоводство 4 23.08.2010 14:11
Новый Год 2010 PROGRAMMATOR О форуме / About Zone-Game 18 03.01.2010 05:27
Новый Гм шоп skil Работа со скриптами 5 17.10.2009 21:45
Новый скин для мой-вэб 2.0 Trident Движки сайтов (CMS) 7 25.09.2008 17:51
Новый сет JACK Игровой клиент 1 03.07.2008 00:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх