ищу партнера программера - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.07.2010, 14:12   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) ищу партнера программера

Ищу партнера.
Собираюсь открыть проект. Сборка, сайт, форум, машина (будет снята как только будет что ставит) есть. Проект будет Интерлюд х50 . Отлично знаю что нужно игрокам уверен что могу создать проект с которого люди придя не захотят уходить. Во всем этом деле не хватает знаний практической работы (программирование).

Кто требуется.

Человек способный самостоятельно ( со временем буду помогать ибо очч быстро все схватываю и думаю в яве и прочем тоже разберусь) фиксить дыры, баги и прочее. Вобщем выполнять практическую работу и воплощать в жизнь задуманные идеи и прочее. Возраст значения не имеет. имеет значение результат и адекватность.

что могу предложить.

Фиксированную зарплату ( к сожалению сначала очень маленькую но очень быстро растущую как только будут поступления) и процент от дохода. Или партнерские отношения скажем 55 (мои) на 45 (ваши).
Перспективу карьерного роста и развития. Ибо есть ряд мыслей (проектов) которые 100% будут приносить доход и начнут воплощаться в жизнь при первых финансовых доходах с проекта Л2.

Плюсы минусы

Минусы

Очень скромная начальная зарплата, много работы на начальной стадии, объяснять ламеру (мне ) примитивные вещи.

плюсы

Реальная перспектива роста и возможность со временем зарабатывать очень хорошие деньги. В проект регулярно будут вкладываться деньги и он полюбому будет расти ( сначала небольшие ибо свои ).
Гарантия того что через время не кинут (при условии нормальной постоянной работы и честности) ибо я один в любом случае проект не потяну никак и если человек будет трудолюбивый и с прямыми руками то искать кого либо еще просто смысла не будет, плюс врожденная-природная честность

О себе.
31 год. родился вырос в латвии, живу Ирландии. Воспитываю дочь (один) есть большое желание развить несколько серьезных проектов ( не срубить 1к рублей и бегать счастливым что заработал)

связаться можно
скайп "Starsij"
Ася 616-472-744


пс
Разводил, лентяев и ламеров просьба не беспокоить, готов обсуждать что угодно, только на серьезной основе и с серьезными людьми.
Также просьба не беспокоить тех кто считает что можно работать пол часа в сутки, остальное время умничать и при этом просить 40% от дохода. Я Ламер а не дЫбЫл.

Спасибо!
Worm вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнера для сервера 4-ого сезона! php and mssql Shatter Mu Online 1 20.05.2010 00:15


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх