Команда Aion-Unique Распалась ((. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:что будет дальше?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.07.2010, 16:34   #1
Аватар для Romanz

Автор темы (Топик Стартер) Команда Aion-Unique Распалась ((.

Привет всем.

Как лидер команды и АС инициатором ли я считать себя ответственность за решение сегодняшнюю неблагоприятную ситуацию с проектом.

Мы все наблюдали отсутствие надлежащего обновления и заметный рост общей нестабильности / количество ошибок в течение последних месяцев. Так как я покинул развития в июне, в июле Sarynth, Mr.Poke и lord.rex вчера - ситуация даже ухудшилась. Проект в настоящее время нет активных лидеров, ни активных старших разработчиков ядра.

Поскольку я решил остановить развитие Я искал какую-то замену и надеется, что проект будет осуществлен в дальнейшем (вот почему нет никаких публичных заявлений). Но, как показал опыт, без организатора проекта, начиная расщепления изнутри.
Есть еще очень талантливых и перспективных людей в текущей группе Dev АС, которые могут продолжить работу над проектом - Jego, Tomate, Destin, rhys2002 т.д. даже не подсчета активных участников нашего форума (вы все знаете их - божество, Роландас т.д.) . Но в действительности то, что их действия должны быть скоординированы на успех и новые люди должны прийти введите команды (особенно основных сторона).
Одна вещь, вы все должны иметь в виду, что Aion эмулятор далек от завершения. Есть несколько областей, где все должно быть пересмотрены / рефакторингу. Примеры А.И., навыков NPC, крепости, поддержка ГЭП и многое другое. Эти вещи не могут быть фиксированными, но просто необходимо преданных своему делу людей, которые могли бы улучшить их значительно и итеративно. Al ...

ATracer

оригинал
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.07.2010, 17:05   #2
Изгнанные

По умолчанию ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!

Это сообщение я обнаружил зайдя сегодня на форум лучшей команды разработчиков java движки для серверов aion.



Приблизительный перевод сообщения звучит так:

Мы наблюдаем недостаток хороших апдейтов и заметный вырост в количестве багов на протяжении последних месяцев. с тех пор как я забросил девелопмент в июне, кто-то еще там в июле, мистер поук и лорд рекс - вчера - ситуация ухудшилась. У проекта теперь нету ни активного лидера, ни активных разработчиков ядра....без организатора проект начал раскалываться.



Хотя еще есть талантливые и активные люди в группе разработки "AU", которые продолжают работать над проектом. Но дело в том, что их действия надо координировать, чтобы добиться успеха, и новые люди должны присоединяться к команде (особенно к части, работающей над ядром).

Во множественных зонах надо еще кое-чего переработать. Например - искусственный интеллект, скилы неписей, крепости, геодата и многое другое. Есть некоторые вещи, которые требуют не только фиксов, но и преданных людей, которые смогли бы делать это намного эффективней. Так же некоторым областям нужно глобальное внимание - выполнение, общий серверный проект и тд. Те, кто уже находится в ветви девелоуперов, должны понимать насколько это важно.



Мотивация, заинтересованность - это так же немаловажные факторы развития. К счастью я не имел ни единого открытого сервера и это позволяло мне полностью сосредоточиться на проекте "AU". Как побочный эффект, заинтересованность не может длиться длительное время и новый лидер должен найти стоящие методы мотивации - открытые пожертвования, совместная работа над проектом между участниками.



Отдельный SVN - я мог бы оставить открытую область работы для общества, но таким образом я все еще буду причастен к управлению проектом. Я утверждаю, что дальнейшему развитию проекта грозит сложное становление. Я подразумеваю создание нового проекта с новым лидером, который будет отвечать за все полностью.



Я не могу закончить это сообщение не поблагодарив всех тех, кто участвовал в данном проекте...



С глубоким сожалением я сообщаю, что проект приостановлен. Временное отсутствие главных девелоуперов ядра - не главная причина этому. И это не конец - это можно исправить полной переорганизацией. Я уже обсуждал это с членами команды и вероятней всего со временем будет организована новая ветвь "AU" с новыми людьми, новыми правилами. Продолжайте работать в той же сфере и не сдавайтесь!



Сердечно, ATracer
lancelotxzx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 17:07   #3
Аватар для 3EBC
Пользователь

По умолчанию Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.

Называется преплыли... В каждой команде в скором времени наступает такой кризес..
Примеров масса..НО будем надеятся что команда востоновится и продолжет радовать нас обновлениями.
3EBC вне форума Отправить сообщение для 3EBC с помощью ICQ Отправить сообщение для 3EBC с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 17:10   #4
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.

lancelotxzx, внимательней надо смотреть - объединил темы. НО спасибо за не машинный перевод.
А вообще жаль, что команда приостановила свою деятельность, теперь надо ждать инициативных и ответственных людей, но думаю долго ждать не придется (теперь лишь бы все это дело не погубила алчность и разработка не ушла бы в приват)
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 19:38   #5
Аватар для ACoSD
Пользователь

По умолчанию Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.

жаль, а ведь хорошо работали на мой взгляд.
ACoSD вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 19:41   #6
Аватар для Devilop
Герой

По умолчанию Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.

естестно они же отцы сие серваков айон
__________________
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810

Devilop вне форума Отправить сообщение для Devilop с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilop с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 19:59   #7
Аватар для undertrey
Мастер

По умолчанию Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.

Жалко, одна радость - менше нубо серваков
__________________
undertrey вне форума Отправить сообщение для undertrey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 20:18   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.

Цитата:
Сообщение от undertrey Посмотреть сообщение
Жалко, одна радость - менше нубо серваков
Ну вот я думаю нубо серваков будет гораздо больше. Так как проект приостановлен. И хороших обновлений ядра в ближайшее время скорее всего не будет.

Жаль что все так вышло

undertrey
з.ы. А зачем вы полностью закрыли доступ к свну??
donos вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 20:20   #9
Аватар для undertrey
Мастер

По умолчанию Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.

Цитата:
А зачем вы полностью закрыли доступ к свну??
По униках + 300 наработок сверху, мб потом кину скомпиленую демку =)
закрыл потому что приватно ))
скоро не только у меня такая подпись появится
__________________
undertrey вне форума Отправить сообщение для undertrey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.07.2010, 21:05   #10
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.

О чем я и говорил сбылось и на удивление быстро...
Цитата:
Сообщение от Perfecto
теперь лишь бы все это дело не погубила алчность и разработка не ушла бы в приват
P.S. Хотя конечно другие возможно и будут продолжать начатое дело, но уже началось и это уже печально, будет второй л2 - любыми путями загрести денег...
P.S.S. Радует что в ВоВ такого нет, а если и есть закрытые проекты, то они долго не живут
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка эмулятора Aion-Emu или Aion-Unique PROGRAMMATOR Документация 306 24.02.2012 13:52
Dir-300+aion-unique Devilop Серверная часть 30 10.02.2010 20:17
Aion-Unique rev. 822 DeMoNX Серверная часть 9 14.01.2010 23:27
Aion-Unique rev. 522 MaRiO Серверная часть 42 07.12.2009 01:18
Java сервер Aion от Aion-Unique версии 301 Вопрос по серверу DarkSalivan Серверная часть 6 20.10.2009 02:10


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх