Нужна помощь по поводу Java ядра - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Программирование / Programming > Java

Java В данном форуме вы сможете найти много полезной информации по платформе Java. Подробные статьи, исходные коды и конечно учебники как для новичков так и профессиональных Java разработчиков вы найдёте здесь. Если у вас есть вопрос или хотите поделится своими наработками, пожалуйста, делайте это в этой теме.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 20.02.2010, 09:38   #1
Аватар для ilyxa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Нужна помощь по поводу Java ядра

Народ решил у вас по интересоваться я хочу нормально разбираться в серверостоении не магу править ядро не знаю как и какие применять программы для редактирования java ядра в серверах lineage 2 дайте пожалуйста ссылки где можно обучиться видео материалы книги чтобы я мог знать что там написано и поправить если что то не будет работать и дописать свае.
ilyxa вне форума
Непрочитано 22.02.2010, 01:40   #2
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Нужна помощь по поводу Java ядра

Лучшая программа для редактирования - Notepad++
Видеоматериалы ты врядли найдешь. Совет - купи книгу, это самый удобный способ обучения
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.02.2010, 22:04   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Нужна помощь по поводу Java ядра

Программа Eclipse лично по мне супер.А разбираться это тебе лично по памяти где что когда... я потратил неделе 2-3
Draqon вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.04.2010, 16:27   #4
Аватар для SamGec
Пользователь

По умолчанию Re: Нужна помощь по поводу Java ядра

Ну, одно дело разобраться в ядре что и где, хотя без элементарных знания Java (классы, пакеты, переменные) будет сложно до невозможности. Так вот, одно дело разобраться, а другое дело - возможность в редактировании, для этого уже нужно изучать Java более глубоко...
SamGec вне форума Отправить сообщение для SamGec с помощью ICQ Отправить сообщение для SamGec с помощью Skype™
Непрочитано 03.05.2010, 18:36   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Нужна помощь по поводу Java ядра

Цитата:
Сообщение от Draqon Посмотреть сообщение
Программа Eclipse лично по мне супер.А разбираться это тебе лично по памяти где что когда... я потратил неделе 2-3
ты просто наверняка не использовал ничего лучшего.

Цитата:
Народ решил у вас по интересоваться я хочу нормально разбираться в серверостоении не магу править ядро не знаю как и какие применять программы для редактирования java ядра в серверах lineage 2 дайте пожалуйста ссылки где можно обучиться видео материалы книги чтобы я мог знать что там написано и поправить если что то не будет работать и дописать свае.
Если хочешь научиться то забудь про l2j на несколько месяцев и начни с сановских туториалов Java
Когда сможешь спокойно делать простые интерактивные консольные приложения, работать с сокетамии потоками можешь начинать смотреть на l2j.
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума
Непрочитано 08.09.2010, 15:56   #6
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Нужна помощь по поводу Java ядра

Цитата:
Когда сможешь спокойно делать простые интерактивные консольные приложения, работать с сокетамии потоками можешь начинать смотреть на l2j.
Вот пошёл я на курсы у нас в городе по яве. Но возник вопрос перед началом углубления в изучение сие языка. Есть же какаето специализация именно под сервера?
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 08.09.2010, 16:29   #7
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: Нужна помощь по поводу Java ядра

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Вот пошёл я на курсы у нас в городе по яве. Но возник вопрос перед началом углубления в изучение сие языка. Есть же какаето специализация именно под сервера?
никаких....лыжа не используется какието framework-и тяжолые
VISTALL вне форума
Непрочитано 08.09.2010, 16:31   #8
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Нужна помощь по поводу Java ядра

VISTALL, я не о том. Ява то не одна, всмысле у неё есть разновидности? НЕ считая ява скрипт и ява мобил.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 08.09.2010, 17:50   #9
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: Нужна помощь по поводу Java ядра

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
VISTALL, я не о том. Ява то не одна, всмысле у неё есть разновидности? НЕ считая ява скрипт и ява мобил.
ты что учиш? JEE - Java Enterrprice Edition xD, или JSE.....разницы от них, по коду нету ток в JEE пару библиотек новых
VISTALL вне форума
Непрочитано 08.09.2010, 17:53   #10
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Нужна помощь по поводу Java ядра

Начали с JSE.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь shuhard Lineage II 1 02.01.2010 18:45
Нужна помощь по l2jfree nelegal Lineage II 9 20.12.2009 04:29
Gameserver, нужна помощь Triaklodis Серверная часть 3 15.11.2009 18:22
Нужна помощь по мобам. Ronn Lineage II 4 11.07.2009 03:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх