Отключение клиента с ошибкой "Это не сервер Гардарика" - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.
Описание темы:как запустить клиент

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 31.07.2010, 11:06   #11
Аватар для zaqwer
Пользователь

По умолчанию Re: Ребята,прошу помощи!!!

Цитата:
Сообщение от Руслан-Д Посмотреть сообщение
вставил..бесполезно.все равно мой сервер обзывает Гардарикой...скачал патчи версий 1.5 и 1.9...пробовал и одни и другие-песполезно.ответа от клиента два-либо мой сервер гардарика либо This program is unavailable in your country...вот такая борода....
Какой CC в сервере? И какой клиент?
zaqwer вне форума
Непрочитано 31.07.2010, 11:23   #12
Аватар для Руслан-Д
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ребята,прошу помощи!!!

запускаю через батник-я его с другого клиента перетащил.когда он находит мой сервер и обзывает его гардарикой,он мне предлагает 2 варианта--зайти на него или выбрать другой..в первом случае он пишет что сервер гардарика не сервер гардарика,во втором пишет что данный сервер не находится в числе авторизованных.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zaqwer Посмотреть сообщение
Какой CC в сервере? И какой клиент?
что такое сс?это файл конфигурации?клиент 1.9

Последний раз редактировалось Руслан-Д; 31.07.2010 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Руслан-Д вне форума
Непрочитано 31.07.2010, 11:50   #13
Аватар для Romanz

По умолчанию Re: Ребята,прошу помощи!!!

тебе сюда http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=9328 почитай внимательно все поймеш
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ
Непрочитано 31.07.2010, 11:51   #14
Аватар для Руслан-Д
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ребята,прошу помощи!!!

Цитата:
Сообщение от zaqwer Посмотреть сообщение
Какой CC в сервере? И какой клиент?
спасибо,прочту.
Руслан-Д вне форума
Непрочитано 31.07.2010, 13:14   #15
Аватар для zaqwer
Пользователь

По умолчанию Re: Ребята,прошу помощи!!!

Руслан-Д, cc(Country Code= 0/1/7) это код страны 0-корея 1-европа 7-россия.
В сервере это в настройках ГС а в клиенте это в корне игры есть.
zaqwer вне форума
Непрочитано 31.07.2010, 14:46   #16
Аватар для Руслан-Д
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ребята,прошу помощи!!!

понятно.у меня в сс стоит 7.только что обновил игру через запускатор на 1000 рублей..вот такой у нас интернет...Батник-это тот значок,с помощью которого запускается клиент-правильно?В моем клиенте,который обновился,при нажатии на этот батник запускается запускатор..Где мне взять другой батник?помогите советом-у меня на счете практически не осталось средств на самостоятельные поиски...заранее благодарен.
Руслан-Д вне форума
Непрочитано 31.07.2010, 15:08   #17
Аватар для 3EBC
Пользователь

По умолчанию Re: Ребята,прошу помощи!!!

Цитата:
Сообщение от Руслан-Д Посмотреть сообщение
понятно.у меня в сс стоит 7.только что обновил игру через запускатор на 1000 рублей..вот такой у нас интернет...Батник-это тот значок,с помощью которого запускается клиент-правильно?В моем клиенте,который обновился,при нажатии на этот батник запускается запускатор..Где мне взять другой батник?помогите советом-у меня на счете практически не осталось средств на самостоятельные поиски...заранее благодарен.
Ну я так и думал что ты запускаешь клиент через запускатор..

Батник можно создать самому

1) берешь создаешь txt фаил (Пример) start.txt
2) Открываешь его копируешь в него вот это
@echo off
start bin32\aion.bin -ip:127.0.0.1 -cc:7 -lang:enu -noweb


3) Закрываешь его с сохранением и переименовываешь из txt в bat
будет вот так start.bat
3EBC вне форума Отправить сообщение для 3EBC с помощью ICQ Отправить сообщение для 3EBC с помощью Skype™
Непрочитано 31.07.2010, 15:18   #18
Аватар для Руслан-Д
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ребята,прошу помощи!!!

спасибо,создал.поместил его в папку с клиентом.А еще что нибудь нужно делать?мне сегодня дали сылку на вот это--d3dx9_38.dll.его нужно в бин 32 вставлять?

Добавлено через 10 минут
запускаю созданным батником-игра начинает запускаться,доходит до таблички с вводом логина-пароля,пишет мне что невозможно подключиться к серверу авторизации и сворачивается..

Последний раз редактировалось Руслан-Д; 31.07.2010 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Руслан-Д вне форума
Непрочитано 31.07.2010, 15:38   #19
Аватар для Romanz

По умолчанию Re: Ребята,прошу помощи!!!

видно плохо ссылку читал , читай еще несколько раз пока не дойдет)))
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ
Непрочитано 31.07.2010, 15:45   #20
Аватар для Руслан-Д
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ребята,прошу помощи!!!

перечитаю еще раз))только вот такой вопросик-там написано что папку с сервером нужно создавать на системном диске.я сервак установил на другом диске-старая версия сервера прекрасно работает..обязательно ли ставить все на системный диск??сервера запускаются нормально.

Добавлено через 9 минут
в той ссылке практически нет информации по настройке самого клиента-в основном все внимание уделено настройке серверов,а они то как раз у меня нормально запускаются...в клиенте айпишник свой прописал..не пойму почему не подключается...а в батнике не нужно свой айпишник прописывать?

Добавлено через 1 час 31 минуту
сейчас запустил клиента версии1.5-он подключился к серверу...а вот новый клиент не подключается-что я уже только не делал...причем в логин сервере видно подключение а вот в геймсервере нет...

Последний раз редактировалось Руслан-Д; 31.07.2010 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Руслан-Д вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отключение системы защиты клиента Frost RomanoDi Игровой клиент 22 24.03.2016 12:56
гардарика aspalt Серверная часть 3 13.04.2010 14:34
Отключение копирайта 'Powered by aion-emu' при входе на сервер MetaWind Серверная часть 14 30.01.2010 11:15
помогите с ошибкой Amaterasu Lineage II 2 10.01.2010 00:57


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх