Отключение клиента с ошибкой "Это не сервер Гардарика" - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.
Описание темы:как запустить клиент

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 31.07.2010, 05:40   #1
Аватар для Руслан-Д
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Отключение клиента с ошибкой "Это не сервер Гардарика"

Ребята-помогите пожалуйста!!!Проблема следующая:у меня стоял сервер версии 2227-все нормально работало.Решил обновить сервер до версии 2522 и после этого собственно возникла сама проблема.сервера запускаются,клиент их видит,но при попытке выбрать сервер клиент виснет.почитав форум я предположил что клиент просто устарел(версия 1.5)поэтому заказал версию 1.9...При попытке установить эту версию выскакивает какой то запускатр и требует регистрацию в интернете.Я заменил запускающий файл файлом из старого клмиента-игра стала запускаться и увидела мой сервер.НО...при попытке зайти на него клиент выдает сообщение что это не сервер Гардарика и благополучно отключается..ЧТО ДЕЛАТЬ?? возможно что Вам такой вопрос покажется смешным,но я сижу уже второй день и мне совсем не смешно...Помогите пожалуйста!!!
Руслан-Д вне форума
Непрочитано 31.07.2010, 06:09   #2
Аватар для ViAl
Пользователь

По умолчанию Re: Ребята,прошу помощи!!!

Установите запускатр, обновитесь с его помощью, и после этого настраивайте клиент на работу с сервером(dx3d9.dll+батник)
ViAl вне форума
Непрочитано 31.07.2010, 06:43   #3
Аватар для Руслан-Д
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ребята,прошу помощи!!!

я его установил,зарегистрировался как он и просил.после этого он предложил мне выбор официальных серверов,а у меня свой эмулятор.и что такое (dx3d9.dll+батник)? Я в этом деле новичок,поэтому прошу не пинать меня))
Руслан-Д вне форума
Непрочитано 31.07.2010, 09:03   #4
Аватар для Devilop
Герой

По умолчанию Re: Ребята,прошу помощи!!!

dx3d9.dll позволяется клиенту заходить на пиратские сервера
батник запускает игру в батнике прописано на какой IP заходить и с каким регионом(CC) вот так вот
__________________
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810

Devilop вне форума Отправить сообщение для Devilop с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilop с помощью Skype™
Непрочитано 31.07.2010, 09:09   #5
Аватар для Руслан-Д
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ребята,прошу помощи!!!

подскажите пожалуйста откуда нужно взять данный файл--dx3d9.dll ?Я его в клиентах не нашел..

Добавлено через 3 минуты
Devilop,еще один вопросик-а упомянутый вами сс можно просто перенести с старого клиента?и где нарыть этот злополучный DX3d9.dll??

Последний раз редактировалось Руслан-Д; 31.07.2010 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Руслан-Д вне форума
Непрочитано 31.07.2010, 09:54   #6
Аватар для zaqwer
Пользователь

По умолчанию Re: Ребята,прошу помощи!!!

Цитата:
Сообщение от Руслан-Д Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста откуда нужно взять данный файл--dx3d9.dll ?Я его в клиентах не нашел..

Добавлено через 3 минуты
Devilop,еще один вопросик-а упомянутый вами сс можно просто перенести с старого клиента?и где нарыть этот злополучный DX3d9.dll??
dx3d9.dll.
zaqwer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.07.2010, 10:19   #7
Аватар для Руслан-Д
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ребята,прошу помощи!!!

DX3d9.dll в папку bin вставить нужно?
Руслан-Д вне форума
Непрочитано 31.07.2010, 10:20   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Ребята,прошу помощи!!!

В папку bin32 нужно.
donos вне форума
Непрочитано 31.07.2010, 10:36   #9
Аватар для Руслан-Д
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ребята,прошу помощи!!!

вставил..бесполезно.все равно мой сервер обзывает Гардарикой...скачал патчи версий 1.5 и 1.9...пробовал и одни и другие-песполезно.ответа от клиента два-либо мой сервер гардарика либо This program is unavailable in your country...вот такая борода....
Руслан-Д вне форума
Непрочитано 31.07.2010, 10:52   #10
Аватар для 3EBC
Пользователь

По умолчанию Re: Ребята,прошу помощи!!!

Сервер так и будет у тебя называтся гардарика...
И вообще как ты его запускаешь через батник или через запускатор???
3EBC вне форума Отправить сообщение для 3EBC с помощью ICQ Отправить сообщение для 3EBC с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отключение системы защиты клиента Frost RomanoDi Игровой клиент 22 24.03.2016 12:56
гардарика aspalt Серверная часть 3 13.04.2010 14:34
Отключение копирайта 'Powered by aion-emu' при входе на сервер MetaWind Серверная часть 14 30.01.2010 11:15
помогите с ошибкой Amaterasu Lineage II 2 10.01.2010 00:57


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх