Вопросы по ГМ командам - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Непрочитано 19.09.2010, 01:33   #31
Аватар для Johncrasher
Герой

По умолчанию Re: Плиз помогите с Гм командами!!!

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
ы Johncrasher я видимо нуб, пот что ничего из того что ты написал толком не понял(относительно профы) да и зачем так мудрить? когда .learn all_recipes название профы дает максимальный скил и все возможные рецепты) пример -
.learn all_recipes Наложение чар
Просто такие команды не всегда действуют... Пробовал, тоже было что все рецы не могло изучить, и некоторые профы не даются изучить сразу на 450 такие как Мининг, Травничество, Скининг... С ними проблематически! А что сложного в тексте??? Я вопросов не боюсь, задавайте! Как для меня там вроде всё ясно изложил... Просто брал за основу ссылки с Вовхеда т.к. там всё можно найти без особой мороки!

Добавлено через 6 минут
Я реагенты не включал, это просто даёт проучить сами профессии на максимум, ну а ингры... Ингры в зависимости от сервера, можно и
.learn crafts
.learn all_recipes [$profession](профессию прописывать по руски если у вас в клиенте она по русски отображается)

Но просто бывает что сервер сам не даёт получить все профы + все рецы! Было у меня такое!

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Perfecto Посмотреть сообщение
Я лично аддонами пользуюсь (IGMA, MangAdmin)
Попутный вопрос - есть мангадмин на 3.3.5а? И как его поставить(куда кидать - кажись к базе, но не лить в неё)?
__________________
Помогу чем сам смогу! Сам только учусь и впоминаю!
Вот кто я!Манчкин 13% Убийца 10% Тусовщик 43% Исследователь 33%

Последний раз редактировалось Johncrasher; 19.09.2010 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Johncrasher вне форума Отправить сообщение для Johncrasher с помощью ICQ Отправить сообщение для Johncrasher с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2010, 09:37   #32
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Плиз помогите с Гм командами!!!

Цитата:
Сообщение от Johncrasher Посмотреть сообщение
Просто такие команды не всегда действуют... Пробовал, тоже было что все рецы не могло изучить, и некоторые профы не даются изучить сразу на 450 такие как Мининг, Травничество, Скининг... С ними проблематически!
Ни разу с проблеомй не сталкивался, надо только правильно название профы писать и все ок
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010, 09:03   #33
Аватар для lorantalasa
Пользователь

По умолчанию Re: Плиз помогите с Гм командами!!!

Эх, да.. с МангАдмином для 3.3.х проблемка. Кто знает, где его можно взять, линканите сюда, плиз. Если это уместно в данной теме и на данном форуме.
lorantalasa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010, 14:00   #34
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Плиз помогите с Гм командами!!!

а вы старые юзать не пробовали?
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 08:44   #35
Аватар для lorantalasa
Пользователь

По умолчанию Re: Плиз помогите с Гм командами!!!

Sharki, обязательно) куда ж без МангАдмина? Самый удачный из тех, которые мне попадались - для 2.4.3. Остальные сильно глючат. Вот и приходится все, чего в нем нет, ручками набирать, да еще и ид на вовхеде искать.. а в это время толпа безумных игроков в ЛС ломится).
lorantalasa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 13:37   #36
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Вопросы по ГМ командам

чесно говоря я не понял вас)
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 16:14   #37
Аватар для Johncrasher
Герой

По умолчанию Re: Вопросы по ГМ командам

Вы им что шмот сливаете через манг админ?
__________________
Помогу чем сам смогу! Сам только учусь и впоминаю!
Вот кто я!Манчкин 13% Убийца 10% Тусовщик 43% Исследователь 33%
Johncrasher вне форума Отправить сообщение для Johncrasher с помощью ICQ Отправить сообщение для Johncrasher с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы! aspalt Серверная часть 24 04.05.2010 13:52
Вопросы вопросы и ещо рас вопросы jonnyzero Lineage II 1 02.04.2010 19:26
Вопросы по WE cezar Создание карт 0 06.12.2008 23:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх